В этот новогодний сезон Сонева соблюдает праздничные традиции

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах


Responsive image

28 Сентября, 2020

В этот новогодний сезон Soneva возвращает все рождественские традиции на свои курорты на Мальдивах.

В течение декабря гости могут ожидать гоголь-моголь на песчаной отмели, посещения Санты и его эльфов для детей, визиты известных практиков, великих спортсменов, частные сеансы наблюдения за звездами с удостоенным наград астрономом и научным коммуникатором Ларсом Кристиансеном и многое другое.

Встречайте Новый год в знаковых путешествиях Соневы, каждое из которых посвящено 25-летию Соневы. Прокрутите свой путь по освещенным факелами дорожкам, мимо артистов и закусочных, а также обратный отсчет до 2021 года с фейерверками и диджеями, которые крутят треки до раннего утра.

новый год в сонева
Сонева Фуши

Маленькие гости смогут окунуться в атмосферу праздника благодаря целому ряду рождественских игр и мероприятий в The Den, от рождественских гимнов, охоты на леденцы, изготовления бумажных чулок, украшения рождественских елок и рождественских историй с Barefoot Bookseller.

Второй сезон младшего шеф-повара Soneva позволяет начинающим шеф-поварам продемонстрировать свои кулинарные способности перед судейской коллегией и получить призы.

Позже в декабре Лана Мерфи и Джонатан Нэслунд, которые 10 раз становились чемпионами Швеции по танцам, предлагают детям уроки танцев.

Юных гостей отеля Soneva ожидают вечеринки у бассейна для подростков, тематические ночные вечеринки в Ден и различные занятия декоративно-прикладным искусством. Ночи-викторины и карнавальные игры, а также пиратская охота за сокровищами идеально подходят для объединения всей семьи.

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» Микаэль Сильвестр с 14 по 26 декабря проведет знаменитый футбольный лагерь для детей и подростков «Сонева».

Новый «Сознательный опыт» Soneva Fushi приглашает гостей на исследовательские экскурсии в центр «Отходы к богатству», через Индийский океан, чтобы научиться устойчиво ловить рыбу, или по островным тропам, чтобы узнать, как отслеживать и определять местную флору и фауну, которые называют остров Кунфунаду своим домом.

Начните дни на Мальдивах с медитации на Черепашьем пляже перед питательным завтраком или «плавучим завтраком» в уединении и комфорте вашей виллы. Водные виды спорта, сноркелинг, дайвинг и экологичный серфинг означают, что каждый, кто любит океан, найдет что-то для себя.

Легенда тенниса Йонас Бьоркман снова возвращается, чтобы предложить эксклюзивные тренировки с 19 по 26 декабря.

Когда солнце садится, гости могут исследовать ночное небо через линзы современного телескопа с Ларсом Кристиансеном, удостоенным наград астрономом.

Что касается ужина, то в праздничный сезон всегда есть что предложить: от гала-ужина в канун Рождества до дегустации биодинамических вин и всплывающих баров с мартини.

Празднования достигают своего пика в канун Нового года в 2020 году Slowlife Journey. Начните с бара и продолжайте свой путь по освещенным фонарями дорожкам, чтобы полакомиться множеством соблазнительных блюд и напитков, пока акробаты, певцы, музыканты и исполнители очаровывают и восторгают. Ночь завершится обратным отсчетом до 2021 года, фейерверком и танцами до раннего утра.

Посмотреть праздничную программу Soneva Fushi можно здесь. Посмотреть видео о новогоднем путешествии 2019 года можно здесь.

Responsive image
Soneva Jani

Рождественские и новогодние праздники в Soneva Jani сосредоточены вокруг изысканной кухни, над лагуной, в лагуне и на белом песчаном берегу.

Начните утро с круиза с дельфинами на рассвете и завтрака с шампанским или насладитесь обильным выбором завтрака "шведский стол" в отеле Down to Earth. Выберите из винных обедов, живых обедов на вокзале в The Gathering, сочных ракообразных в Crab Shack или ужина посреди органических садов.

Рождественский ужин в прямом эфире на песках Северного пляжа добавляет тропический колорит этому праздничному ужину, состоящему из блюд, приготовленных на гриле, блюд интернациональной кухни, азиатских и традиционных мальдивских блюд. Живая музыка в сопровождении ди-джея задает настроение.

Дегустационное меню от шеф-повара Кэт отправит посетителей на чувственное открытие вкусов и ароматов Таиланда.

Что касается напитков, ожидайте дегустации саке с суши и сашими, дегустацию шампанского в лагуне, коктейли на закате и шампанское на пляже у Crab Shack. По традиции, новогоднее путешествие и обратный отсчет времени до 2021 года на Южном пляже - это глазурь на кулинарном торте.

Путешествуйте по космосу, наблюдая за звездами вместе с астрономом-резидентом курорта, или отточите свою подачу и сокрушите свои силы на индивидуальных уроках тенниса с тренером Миллисом Хеймкло. Загляните в «тренажерный зал», окруженный высокими соснами, когда вы преодолеете препятствия в тренажерном зале Jungle Gym, подумайте о балансировке балок, брусьях для обезьян, лазании по веревке и кольцах.

Детей ждут пикники и барбекю, «Пляжные Олимпийские игры», Тайный Санта и особая рождественская дискотека. Открытия на острове, искусство и ремесла, украшение кексов и многое другое от команды Den доступны, чтобы развлекать, учиться и интересоваться.

В области велнеса спа-салон и местные эксперты Soneva Jani могут многое предложить.

Билл Карри, эксперт в области черепно-сакральной терапии, массажа глубоких тканей и Рейки, будет проживать на курорте. Он посвятил себя интеграции дыхательной работы и релаксации из своих занятий медитацией во все свои техники массажа и методы лечения.

Паван, гуру йоги и медитации Соневы, в течение всего праздничного календаря будет проводить управляемую медитацию для внутреннего безмолвия, йогу для начинающих, пранаяму и многое другое.

Посмотреть праздничную программу Сонева Джани можно здесь. Посмотреть видео о новогоднем путешествии 2019 года можно здесь.

Отели Сонева на Мальдивах

Crown & Champa Resorts


Сегодня Soneva управляет двумя курортами на Мальдивах, Soneva Fushi и Soneva Jani, и роскошной яхтой Soneva Aqua.

В 1995 году отмеченный наградами роскошный курорт Soneva Fushi установил стандарт для всех отелей класса люкс на Мальдивах. Отель Soneva Fushi, расположенный в биосферном заповеднике ЮНЕСКО на атолле Баа, сочетает в себе фантазию Робинзона Крузо и интеллектуальную роскошь.

Отель Soneva Jani, открытый в декабре 2016 года, является новейшим отелем в Соневе и вторым по величине в мире курортом класса люкс на Мальдивах.

Сонева-Яни расположена на острове Медхуфару в 5,6-километровой лагуне на атолле Ноону и имеет непрерывный вид на океан во всех направлениях. Лагуна находится в 35 минутах езды на гидросамолете от международного аэропорта Велана и в часе езды на скоростном катере от Сонева Фуши. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com