Самые Ожидаемые Открытия Отелей в 2021

Новые Люксовые Отели которые Открываются на Мальдивах в 2021


Book Your All Inclusive Vacation and save 25% in Atmosphere Hotels and Resorts, Maldives
Book Your All Inclusive Vacation and save 25% in Atmosphere Hotels and Resorts, Maldives

Май, 2021

Прогнозируемые тенденции в сфере путешествий на 2021 год и многообещающие новости о вакцине помогают нам быть уверенными в том, что на горизонте есть надежда на захватывающий отдых. Для тех, кто планирует наперед, мечтает о путешествиях или просто ищет новых впечатлений, Мальдивы раскрывают свои планы на будущее и объявляют об открытии новых курортов, запланированных на следующий год.

Если вы не знали, Мальдивы уже открыты и просто заполнены удивительными отелями, которые приглашают путешественников со всего мира восполнить упущенные возможности отпуска за год. Строительство многих из этих объектов продолжается, несмотря на COVID-19 как долгосрочные инвестиции, но открытие уже не за горами.

Независимо от того, предпочитаете ли вы островные бутики или семейные курорты, элитную виллу над водой или пляжный домик, у нас было достаточно времени, чтобы изучить самые роскошные списки отелей и отметить самые ожидаемые открытия. От красивых водных бунгало с видом на Индийский океан до концепции биофильного дизайна, отражающей истинный дух островного государства - это те отели, которые открываются на Мальдивах в 2021 году, прежде всего, для планирования вашего следующего роскошного отдыха.

Вы также можете проверить наш список 10 лучших новых отелей, открытых на Мальдивах.

1 The Ritz-Carlton Maldives Fari Islands, атолл Северный Мале

The Ritz-Carlton Maldives Fari Islands aerial
Booking.com

Лучшее:    Пары, Семьи, водные виллы, рестораныг, спа

Если вы считали, что на Мальдивах нет места для другого роскошного отеля, вы ошиблись. Ritz-Carlton объявил о планах по расширению за счет прекрасного островного государства с бронированием курортного отеля на пляжах атолла Северный Мале, начиная с мая 2021 года.

Ультра-роскошный отель Ritz-Carlton Maldives, расположенный в интегрированном комплексе Fari Isalnds, применяет минималистский подход к роскошному стилю жизни, позволяя первозданным пляжам, кристально чистым океанам и бескрайней морской дикой природе занять центральное место. Каждая из 100 вилл будет иметь стеклянные стены от пола до потолка, чтобы можно было по-настоящему жить внутри и на улице. Отель придает тропический оттенок типичному гламуру Ritz-Carlton, с виллами на берегу моря и над водой, частными пейзажными бассейнами и услугами личного дворецкого.

В дополнение к роскошным номерам для гостей, курорт также предложит семь ресторанов и баров, предлагающих блюда интернациональной кухни, надводный спа-центр, предлагающий процедуры для улучшения ума, тела и души, и детский клуб с ежедневными развлекательными мероприятиями, а также доступ к Fari. Marina с роскошными бутиками, ресторанами и развлечениями. Забронировать

2 Le Méridien Maldives Resort & Spa, атолл Лхавияни

Le Méridien Maldives review

Курортный спа-отель Le Méridien Maldives Resort & Spa, открытие которого запланировано на сентябрь 2021 года, расположен на острове Тиламаафуши, в живописном уголке атолла Лавияни. Спа-курорт, состоящий из 150 вилл, находится в 35 минутах живописного полета на гидросамолете над сверкающими атоллами. Этот курорт, изобилующий флорой и фауной, окружен мерцающей лагуной и бесконечными видами на океан. Расположенный на 9 гектарах природного ландшафта, уединенное место в виллах, окруженных тропической зеленью, над Индийским океаном.

Выбирайте из 6 кулинарных шедевров, в которых представлены блюда разных кухонь мира. Откройте для себя более 50 мест для дайвинга, изобилующих коралловыми рифами и морскими обитателями. Испытайте острые ощущения от сноркелинга на знаменитых затонувших кораблях атолла и плавания со стручками скатов манта. Детям понравится концепция Le Meridien's Family - захватывающий мир, в котором отмечаются развлечения и исследования.

3 Siyam World, Noonu atoll

Siyam World aerial
Booking.com

Лучшее:   Пары, Семьи, all inclusive, активный отдых, дайвинг

Siyam World - это совершенно новый, роскошный курорт по системе «все включено» 24/7, созданный Sun Siyam Resorts, создателем пятизвездочного отеля Iru Fushi, удостоенного множества наград. Предлагая уникальный 24-часовой WOW! Комплексный план Sun Siyam Iru Fen обещает вам всеобъемлющий, беззаботный отдых с фантастическими возможностями пообедать по всему острову в течение всех дней вместе с множеством интересных мероприятий!

Разнообразная коллекция роскошных вилл и люксов расположена над водой, на пляже или среди тропической растительности, а также предлагает непревзойденный выбор ресторанов, баров, развлечений и активности. Кристально чистая лагуна сочетается с нетронутым белым песком, обрамленным изумрудно-зеленым пологом качающихся пальм. Захватывающий дух мир Siyam World окружен домашним рифом протяженностью 1,5 км, который сочетается с дикой природой и разнообразным водным миром.

Путешествие на гидросамолете из Мале занимает 45 минут. Siyam World откроет свои двери 28 октября 2021 года с лучшими доступными ценами на все виды размещения, которые когда-либо видели Мальдивы. Забронировать

4 The Chedi Kudavillingili Resort, атолл Северный Мале

Отель Chedi on Maldives расположен на нетронутом острове Кудавиллингили, в 30 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале. Этот многофункциональный курортный комплекс состоит из 36 надводных вилл и центрального бассейна длиной 150 метров. Мальдивская архитектура подчеркивает общую эстетическую привлекательность курорта с дополнительным дизайном интерьера и ландшафтным дизайном из Сингапура и схемой освещения из США. Говоря о выравнивании Chedi Kuda Villingili Maldives, общая протяженность курорта охватывает три частные пышные песчаные отмели в дополнение к изогнутому и остроконечному главному острову и огромному участку неглубокой воды лагуны, где коралловые рифы в изобилии являются домом. к яркой морской экосистеме.

В отеле Chedi Kudavillingili также будет спа-центр с восемью комнатами для лечения над водой, пляжный клуб и бар, ресторан, работающий в течение всего дня, и киоски Hawkers ’Stalls с четырьмя станциями для приготовления еды. Возможности для отдыха на острове самые разные: от кортов для различных видов спорта до серфинга и множества развлечений на воде и под водой.

5 Patina Maldives, Fari Islands, Северный Мале атолл

Patina Maldives

Patina Maldives, Fari Islands, открытие которого запланировано на второй квартал 2021 года, представляет собой первый флагманский отель нового модного бренда Patina Hotels & Resorts - последней концепции гостеприимства от Capella Hotel Group.

Patina Maldives предложит 90 современных вилл с одной или тремя спальнями на пляже и у бассейна, а также 20 студий Fari Studios, каждая из которых воплощает в себе гармонию уединения и стимуляции. Расположенный на архипелаге островов Фари на атолле Северный Мале, гости могут погрузиться в новое выражение островной жизни с помощью продуманных индивидуальных оздоровительных поездок, интерактивных музыкальных программ, увлекательных кулинарных впечатлений и погреться в залитом светом павильоне James Turrell Skyspace - все это время охватывая яркую социальную среду, которая исходит из общего сердца места назначения: Fari Marina Village и Fari Beach Club. Узнать больше

6 Cocogiri Island Resort, атолл Вааву

Cocogiri Island Resort

Лучшее:   для пар, снорклинг на домашнем рифе, активный отдых, дайвинг

Cocogiri Island Resort, новый роскошный курорт, расположенный на атолле Вааву, должен открыться 1 марта 2020 года. Идеальное место для отдыха, исследования и омоложения, Cocogiri уже называют одним из лучших домашних рифов на Мальдивах, что делает его сбывшаяся мечта любителей сноркелинга и аквалангистов.

Эксклюзивный бутик-курорт с 20 водными виллами и 20 пляжными виллами на частном острове, обеспечивающем максимальное спокойствие для гостей, находится всего в 15 минутах езды на гидросамолете или 60 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Мале. Независимо от того, решите ли вы расслабиться в бассейне, искупаться в кристально чистом голубом океане, позагорать на белых песчаных пляжах или насладиться безмятежностью оздоровительного спа-центра Cocogiri, курорт обещает подарить непревзойденно роскошный отдых.


Лучшие Отели Мальдив

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com