Велнес сейчас популярен на Мальдивах как никогда

Лучшие Велнес Ретриты на Мальдивах


Responsive image

25 Май, 2021

Отели Crown & Champa Resorts, ведущий оператор на Мальдивах, приглашает отпраздновать день здоровья с помощью вдохновляющих велнес мероприятий и бодрящих впечатлений в своих роскошных отелях.

Веленс является неотъемлемой частью идеала и предложений всей коллекции, и месяц велнеса в июне - отличная возможность привлечь внимание к преимуществам здорового образа жизни и замечательным способам интеграции хорошего самочувствия в повседневную жизнь.

В девяти отелях Crown & Champa 12 июня, в ознаменование Всемирного дня здоровья, будет предложено множество специально подобранных мероприятий, в том числе восстанавливающие спа-процедуры, комплексное оздоровление, кулинарные путешествия и сеансы осознанности.

Всемирный день здоровья, который отмечается в более чем 100 странах по всему миру, впервые был учрежден в 2012 году как день, чтобы собраться вместе и оценить красоту и разнообразие жизни, с упором на счастье, и вдохновленный мантрой: «Один день может изменить всю свою жизнь ».

Kudadoo Maldives Private Island

У гостей этого ультра-роскошного курорта на Мальдивах, которые уже забронированы на июнь, будет возможность провести день, исследуя бесплатные активные оздоровительные мероприятия на острове: от плавания и каякинга до снорклинга в бирюзовой лагуне.

Hurawalhi Maldives

Роскошный курорт только для взрослых предложит парам спа-процедуры под названием «Романтический ретрит», 75-минутный определяющий ритуал для тела с выбором обновляющего азиатского массажа в спокойной и романтической обстановке.

Индивидуальные занятия йогой также могут быть организованы на частных террасах гостевых вилл с панорамным видом на Индийский океан.

Kagi Maldives Spa Island

Ретриты The Lifestyle Reset направят гостей к более сбалансированной и аутентичной жизни с комплексной программой, состоящей из йоги и медитации, обновляющих спа-процедур и целостного исцеления, а также полезных блюд и местных впечатлений для максимально комфортного отдыха.

Veligandu Island Resort

Наряду со здоровыми соками и детокс-напитками, а также блюдами из местного меню, уединенная гавань еще больше увлечет романтические пары с помощью предложения «Рай на Земле».

Эта фирменная спа-процедура представляет собой совершенный ритуал для тела и лица, включающий восточный массаж, за которым следует питательная терапия для рук и увлажняющие процедуры для лица.

Небесные звуки тибетских поющих чаш завершают это блаженное переживание.

Komandoo Island Resort

Гости этого курорта, предназначенного только для взрослых (18+), могут воспользоваться фирменным спа-салоном «Him & Her Treatment» - романтическим наслаждением, включающим восстанавливающий и успокаивающий балийский массаж, за которым следует шампанское, чтобы пары могли в полной мере насладиться отдыхом. .

Meeru Island Resort

На этом семейном курорте в тропической идиллии будет организовано несколько мероприятий, в том числе утренняя пробежка по пляжу и полю для гольфа и экологический тур по саду.

Маленькие гости смогут провести время, катаясь по острову на велосипеде или принять участие в полноценной экскурсионной программе, подходящей для всей семьи.

Vilamendhoo Island Resort

Знаменитый дайвинг-курорт на атолле Южный Ари не только предлагает фантастический выбор океанских развлечений, включая дайвинг, сноркелинг, катание на байдарках и каяках, но также предлагает по запросу уроки здоровой кулинарии, которые позволят гостям научиться готовить настоящий пир из свежих продуктов. и натуральных ингредиентов с суши и из моря.

Kuredu Island Resort

Полный календарь оздоровительных и фитнес-мероприятий будет включать в себя пробежки по пляжу, занятия йогой, занятия в учебном лагере, тренировки по пилатесу и безмоторные водные виды спорта.

Гости также могут попробовать разнообразные полезные соки и закуски в многочисленных ресторанах курорта.

Innahura Maldives Resort

Спокойный, с непринужденной атмосферой, этот курорт предложит «Звуковую ванну», медитативный опыт, в котором присутствующие погрузятся в состояние глубокого расслабления и исцеления, поскольку опытный терапевт использует набор гималайских поющих чаш для уравновешивания ума, тела и духа.

Международный день йоги

В связи с празднованием Международного дня йоги 21 июня, Duniye Spas будет предлагать специальные занятия йогой на пляже с 17:00 до 18:00 бесплатно для всех гостей.

Участвующие курорты включают Hurawalhi Island Resort, Kagi Maldives Spa Island, Veligandu Island Resort & Spa, Meeru Island Resort & Spa, Vilamendhoo Island Resort & Spa, Kuredu Island Resort & Spa и Innahura Maldives Resort.

Гости, присоединившиеся к сеансу йоги, могут завершить сеанс 75-минутным глубоко расслабляющим индийским массажем головы и глубоких тканей.

Душевный понедельник: хорошее самочувствие как никогда

Проводимый опытной командой Duniye Spas, Душевный понедельник будет предложен для всех курортных команд, запланированных каждый понедельник, начиная с 7 июня. Этот уникальный 30-минутный душевный сеанс, повышающий уровень счастья и энергии, посвящен пропаганде благополучия на рабочем месте и здоровому образу жизни.

Велнес круглый год

У гостей этого ультра-роскошного курорта на Мальдивах, которые уже забронированы на июнь, будет возможность провести день, исследуя бесплатные активные оздоровительные мероприятия на острове: от плавания и каякинга до снорклинга в бирюзовой лагуне.

В отелях Crown & Champa Resorts круглый год предлагается широкий спектр спа-услуг, велнес ретритов и оздоровительных процедур.

Чтобы узнать больше о разнообразном портфеле курортов на Мальдивах, посетите Crown & Champa Resorts Collection.

Отели Crown & Champa Resorts

Crown & Champa Resorts

Каждый из курортов Crown & Champa Resorts является частным островным раем со сверкающими лагунами, клонящимися пальмами и естественными песчаными пляжами. В 2015 году, когда международный туризм на Мальдивах отметил свое 40-летие, эта группа курортов от 4 до 5 звезд заработала отличную репутацию. Несмотря на то, что курорты гордо работают на протяжении многих лет, они поддерживают свою конкурентоспособность путем постоянного обновления и модернизации, чтобы поддерживать самые высокие международные стандарты.

CCR была основана в 2000 году с портфелем из 5 курортов, Komandoo Island Resort, Kuredu Island Resort & Spa, Meeru Island Resort & Spa, Велиганду Island Resort & Spa и Vilamendhoo Island Resort & Spa. Группа управляет более чем 1000 номерами, с более чем 2500 сотрудников. Сегодня (2019) Crown & Champa управляет 10 роскошными курортами на Мальдивах, включая Hurawalhi Island Resort & Spa, остров Мирихи и новейший Kudadoo Maldives Private Island. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com