Откройте Мальдивы заново с Centara

Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах


Centara Maldives

11 апрель, 2021

Centara Hotels & Resorts приглашает путешественников, чтобы заново открыть Мальдивы, благодаря своим курортам: Centara Grand Island Resort & Spa и Centara Ras Fushi Resort & Spa, которые предлагают захватывающие дух природные красоты, удобства мирового класса и теплое тайское гостеприимство.

Мальдивы открылись для иностранных гостей 15 июля 2020 года и продолжают успешно привлекать посетителей, принимая при этом высочайшие меры безопасности для обеспечения безопасности гостей.

Путешественники могут испытать высокие стандарты гостеприимства на двух идиллических островных курортах на Мальдивах, один идеально подходит для семей, а другой - для пар; Centara готова подарить каждому гостю незабываемые впечатления.

Centara Grand Island Resort & Spa Maldives

Centara Grand Maldives resort aerial

Курортный спа-отель Centara Grand Island Maldives расположен на нетронутом острове атолла Южный Ари. Это фантастический вариант для семейного отдыха. Среди пейзажа с чистым белым песком, кристально чистым морем и качающимися пальмами родители и дети могут выбрать проживание на семейной водной вилле Делюкс площадью 93 квадратных метра, которая включает двухъярусные кровати, игровую приставку и охраняемую террасу с захватывающим дух океаном. взгляды и шаги вниз к лагуне. Также имеется коллекция вилл на пляже с частными бассейнами и прямым выходом к мягкому песку. А теперь, в соответствии с совершенно новой политикой курорта в отношении детей, до двух детей могут проживать и питаться бесплатно².

Вилла на пляже с 2 спальнями и бассейном в курортном спа-отеле Centara Grand Island Beach, Мальдивы. С 1 мая 2021 года гости смогут выбирать из полного спектра планов питания, в том числе «постель и завтрак», «полупансион», «полный пансион», «все включено» и «все включено» гранд. Что бы они ни выбрали, все возрасты смогут расслабиться в сверкающем бассейне на берегу моря, насладиться захватывающими видами деятельности, такими как теннис, волейбол, водные виды спорта и сноркелинг, или пообедать в шести исключительных ресторанах, барах и лаунджах, включая Suan Bua, элегантный аутентичный тайский ресторан и Azzuri Mare, где подают лучшие итальянские морепродукты. Юным гостям также понравятся бесконечные часы веселья в детском клубе для детей двух лет.

При выборе варианта «все включено» семьи получат ежедневный послеобеденный чай, напитки в течение всего дня, ежедневно пополняемый мини-бар и скидки на оздоровительные процедуры в тайском стиле в спа-салоне Cenvaree. Для незабываемого приключения на острове программа Grand All-Inclusive также включает расширенные пакеты питания и напитков, ежедневные спа-кредиты, поездки на банановой лодке и метро, ​​а также великолепные круизы на закате, морские поездки для сноркелинга и даже экскурсии по наблюдению за китовыми акулами.

Хотите улучшить свое пребывание? Каждый гость может выбрать повышение категории Island Club, которое включает множество заманчивых дополнительных услуг, таких как индивидуальная регистрация, доступ в клубный лаундж, ежедневные напитки, завтрак на вилле, услуги прачечной, доступ к бассейну Private Island Club, приоритетное бронирование спа-салона и многое другое. .

С таким выдающимся набором преимуществ сейчас самое лучшее время для бронирования семейного отдыха на Мальдивских островах. Цены начинаются от 350 ++ долларов США за ночь.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Centara Ras Fushi Resort & Spa

Centara Rasfushi island resort earial

Centara Ras Fushi Resort & Spa - это идиллический курортный отель только для взрослых. Это изысканный островной курорт на атолле Северный Мале, предназначенный только для пар. В этом райском укрытии находится множество красивых пляжных и надводных домов, в том числе роскошная спа-вилла над водой, к которой можно попасть по деревянному променаду и которая предлагает 42 квадратных метра жилой площади с гидромассажной ванной на открытом воздухе и прямым спуском к рифу - идеально для плавание или плавание с маской и трубкой вокруг лагуны. Кроме того, на вилле Premium Deluxe Spa Water Villa есть элегантная терраса с видом на океан, гидромассажной ванной на открытом воздухе и прямым выходом к сверкающей лагуне.

На этом уютном курорте с выбором из семи великолепных ресторанов и баров, захватывающих водных видов спорта, подводного плавания с аквалангом, морских экскурсий и успокаивающих процедур в SPA Cenvaree вам подадут множество романтических моментов днем ​​и под звездным небом. Каждая пара может погрузиться в безмятежное бирюзовое море с бесплатными безмоторными водными видами спорта и прокатом снаряжения для снорклинга на протяжении всего пребывания, наряду с пляжными видами спорта и развлечениями, доступом в фитнес-центр, E-Zone и Chill Lounge, а также бесплатный Wi-Fi. чтобы оставаться на связи с домом или публиковать самые яркие обновления в социальных сетях.

Как и его партнерский курорт, Centara Ras Fushi Resort & Spa предлагает полный набор планов питания: «постель и завтрак», «полупансион», «полный пансион», «все включено» и «все включено» Gold. Гости, выбравшие вариант «все включено», будут получать обильные ежедневные завтраки, восхитительные обеды и ужины с щедрыми ежедневными кредитами в различных ресторанах, включая тайские, итальянские, ближневосточные и международные, а также послеобеденный чай и ежедневно пополняемый мини-бар. напитки в течение всего дня и вечерние канапе на закате над Индийским океаном.

Пакет Gold All-Inclusive обещает все преимущества All-Inclusive, плюс неограниченные привилегии на обед и ужин во всех ресторанах на острове, а также напитки премиум-класса, услуги прачечной, ежедневные кредиты на тайские процедуры в SPA Cenvaree и даже ежедневные подводное плавание с маской и трубкой на лодке.

После беспрецедентных потрясений последних 12 месяцев отпуск на Мальдивах - это волшебный и запоминающийся способ расслабить свое тело, оживить дух и восстановить связь со своими близкими. Позвольте Centara создать ваш идеальный побег на остров.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Отели Centara на Мальдивах

Crown & Champa Resorts

Сегодня Centara владеет и управляет двумя курортами на Мальдивах: Centara Grand Island Resort & Spa в Южном атолле Ари и Centara Ras Fushi Resort & Spa в Северном атолле Мале.

Centara, ведущий Тайский гостиничный оператор делает путешествие на Мальдивы более доступным и привлекательным благодаря выбору двух отличительных курортов. Каждый обслуживает различные потребности, но оба предлагают опыт одного из самых невероятных пляжных направлений в мире. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com