Гламурный европейский стиль в раю с дебютом Le Méridien Maldives Resort

Самые ожидаемые открытия отелей на Мальдивах в 2021


Le Méridien Maldives Resort & Spa

11 Май, 2021

Le Méridien Maldives Resort & Spa, один из самых ожидаемых открытий роскошных отелей на Мальдивах, дебютирует 1 августа 2021 года.

Курорт из 154 вилл на острове Тиламаафуши приглашает творчески мыслящих путешественников испытать шикарную островную жизнь, когда ожидается, что стильный бренд в европейском стиле откроется в одном из самых увлекательных мест в мире.

Курортный спа-отель Le Méridien Maldives расположен в уединенном месте в юго-восточной части атолла Лавияни, на Тиламаафуши, естественном острове, который называется «остров, окруженный обширной лагуной» в Дивехи, местном языке Мальдив.

Занимая площадь в девять гектаров, остров является экологически чистым убежищем, богатым местной флорой и фауной, окруженным мерцающей лагуной и коралловыми рифами, изобилующими яркой морской жизнью, в том числе стайками скатов манта и черепах.

До курорта можно добраться на гидросамолете за 35 минут к северу от международного аэропорта Велана (MLE) в Мале.

Le Méridien Maldives Resort & Spa

Гостей курортного спа-отеля Le Méridien Maldives приглашают вырваться из повседневной рутины и окунуться в гламурный отдых с нотками ностальгии.

Каждый аспект дизайна курорта основан на эстетике дизайна середины века парижского бренда и европейском наследии, вдохновленном эпохой гламурных путешествий, представленных через призму Мальдив.

Le Méridien Maldives, окруженный мерцающей лагуной с обширными оттенками мальдивского блюза и окаймляющими рифами, изобилует морской жизнью, раскрывает очарование Мальдив, прославляя знаменитые плоские лагуны, бескрайние синие пляжи и нетронутые пляжи Европы. дух наслаждения хорошей жизнью.

В Le Méridien Maldives Resort & Spa гости могут не стесняться наслаждаться простыми радостями жизни - там, где поощряются блуждания без повестки дня и более продолжительное пребывание.

Уникальный вневременной шикарный дизайн курорта вдохновлен образованием Мальдивского архипелага, имитирующего уникальную топографию Атолла, его рифы, коралловые сады, морскую жизнь и подводные вершины, известные как «Тилас».

Дизайн интерьера и экстерьера отражает самобытную жизнь и культуру Мальдив, а также яркий ландшафт, слитый с модерном середины века и эстетикой Баухауса, чтобы представить курорт, который находится в гармонии с природной средой.

Дизайн каждой виллы отражает философию середины века и объединяет концепции искусства и промышленного дизайна с чистыми линиями, приглушенной цветовой палитрой и сочетанием возобновляемых материалов, что способствует простоте, открытости и функциональности.

Виллы с одной и двумя спальнями расположены среди тропических пейзажей над Индийским океаном и предлагают непревзойденный вид на белоснежные пляжи, Индийский океан или бирюзовую лагуну. Семьям и группам понравится вилла Thilamaafushi с тремя спальнями, расположенная в собственной нише острова на пляже.

Гости смогут пообедать в шести ресторанах и барах, демонстрирующих мировые вкусы и продукты местного производства, а также насладиться процедурами от экологически чистых международных брендов в спа-салоне Explore Spa by Le Méridien. Отель также примет участие в фирменных программах бренда Le Méridien, которые воссоздают гламур лета, проведенного на Французской Ривьере. Сюда входит «Au Soleil», который способствует летнему настроению с активацией «Золотого часа», волшебного часа в конце дня под солнцем; и Le Scoop от Le Méridien, который предлагает гостям сочетать бокал розового вина с ложкой освежающего мороженого или шербета.

Семьи могут воспользоваться преимуществами Le Méridien Family and Kids ’Hub с программами, которые варьируются от дневных и ночных природных троп, мини-программы по сохранению морской среды, фольклорных историй, уроков экологического искусства и микрозеленых растений в The Greenhouse.

Семьи также могут изучить специально подобранное меню экспедиций, которое включает сафари на природе, беседы на море и восстановление кораллов, семейные уроки сбора пищи и кулинарии в The Greenhouse и экспедиции на полностью принадлежащий курорту частный остров Боду Финолху, а также ряд других общекурортный опыт, который способствует открытию и сохранению окружающей среды.

На курорте также есть стильное бутик-пространство, в котором есть фитнес-студия с видом на океан и павильон для йоги, а также интерактивная студия творчества, где гости могут оставаться сбалансированными и вдохновленными во время путешествия.

Цены начинаются от 600 долларов США за ночь на вилле Sunrise Overwater, включая завтрак и ужин *. Чтобы получить дополнительную информацию или сделать заказ, посетите www.lemeridien-maldives.com.

Marriott International управляет 5 отелями на Мальдивах, включая: The St. Regis Maldives Vommuli Resort, W Maldives, Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa, The Westin Maldives Miriandhoo Resort и JW Marriott Maldives Resort & Spa.

Отели Марриотт на Мальдивах

Crown & Champa Resorts

Отели Marriott предлагают непревзойденную роскошь в потрясающем Индийском океане. Открытие JW Marriott Maldives Resort & Spa стало одним из их классического бренда класса люкс на Мальдивах. Это пятая собственность Marriott на Мальдивах. Бренды Марриотт, уже представленные на Мальдивах, включают St. Regis Hotels & Resorts (Сан-Реджис Мальдивы Воммули Резорт), W Hotels (W Мальдивы), Sheraton Hotels & Resorts (Шератон Мальдивы Full Moon Resort & Spa) и Westin Hotels & Resorts (The Westin Maldives Miriandhoo Resort) на Мальдивских островах.. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com