Искусство Осознанного Дыхания в Milaidhoo Maldives

Лучшие Эксклюзивные Отели Мальдив


пранаяма на закате

19 Фев, 2021

Milaidhoo Island проводит семинары и практики по осознанному дыханию, искусству пранаямы, в Serenity Spa на острове.

Совершенно новые сеансы управляемого дыхания - это возможность сделать паузу, расслабиться и позволить вам забыть о повседневных стрессах и рутине, помогая оживить ваш разум и чувства.

Вы, наверное, слышали, что контроль своего дыхания и практика внимания - отличные способы справиться со стрессом. Но что это на самом деле означает? Как осознанное дыхание помогает вам психологически и биологически?

Дыхательная работа быстро стала глобальной тенденцией в области оздоровления, и исследования показывают, что шесть недель практики пранаямического дыхания, древней практики контроля дыхания, используемой в йоге, доказали положительный эффект на частоту сердечных сокращений, уровень стресса и улучшение когнитивных функций и тревожности.

надводный спа

Происходя из индийской школы аштанга-йоги, пранаяма использует дыхательные техники, чтобы очистить и успокоить ум и позволить дыханию и «пране» («жизненной силе») течь свободно.

Milaidhoo рад включить дыхательные упражнения в свои оздоровительные предложения и познакомить своих гостей с этими преобразующими учениями.

Посредством индивидуальных семинаров и практик гости узнают, как контролировать свое дыхание, что приведет не только к улучшению практики йоги, но и к целому ряду преимуществ для здоровья, включая расслабление, снижение беспокойства и улучшение кровообращения.

Под руководством Йоги Шубха из Милаиду каждая техника была тщательно разработана, чтобы помочь участникам понять и научиться контролировать свое дыхание, чтобы снять любое накопившееся физическое и психологическое напряжение.

как правильно дышать

Искусство йоги, родившееся в Ришикеше, колыбели йоги в предгорьях Гималаев, где культура сосредоточена вокруг основного йогического образа жизни, глубоко укоренилось в воспитании Шубха.

Шубх, которому посчастливилось изучать древние учения в своем местном Ашраме в духовном окружении реки Ганг, продолжил эту страсть, обучался в различных школах йоги и работал квалифицированным учителем йоги, прежде чем получить степень магистра в области хатха-йоги, аштанга-йоги, Патанджали. Йога и исцеление Реки.

Переезжая на Мальдивы, Шубх принимает естественную гармонию и красоту островов и считает их идеальным фоном для углубления и совершенствования техники дыхания и йоги: «Мальдивы - это естественно красивое место, предлагающее очень спокойную и умиротворяющую атмосферу, которая улучшает работу дыхания . Здесь у вас действительно есть время, чтобы замедлиться и сосредоточиться на основных элементах дыхания и присутствия, поскольку вы свободны от отвлекающих факторов повседневной жизни ».

Программа, состоящая из семинаров и практик, предназначена для гостей, заинтересованных в изучении взаимосвязи разума и тела, стремящихся улучшить способность своих легких и понять, как использовать дыхание в качестве механизма преодоления трудностей.

Благодаря сочетанию работы с дыханием высокой и низкой интенсивности, устраняющей негативное чувство тревоги и укрепляющей дыхательную систему, участники уходят с ясностью ума и внутренним миром.

В традиционных люксах с соломенной крышей надводного спа-центра Serenity можно организовать частные семинары по дыханию для одиноких и пар, которые организуются по запросу.

Программа, состоящая из семинаров и практик, предназначена для гостей, заинтересованных в изучении взаимосвязи разума и тела, стремящихся улучшить емкость своих легких и понять, как использовать дыхание в качестве механизма преодоления трудностей.

Благодаря сочетанию работы с дыханием высокой и низкой интенсивности, устраняющей негативное чувство тревоги и укрепляющей дыхательную систему, участники уходят с ясностью ума и внутренним миром.

В традиционных люксах с соломенной крышей надводного спа-центра Serenity можно организовать частные семинары по дыханию для одиноких и пар, которые организуются по запросу.

После целого дня занятий сноркелингом среди коралловых рифов или изучения тропических окрестностей, вечерняя тренировка - идеальный способ по-настоящему расслабиться и подготовиться к спокойному и глубокому ночному сну.

Навыки дыхания, развитые на Milaidhoo, останутся с гостями надолго после поездки, и их можно легко практиковать дома.

Развитие самосознания и самоконтроля через дыхание также может помочь гостям преодолеть стрессовые и сложные ситуации в их повседневной жизни.

В дополнение к психологическим преимуществам, получаемым от работы с дыханием, пребывание в Milaidhoo предлагает идеальные условия для беззаботного тропического отдыха.

Для получения дополнительной информации и бронирования посетите сайт www.milaidhoo.com.

Проверить Наличие Номеров и Цены в Milaidhoo Island Maldives

Hotels in the Maldives Enter your dates and choose from 759 hotels and other places to stay!
Hotels in the Maldives Enter your dates and choose from 759 hotels and other places to stay!
Deals Finder
hotel best price guarantee
Responsive image

Milaidhoo Island Maldives

Milaidhoo Island Maldives
Booking.com

Лучшее:   водные виллы, пляжные дома, для пар, Пляжи, Дайвинг

Крошечный тропический кусочек рая, Milaidhoo Island Maldives - идеальное место для отдыха, которое возвращает босоногую роскошь на атолл Баа. Спрятанный в самом сердце биосферного заповедника ЮНЕСКО, в окружении пудровых белых песков и сжатый амфитеатром коралловых рифов, в Milaidhoo вы сможете насладиться природой в сдержанной роскоши. Расположенные на 13 акрах в прекрасном биосферном заповеднике атолла Баа, каждая из 50 частных вилл Milaidhoo была спроектирована мальдивским архитектором с просторными интерьерами с соломенной крышей, большими частными бассейнами и обслуживается специальными батлерами. Виллы находятся всего в нескольких минутах ходьбы босиком до трех ресторанов мирового класса, невероятных водных видов спорта, фитнес-центра, спа, йоги и великолепного дайвинга. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com