В отеле Ritz-Carlton Maldives Fari Islands открылся ресторан Arabesque

Лучшие Новые Отели Класса Люкс на Мальдивах


Отели Crown & Champa Resorts на Мальдивах

27 Август, 2021

Отель The Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands приветствовал открытие ресторана Arabesque.

Это место, привлекающее внимание традиционной бедуинской палаткой, приглашает посетителей в гастрономическое путешествие от Ливана до северной Индии в деревне Фари-Марина.

Этот ресторан является лишь одним из семи различных кулинарных заведений, доступных в отеле Ritz-Carlton Maldives, острова Фари, который обеспечивает идеальный баланс между элитной кухней, роскошью на пляже и меню, ориентированным на здоровье.

Отели Crown & Champa Resorts на Мальдивах

Приятное восьмиминутное путешествие на дони, традиционной деревянной лодке, от курортного острова до деревни Фари-Марина, приведет гостей в красивую столовую с подвесными фонарями и яркими тканями, а также создаст сцену для совместных блюд меззе, приготовленных на гриле в тандыре. мясо и культовые уличные блюда.

Блюда предлагаются наряду с ароматными кальянами, турецким кофе, марокканским чаем и оригинальными коктейлями.

«Мы с нетерпением ждем дальнейшего расширения нашего кулинарного ландшафта в Ritz-Carlton Maldives, острова Фари», - сказал Марк Хехир, генеральный директор Ritz-Carlton Maldives, острова Фари.

«Этот единственный в своем роде островной архипелаг, состоящий из трех роскошных частных курортов и пристани для яхт, предлагает гостям множество значимых впечатлений, а также кулинарные возможности. Кулинарное путешествие продолжается открытием Arabesque, а впереди - Tum Tum, фуд-фургон, предлагающий легкие азиатские деликатесы; идеальная приветственная остановка посреди дня, посвященного покупкам и исследованиям в Fari Marina Village ».

Arabesque возглавляет шеф-повар Мохаммед Негм Эльдин, который продолжает приветствовать жизнь острова, ранее он работал в Landaa Giraavaru, а также в нескольких других всемирно известных ресторанах вместе с шеф-поварами, отмеченными звездой Мишлен.

Меню вдохновлено ливанской и северной индийской кухней и включает такие фирменные блюда, как Estacoza, свежий лобстер, приготовленный на гриле, заправленный сливочно-масляным соусом тахини и нежными нитями шафрана.

«Я очень горжусь тем, что возглавляю талантливую команду здесь, в Arabesque, и участвую в расширении кулинарного следа здесь, в Ritz-Carlton Maldives, острова Фари», - сказал Элдин.

«Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать гостей курорта, и как только они прибудут в Arabesque, мы планируем отправиться в кулинарное путешествие, полное захватывающих ароматов и текстур, которыми славится этот тип кухни».

Отели Crown & Champa Resorts на Мальдивах

Отель Ritz Carlton Maldives, Fari Island идеально расположен на островах Фари, на атолле Северный Мале на Мальдивах, в 45 минутах езды на катере или 10 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Велана.

На курорте есть белые песчаные пляжи, бирюзовые лагуны и коралловые рифы с морской жизнью.

Гостевые виллы The Ritz Carlton Maldives, Fari Island, оформленные под мальдивским солнцем и на берегу Индийского океана, варьируются от одной до трех спален, отличаются изысканной элегантностью и легендарным сервисом, которые определяют бренд Ritz-Carlton.

Отели Crown & Champa Resorts на Мальдивах

Отель предлагает широкий выбор выдающихся кулинарных заведений, предлагающих широкий выбор блюд интернациональной и местной кухни, а также полный набор удобств для фитнеса и отдыха, включая фирменный спа-салон Ritz-Carlton.

Ritz-Carlton Maldives, острова Фари является частью островов Фари, архипелага, в котором представлены три гостиничных бренда мирового класса, в том числе The Ritz-Carlton.

Гости могут посетить живописную пристань для яхт Фари - бьющееся сердце архипелага. Отель Fari Marina построен вокруг оживленного пляжного клуба и располагает очаровательными бутиками и тщательно подобранным выбором ресторанов.

Пространства были спроектированы известными архитекторами Kerry Hill Architects, чтобы обеспечить тонкий баланс безмятежности и общения.

Проверить Наличие Номеров и Цены

Fari Islands

Crown & Champa Resorts

Fari Islands - это новый мальдивский курорт мирового класса, в котором находятся 3 отеля класса люкс: The Ritz-Carlton Maldives, Capella Maldives и Patina Maldives. Бросившие якорь в красивой лагуне Rah Falhu Huraa lagoon на Мальдивах, Fari Islands расположены на атолле Северный Мале в 50 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Велана, Мале. Славящийся природой, ремеслами и связями, курортный комплекс также включает в себя живописную пристань Фари, бьющееся сердце архипелага, построенную вокруг оживленного пляжного клуба Fari Beach Club с очаровательными бутиками и выбором высококлассных ресторанов и баров. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com