Soneva Jani вступает в Новую эру с запуском 'Chapter Two'

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах


отель сонева яни

20 янв, 2021

Soneva, оператор роскошных курортов, в основе которого лежит принцип устойчивого развития, объявила о запуске Soneva Jani, Chapter Two.

Отмеченный наградами курорт на Мальдивах является синонимом роскоши над водой, превосходного гостеприимства и редких впечатлений для гостей, и эта новая глава знаменует собой начало невероятной новой эры.

Теперь доступная для гостей, Chapter Two расширяет портфель роскошных водных вилл Soneva Jani, а также представляет новые захватывающие концепции питания, оздоровительный центр Soneva и совершенно новый способ испытать лучшее на курорте с Soneva Unlimited.

«Мы рады познакомить гостей со второй главой Soneva Jani», - сказал Сону Шивдасани, основатель и генеральный директор Soneva.

«Поскольку мы готовимся отмечать 25-летие Сонева в середине 2021 года, Вторая глава ознаменует начало захватывающей новой эры для Сонева Джани. В этот важный момент в нашей истории мы продолжим устанавливать стандарты экологичной роскоши, предлагая нашим гостям еще больше вариантов изысканного жилья, замечательной гастрономии и редких, незабываемых впечатлений ».

отель сонева: водные люксы с бассейном

К 27 новым виллам над водой можно попасть по извилистой пристани у южной оконечности главного острова курорта. Новые виллы во второй главе были тщательно расположены, чтобы обеспечить максимальную конфиденциальность и создать истинное чувство уединения, с океаном со всех сторон и непревзойденным видом на восход или закат.

От просторного водного заповедника с одной спальней до обширного водного заповедника с четырьмя спальнями, они являются одними из самых больших и самых роскошных надводных вилл в своем роде в мире: в каждой из них есть обширные жилые помещения в помещении и на открытом воздухе, а также широкие террасы, частный бассейн, в некоторых из них есть скользит прямо в частную лагуну и открытые ванные комнаты для купания под солнцем и звездами.

отель сонева: вилла с водной горкой

В заповедниках с одной и двумя спальнями также есть легендарная выдвижная крыша над главной кроватью для наблюдения за звездами. Идеально подходят для семей, все комнаты могут быть закрыты, а детская спальная зона расположена сразу за главной спальней, чтобы обеспечить максимальное спокойствие во время пребывания на воде.

Как и все виллы Soneva, новые водные заповедники были построены в соответствии с высочайшими экологическими стандартами с использованием экологически чистых материалов, таких как древесина, сертифицированная Лесным попечительским советом, и новейших технологий для уменьшения их воздействия на планету.

отель сонева: водные люксы с бассейном отель сонева: водные люксы с бассейном отель сонева: водные люксы с бассейном

Из номеров открываются незабываемые виды, они включают 20 вилл с одной спальней, шесть вилл с двумя спальнями (включая один, который был разработан для размещения гостей с ограниченными возможностями) и водный заповедник с четырьмя спальнями.

Существующие заповедники острова Сонева Джани с тремя и четырьмя спальнями на острове теперь подпадают под действие Главы 2.

Когда гости бронируют проживание в любой из вилл второй части над водой или на острове, они получают возможность испытать Soneva Unlimited, приятное новое предложение, которое предлагает гостям насладиться всеми аспектами Soneva Jani по своему желанию, и все это включено в стоимость виллы.

отель сонева: водные люксы с бассейном отель сонева: массаж на пляже

Soneva Unlimited включает неограниченное количество обедов во всех барах, ресторанах и на виллах; алкогольные и безалкогольные напитки во всех барах и ресторанах; посещение обедов и мероприятий от шеф-повара, отмеченных звездой Мишлен; вина из списка Soneva Unlimited; впечатления, дайвинг и детские впечатления; и спа-процедуры.

В стоимость Soneva Unlimited также входят услуги специального дворецкого «Босоногий», обратный трансфер на гидросамолете из Мале, ежедневные услуги прачечной и ежедневное пополнение мини-бара на вилле. Полное меню Soneva Unlimited можно посмотреть здесь.

Хорошее самочувствие является важной частью философии Soneva, и Chapter Two приветствует открытие нового оздоровительного центра на живописном Южном пляже Soneva Jani.

Центр площадью 1742 кв. М, который откроется во втором квартале 2021 года, установит новый стандарт целостного оздоровления, сочетая древние аюрведические методы с передовыми методами лечения. Он был спроектирован таким образом, чтобы гармонировать с захватывающим дух пляжем и имеет два закрытых терапевтических кабинета и три лечебных павильона под открытым небом с непревзойденным видом на живописные природные окрестности.

В велнес центре есть специальная аюрведическая клиника, а также крытый кабинет для приглашенных специалистов. Помимо многофункционального фитнес-центра, в павильоне для йоги под открытым небом есть помещения для занятий воздушной йогой.

В новом комплексе также есть торговая зона, где можно приобрести экологически чистую одежду, товары для здоровья и аксессуары.

отель сонева: надводный ресторан

Во второй главе также подробно рассказывается о ресторанах, которые выбрала Сонева Джани.

Overseas by Mathias Dahlgren был первым новым рестораном, который открылся в октябре 2020 года. Это детище знаменитого шведского шеф-повара и ресторатора Матиаса Дальгрена. Этот простой ресторан над водой, вдохновленный своим впечатляющим расположением рядом с The Gathering, предлагает на обед и ужин меню из растительных и пескатарианских блюд, приготовленных из продуктов, только что собранных из органических садов Soneva Jani или выловленных в водах вокруг курорта.

So Wild от Diana Von Cranach - это полностью растительный ресторан посреди Органического сада. 50-летний опыт Дайаны в приготовлении блюд из овощей и фруктов воплощается в жизнь в меню, которое черпает вдохновение из Аюрведы и подчеркивает ингредиенты, выращенные на курорте. Проложив свой собственный кулинарный путь в Азии, всемирно известный шеф-повар-сыроед и автор кулинарной книги создал меню, в котором воссозданы исторические рецепты Юго-Восточной Азии и Индонезии. Ингредиенты готовятся с использованием таких методов, как приготовление на пару, обжарка и обезвоживание, если они не представлены в сыром виде.

отель сонева: сад и рестороан здоровой пищи

Третье новое кулинарное дополнение к Soneva Jani - So Primitive. Расположенный вокруг центральной костровой ямы, этот ужин привлекает внимание к стихии огня. Подумайте о запекании, гриле, обжаривании, запекании с соленой коркой и приготовлении пищи в чайниках и глиняных горшках над углями. Выберите из меню, которое включает свежие морепродукты, мясо и блюда на основе растений. So Primitive будет открыт для гостей в ближайшее время.

Стартовая цена водного ретрита с одной спальней во второй главе начинается от 3560 +++ долларов в сезон, который включает в себя все блюда, трансферы, впечатления, напитки и спа-процедуры.

Отель Soneva Jani расположен на острове Медхуфару в 5,6-километровой лагуне на атолле Ноону, откуда открывается панорамный вид на океан во всех направлениях.

Лагуна находится в 35 минутах езды на гидросамолете от международного аэропорта Велана и в часе езды на катере от Сонева-Фуши. Недавно открытый международный аэропорт Маафару на атолле Ноону находится всего в 15 минутах езды на бесплатном катере от отеля Soneva Jani.

Вдохновленный словом «мудрость» на санскрите, Soneva Jani в настоящее время состоит из 51 виллы над водой и трех островных вилл с интуитивно понятным сервисом, предоставляемым нашими Barefoot Butlers. Пристань Chapter One имеет 24 водных убежища с одной-четырьмя спальнями, а пристань Chapter Two имеет 27 водохранилищ с одной-четырьмя спальнями.

Лагуну окружают пять островов, каждый с мягким белым песком и богатой тропической растительностью. Четыре из пяти островов останутся нетронутыми, что сделает Сонева-Яни районом с самой низкой плотностью населения на Мальдивах.

Удобства на острове включают надводный кинотеатр Paradiso и ресторан, новый оздоровительный центр Soneva, в котором находится аюрведический центр, дополнительные кабинеты для процедур и консультаций, многофункциональный фитнес-центр и магазин розничной торговли. Также на главном острове находится центр Eco Centro Waste-to-Wealth, органические сады, тренажерный зал Jungle Gym, теннисные корты и чемпионат по водным видам спорта.

отель сонева: пляжный бар

«Поскольку мы готовимся отмечать 25-летие Сонева в середине 2021 года, Вторая глава ознаменует начало захватывающей новой эры для Сонева Джани. В этот важный момент в нашей истории мы продолжим устанавливать стандарты экологичной роскоши, предлагая нашим гостям еще больше вариантов изысканного жилья, замечательной гастрономии и редких, незабываемых впечатлений ».

отель сонева: водные люксы с бассейном

«Поскольку мы готовимся отмечать 25-летие Сонева в середине 2021 года, Вторая глава ознаменует начало захватывающей новой эры для Сонева Джани. В этот важный момент в нашей истории мы продолжим устанавливать стандарты экологичной роскоши, предлагая нашим гостям еще больше вариантов изысканного жилья, замечательной гастрономии и редких, незабываемых впечатлений ».

Отели Сонева на Мальдивах

Crown & Champa Resorts


Сегодня Soneva управляет двумя курортами на Мальдивах, Soneva Fushi и Soneva Jani, и роскошной яхтой Soneva Aqua.

В 1995 году отмеченный наградами роскошный курорт Soneva Fushi установил стандарт для всех отелей класса люкс на Мальдивах. Отель Soneva Fushi, расположенный в биосферном заповеднике ЮНЕСКО на атолле Баа, сочетает в себе фантазию Робинзона Крузо и интеллектуальную роскошь.

Отель Soneva Jani, открытый в декабре 2016 года, является новейшим отелем в Соневе и вторым по величине в мире курортом класса люкс на Мальдивах.

Сонева-Яни расположена на острове Медхуфару в 5,6-километровой лагуне на атолле Ноону и имеет непрерывный вид на океан во всех направлениях. Лагуна находится в 35 минутах езды на гидросамолете от международного аэропорта Велана и в часе езды на скоростном катере от Сонева Фуши. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com