JOALI BEING отражает передовые мировые тенденции индустрии здоровья : звуковая терапия, работа с дыханием

Лучшие Велнес ретриты на Мальдивах


JOALI BEING

26 Сентябрь, 2021

JOALI BEING - это единственный в своем роде курортный отель на Мальдивах с эффектом погружения в природу, где путь к превосходству поддерживается философией.

Все процедуры, исцеление и опыт связаны с четырьмя столпами JOALI BEING - разумом, кожей, микробиомом и энергией.

Преобразующие заведения острова не только внедряют устоявшиеся традиции, но и открывают двери для новых путей к здоровью.

«В JOALI BEING впереди любопытство и удивление», - говорит генеральный директор Озгюр Дженгиз, отмечая, что все фирменные программы погружения легко настраиваются.

Искателям благополучия предлагается открывать, исследовать и учиться с конечной целью достижения «невесомости» - ощущения радости и свободы.

Отличительное предложение JOALI BEING отражает некоторые из недавних достижений мирового благополучия; Звуковая терапия и дыхание - одни из самых известных из них.

По мере того, как мир вступает в новую эру сосредоточенных на балансе и иммерсивных ощущений благополучия, звуковая терапия находится на переднем крае с эмбиентной оздоровительной музыкой, звуковыми ландшафтами и персонализированными сеансами исцеления, подкрепленными растущим объемом научных данных. Исследования показали широкий спектр положительных эффектов звукового исцеления, от улучшения психического здоровья до улучшения баланса разума и тела.

Гости JOALI BEING могут ощутить целительную силу звука в двух исключительных местах, созданных в сотрудничестве с провидцем звукового исцеления ретрита.

Зал звуковой терапии - это завораживающее пространство для восстановления внутреннего баланса посредством гармонии музыки и вибрации.

Discovery Sound Path представляет собой оазис звуковой терапии под открытым небом, резонирующий с естественными ритмами острова. Маршрут, окаймленный пальмами, предлагает возможности для взаимодействия с 9 уникальными типами инструментов.

«Это мое любимое место на острове. Это заставляет меня чувствовать себя полностью восстановленным », - делится Озгюр.

фотогалерея JOALI BEING

Звуковое путешествие продолжается в тщательно продуманных помещениях. Инструменты на вилле побуждают гостей заново открыть для себя радость спонтанного исцеления музыкой.

Кроме того, каждый из 39 процедурных кабинетов оснащен фирменными звуковыми инструментами, согласованными с частотами планеты и находящимися на острове.

Второе дыхание было названо некоторыми экспертами «новой йогой». Дыхание - такая важная часть жизни, но в суете современного мира ее почему-то не замечают. Лучшие медицинские школы согласны с тем, что то, как мы дышим, оказывает огромное влияние на наше физическое и психическое здоровье.

Прикладная работа с дыханием может улучшить личное самочувствие разными способами: снимая стресс и тревогу, снимая хроническую боль и повышая концентрацию внимания и ясность мысли. С появлением дыхательных движений и даже фестивалей работа с дыханием перешла на новый рубеж хорошего самочувствия.

В JOALI BEING дыхание занимает центральное место в Ocean Sala. Глядя на бесконечные бирюзовые морские пейзажи, палуба для медитации над водой предлагает идеальное место, чтобы заново открыть для себя эту фундаментальную практику оздоровления. С каждым вдохом и выдохом учитесь раскрывать энергию и жизненную силу, создавая чувство баланса и омоложения.

JOALI BEING настроен на новое определение благополучия на Мальдивах, начиная с конца 2021 года, и теперь открыт для бронирования. Чтобы зарезервировать проживание, посетите сайт www.joalibeing.com.

Joali Maldives

Joali Maldives
Booking.com

Лучший Опыт:   для Пар и Семей, Дизайн, Активный Отдых, Дайвинг

Новый ориентир для гламура и изысканности на Мальдивах, JOALI - это ультра роскошный курортный отель на острове Муравандху, атолл Раа. Празднуя «Радость жизни» с высоким мастерством, артистизмом и устойчивостью в самой ее сути, Joali обещает нестандартный и исключительный Мальдивский опыт для своих гостей.

Открывшийся в октябре 2018 Joali включает в себя 73 элегантных частных пляжных и водных вилл и резиденций, где каждый номер вдохновлен отдельными историями и специально подобранными художественными артефактами, продуманным дизайном и элементами искусства. Четыре ресторана обслуживают вкусы гостей мишленовской кухней с уникальными рецептами со всего мира, чтобы удовлетворить самые требовательные вкусы. В отеле есть стильный виски лаунж, магазин шоколада и мороженого, кураторская библиотека, роскошный спа центр ESPA и различные виды спорта, включая фитнес и йогу. Joali также будет заниматься специализированным гостевым опытом, направленным на просвещение и пропаганду более глубокого экологического понимания. Читать Полный Обзор

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com