Soneva Fushi открывает новые Водные Виллы с одной и двумя спальнями

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах


Responsive image

04 Сентября, 2020

Soneva, ведущий оператор эко-курортов класса люкс, скоро будет готова к открытию в Fushi первого в истории курорта Водной Виллы с горкой.

С еще одной гранью оригинального бомоного роскошного курорта гости могут ожидать новаторские стили и некоторые новые изменения в культовом дизайне 'Water Retreat with slide', которые можно найти в Soneva Jani.

Доступ через плавно изогнутую пристань, недалеко от пляжа Дельфин на главном острове в Сонева-Фуши, восемь новых одно- и двухкомнатных бассейнов Water Retreat были тщательно спроектированы, чтобы обеспечить максимальную конфиденциальность для гостей, а также максимально использовать возможности идеальные виды на океан.

Water Retreats с одной спальней (584 кв.м / 6286 кв.футов) и Two Bedroom Water Retreats (857 кв.м / 9224 кв.м) - самые большие одно- и двухкомнатные надводные виллы в мире. В обоих есть частный бассейн, а также горка, которая выплеснет вас прямо в Индийский океан.

Responsive image


Просторные интерьеры и внешние жилые помещения вызывают у гостей больше любви, а также делают их идеальными для семейного отдыха.

Поскольку каждая из комнат в Water Retreats может быть запечатана, двери на террасу могут быть заперты, а детская комната расположена в задней части главной спальни, они подходят для детей всех возрастов.

Водные ретриты с одной и двумя спальнями с водными горками откроют свои двери для гостей 25 сентября.

«Мы очень рады объявить об этом захватывающем новом этапе для Soneva Fushi», - говорится в заявлении Сону Шивдасани, генерального директора и основателя Soneva.

«Когда мы впервые запустили Soneva Fushi в 1995 году, мы переосмыслили туризм на Мальдивах с помощью нашего уникального видения, которое положило начало концепции экологичной роскоши. Проведя 25 лет на переднем крае мирового сектора роскошного туризма и заняв первое место на Мальдивах, мы всегда стремимся развиваться в соответствии с постоянно меняющимися потребностями наших гостей. В то время как мы всегда будем оставаться верными столь любимому духу и непринужденному духу Soneva Fushi, новые виллы Water Retreat улучшат наше предложение. Наличие вилл над водой дает нашим гостям роскошный выбор: оставаться среди густой зелени джунглей с пляжем в нескольких шагах от отеля или просыпаться с панорамным видом на океан ».

Responsive image

Эти новые надводные виллы в Soneva Fushi заметно отличаются от культовых Water Retreats в Soneva Jani. Они не побелены, поэтому коричневые оттенки натуральных и экологически чистых деревянных панелей видны через внутреннюю отделку.

Двух-спальные Water Retreats имеют обе спальни на первом этаже, в то время как бассейн был перемещен в переднюю часть террасы, где теперь он подвешен над океаном.

Терраса у бассейна была расширена, чтобы было больше места для шезлонгов и кушеток, с дополнительными выступами, которые создают больше тени. Сетки для катамаранов позволяют гостям сидеть над волнами, а изогнутые ступени ведут с террасы бассейна к воде внизу.

Когда дело доходит до интерьера, цветовая палитра состоит из голубых, зеленых и мягких бежевых оттенков, напоминающих цвета океана вокруг Soneva Fushi и зеленых островных джунглей.

Декор выполнен в традиционном деревенском стиле, которым славится Soneva Fushi, как и на более новых виллах курорта (Villa 38 и 43). Системы освещения от PLH Italia, известного своим элегантным и сдержанным дизайном.

«Я хотел сохранить естественную красоту Сонева Фуши, чтобы она выглядела почти так же, как в тот день, когда мы ее нашли, с виллами, спрятанными среди зелени. Когда нам пришлось добавить больше вилл, мы не хотели касаться пляжа, поскольку мы считаем, что это должно быть для наших гостей и черепах, которые посещают наши берега. Итак, мы построили над океаном. Мы наняли всех нужных людей, чтобы они приехали и оценили предлагаемое место, чтобы убедиться, что в этом районе не будет мертвых кораллов », - сказала Эва Мальмстром Шивдасани, креативный директор и совесть компании Soneva.

«Новые очень просторные апартаменты Water Retreat выполнены в деревенском стиле Soneva Fushi. Все, кто участвовал в строительстве этих надводных вилл, проделали фантастическую работу. Все сделано на заказ, а столярное мастерство просто потрясающее. Теперь наши гости могут остановиться на островной вилле или в Water Retreat, не перемещаясь между курортами ».

Responsive image

Эти Водные Ритриты были подняты достаточно высоко над океаном, чтобы волны не разбивались о нижнюю часть, как большинство надводных вилл, что снижает шум и вибрацию.

Стены используют переработанный пенополистирол в качестве утеплителя, который помогает сохранять прохладу в интерьере и приглушает шум ветра и волн.

Одним нажатием кнопки раздвижная крыша сдвигается над основной кроватью, открывая солнечное небо или звездные ночи. Новый механизм теперь изготовлен из алюминия, а не из стали, что делает его работу еще более плавной и тихой.

Изогнутая пристань, соединяющая комплекс Water Retreats с островом, была переработана: доски причала уложены не по ширине, а по длине, чтобы уменьшить шум проезжающих по ним багги и велосипедов.

Виллы с видом на восход или закат располагают большой террасой на открытом воздухе с плюшевыми шезлонгами, утопленной зоной отдыха и сетками для катамаранов. Выбирайте между плаванием в океане или частным бассейном, в то время как изогнутая 19-метровая горка погружается в волны с верхнего этажа.

Оба типа вилл имеют просторный верхний уровень с обеденной зоной, а также фирменную ванную комнату на открытом воздухе Soneva с прямым выходом к морю.

Окна от пола до потолка наполняют просторную столовую и гостиную естественным светом, а в полностью оборудованной кладовой с винным холодильником и мини-баром можно заказать изысканные закуски и напитки.

В главной спальне, окруженной ванной комнатой, гардеробной и детской спальной зоной, установлена ​​кровать размера «king-size» для максимального комфорта.

На вилле с двумя спальнями вторая гостевая спальня также включает в себя двуспальную кровать, отдельную ванную комнату и гардеробную.

Responsive image

Отели Сонева на Мальдивах

Crown & Champa Resorts


Сегодня Soneva управляет двумя курортами на Мальдивах, Soneva Fushi и Soneva Jani, и роскошной яхтой Soneva Aqua.

В 1995 году отмеченный наградами роскошный курорт Soneva Fushi установил стандарт для всех отелей класса люкс на Мальдивах. Отель Soneva Fushi, расположенный в биосферном заповеднике ЮНЕСКО на атолле Баа, сочетает в себе фантазию Робинзона Крузо и интеллектуальную роскошь.

Отель Soneva Jani, открытый в декабре 2016 года, является новейшим отелем в Соневе и вторым по величине в мире курортом класса люкс на Мальдивах.

Сонева-Яни расположена на острове Медхуфару в 5,6-километровой лагуне на атолле Ноону и имеет непрерывный вид на океан во всех направлениях. Лагуна находится в 35 минутах езды на гидросамолете от международного аэропорта Велана и в часе езды на скоростном катере от Сонева Фуши. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com