Эти Отели Предлагают Бесплатный Тест на Коронавирус на Мальдивах

Безопасный отдых в раю


W Maldives Празднует Международный Женский День 2020 вместе с Ginger Bakes

Обновлено Фев, 2021

Путешественники на Мальдивах, которым требуется отрицательный сертификат Covid-19 для своей страны или конечного пункта назначения, могут пройти тестирование на коронавирус (ПЦР) на своем курорте.

В дополнение к этому Всемирный совет по путешествиям и туризму (WTTC) призвал правительства внедрить всемирно признанные стандарты тестирования как для прибывающих, так и для исходящих пассажиров во всех аэропортах, чтобы помочь ограничить распространение COVID-19.

Hideaway Beach Resort & Spa

Hideaway Beach Resort & Spa реализовал программу под названием Safe Hideaway Program одновременно с их повторным открытием всего несколько дней назад. Был принят комплексный план действий, охватывающий социальное дистанцирование, здоровье, гигиену и усиленную санитарную обработку на протяжении всего путешествия гостя. В дополнение к этому, до 31 марта 2021 курорт также предлагает бесплатный тест PCR для 2 взрослых и одного ребенка на каждое бронирование во время пребывания на курорте (если этого требует страна возвращения).

Lily Beach Resort & Spa

Lily Beach Resort & Spa предлагает своим гостям бесплатное тестирование ПЦР. В курортном отеле до 31 марта 2021 будет проводиться бесплатное тестирование для 2 взрослых и 1 ребенка на каждое бронирование, а за каждого дополнительного человека взимается 200 долларов США.

Grand Park Kodhipparu Maldives

Поскольку курорт рассчитывает на то, что дорогие гости испытают полное спокойствие, пока они откроют для себя безопасный рай в роскоши и комфорте, Grand Park Kodhipparu представил бесплатную услугу для гостей, проживающих более семи ночей, чтобы пройти тесты PCR на острове.

Курорт проводит все тесты с помощью врача-резидента, поэтому вам не нужно выезжать за пределы острова. Это гарантирует, что вы сможете насладиться отдыхом в полной роскоши и релаксации.

lti Maafushivaru Maldives

lti Maafushivaru одним из первых на Мальдивах ввел на острове тестирование ПЦР, избавив гостей от необходимости выезжать с острова на испытательный центр.

Если от гостя потребуют предоставить отрицательный результат теста при отъезде, курорт будет предлагать его бесплатно для всех проживающих в отеле. Это предложение в настоящее время доступно для всех гостей, прибывающих до 15 декабря.

Сохранение здоровья и безопасности гостей, сотрудников и деловых партнеров является приоритетом для руководства lti Maafushivaru. На курорте внедрены улучшенные инструкции по охране труда и технике безопасности для борьбы с проблемами, вызванными пандемией Covid-19.

Mirihi Island Resort

Mirihi Island предлагает бесплатное тестирование ПЦР для всех гостей курорта.

На курорте приняты меры для взятия образцов COVID-19 на острове штатным врачом без необходимости ехать в больницу. Образцы будут отправлены в лабораторию, а результаты будут отправлены гостям по электронной почте в течение 48 часов.

По заявлению курорта, внедрение COVID-19, центр тестирования ПЦР на курорте упростит жизнь гостей, путешествующих через аэропорты, которым требуются результаты теста ПЦР.

Crown & Champa Resorts

Следуя самым последним требованиям, Crown & Champa Resorts вводит ПЦР-тестирование для гостей на каждом курорте в своей коллекции.

Если применимо, процедура тестирования PCR будет следующей для Crown & Champa Resorts Collection:

Бесплатно при проживании более 7 ночей, при соблюдении следующих условий:
- Применяется только в том случае, если гость предъявляет обязательные требования авиакомпании или страны проживания.
- Применимо только при максимальной вместимости 3 человек в номере, дополнительные люди указаны ниже.
- Если гость желает провести тест в качестве личного требования, будет применяться Приложение к тесту ПЦР в зависимости от доступности клиники.

Дополнительная плата в размере 150 долларов США с человека:
- При проживании менее 7 ночей
- Или без обязательного требования со стороны авиакомпании или страны проживания
- Если гость желает провести тест в качестве личного требования

CCR сообщает, что каждый тест PCR будет проводиться их хорошо обученной медицинской бригадой, когда это возможно, на курорте, и результаты будут получены до отъезда.

Продолжая двигаться вперед и адаптироваться к «новым нормам», Crown & Champa Resorts представила - «Безопасный отдых в раю» - рекомендации и протоколы по повышению гигиены и безопасности.

SAii Lagoon Maldives, Hard Rock Hotel Maldives

SAii Lagoon Maldives и Hard Rock Hotel Maldives внедрили тест скрининг на выезде без необходимости покидать курорты и посещать диагностический центр.

Благодаря хорошо оснащенной клинике с доктором и медсестрой, базирующейся в The Marina at CROSSROADS, вы можете полностью расслабиться, зная, что у вас будет все необходимое для безопасного возвращения в свою страну. Тест на коронавирус можно провести в клинике или на вашей вилле, а затем он будет отправлен в Мале для анализа.

По цене 162 доллара на человека отчеты будут приходить по электронной почте и доставляться прямо вам без каких-либо проблем, пока вы наслаждаетесь отдыхом на курортах.

Waldorf Astoria Maldives

Мальдивы вошли в число 100 самых безопасных для COVID-19 направлений в мире. Однако, учитывая нынешнюю пандемию, отель Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi принял все меры предосторожности. Все сотрудники носят маски, места для сидения в ресторане разнесены, станции дезинфекции рук в разных местах, регистрация проводится на вилле, а часть курорта заблокирована, чтобы при необходимости создать карантинную зону. Вскоре после регистрации заезда на виллу приедет врач, чтобы измерить вашу температуру и провести бесплатный тест на антитела. ПЦР-тест также будет выполнен в соответствии с вашими требованиями к поездке.

Soneva Maldives

В июле был официально открыт специализированный центр тестирования Covid-19, разработанный оператором курорта Soneva в аэропорту Маафару на атолле Нуну. Soneva планирует протестировать всех гостей и сотрудников до их прибытия на курорты Soneva Fushi и Soneva Jani. Новый центр тестирования предлагает туристам и местным жителям возможность получить результат теста на Covid-19 менее чем за 24 часа. На предприятии используется машина Roche Lifecycle 96 и может обрабатывать до 700 тестов в день. Центром будут управлять больницы ADK и финансировать Soneva и Velaa.

Гостей попросят оставаться в уединении своей виллы, которая имеет собственный бассейн и частный пляж, в течение максимум 24 часов, пока не будут получены результаты теста. Если результат будет отрицательным, они смогут покинуть свои комнаты и продолжить как обычно

Мальдивы Класса "Люкс"

Остров Маафуши

Вот лучшее из Мальдив для роскошных путешественников. Мы собрали лучшие рекомендации мест для отдыха, от самых популярных пятизвездочных курортов до частных островов, предназначенных для людей со склонностью к высокому уровню жизни, ресторанам со звездами Мишлена и Luxury Spa. Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для элитного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Читать Дальше. 

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com