Booking.com
Топ 10 Лучшие Места Филиппин, Куда Поехать на Филиппинах 2016
Азия
Отели Азии
Авиабилеты Азия
Карты Азия
Отели Филиппин - Туристический Путеводитель по Филиппинским Островам RUS
Philippines Hotels and Travel Guide ENG
Отели Филиппин,  Филиппины Отели, Найти Отель на Филиппинах, Дешевые Авиабилеты  на Филиппины (Манилу), ИНформация о Филиппинских островах, Гид по Филиппинам, Филиппины Туристический Путеводитель, рассказы путешественников о, Отдых на Филиппинах, Туры на Филиппинские острова, Экскурсии, Что Посмотреть, Достопримечательности Филиппин, Лучшие Пляжи, Города, Храмы, Острова, Музеи, Ночная жизнь, Рестораны, Клубы, Бары, Еда на Филиппинах,  кухня,  Шопинг, Транспорт, Погода, Карты Филиппинских островов, Филиппины на Карте Азии  - SABAIASIA.RU
яваваи Филиппины - Главная
яваваи Топ 10 Филиппины
яваваи Топ 10 Отели в Филиппинах
яваваи Топ 10 Что Смотреть
яваваи Топ 10 Дайвинг
яваваи Филиппины Отели
яваваи Самое Лучшее в Филипинах
яваваи Острова и Города Филиппин
яваваи Филиппины Что Посмотреть
яваваи Филиппины Рестораны
яваваи Филиппины Магазины
яваваи Филиппины Ночная Жизнь
яваваи Филиппины Отдых
яваваи Филиппины Информация
яваваи Филиппины Карты
 
 
 
МАНИЛА ПОГОДА
 
 
 

 

Топ 10 Лучшие Места Филиппин

Куда Поехать на Филиппинах 2016

Форт Сан ПедроС более чем 7 000 красивых островов, и других мест на выбор, планирование Вашей поездки на Филиппины действительно может быть умопомрачительным и довольно трудным испытанием, если Вы не знаете куда поехать. Чтобы помочь Вам в выборе Ваших направлений для отдыха в этом году, sabaiasia.ru округлил список до 10 Филиппинских направлений, которые вы можете включить в программу Ваших планов путешествия в 2016.

Ступить ногой на все 7 105 островов за один год - почти невозможный подвиг, Вы должны, по крайней мере, начать свое эпическое приключение с этих невероятных мест:

 
 

 

1. Палаван (Palawan)

Палаван (Palawan)Палаван, за который читатели Condé Nast Traveler голосуют уже два года подряд, как “Лучший Остров В мире” - направление номер один в вашем списке и достойное место отдыха в течение любого года. В конце концов Палаван является домом для изобилия завораживающих и гипнотических достопримечательности мирового класса, включая нетронутые белые пляжи Эль Нидо и Корон (Coron), черно-зеленые известняковые скалы, изумрудные лагуны, а так же объекты всемирного наследия ЮНЕСКО, включая Подземную Реку Пуэрто Принцесса и Рифы Туббатаха.

В Палаван есть также много других интересных мест стоящих исследования, таких как очаровательный исторический форт в Taytay, Остров Хума, и 14-километровый пляж Лонг-Бич в Сан Висенте (самый длинный пляж на Филиппинах!)

Как добраться: забронируйте полет в Пуэрто Принцесса – начальный пункт к известной Подземной Реке, и воспользуйтесь автобусами на север острова, как Taytay, Сан Висенте, и Эль Нидо. Если Вы планируете поездку в Корон (Coron), то летите прямо в Бушуанга (Busuanga). Аналогично, Вы можете добраться в Корон на лодке из Эль Нидо.

яваваи Читать дальше...

 
 

2. Южный Себу

Южный СебуНе знаете, что делать в южной части провинции Себу? Пляжные лентяи найдут свое счастье на сверкающих и чистых песках Aloguinsan и Алкоя, любители дайвинга будут смаковать призматическую морскую жизнь в Моалбоал и дружелюбных гигантских китовых акул в Ослоб. Те, кто предпочитает экстремальные виды спорта, могут отправиться на каньонинг в водопады Бадиана, где Вы вдоволь насладитесь скалолазанием и купанием в фантастических водопадах. Для тех, кто любит историю и архитектуру, должны восхититься историческими структурами и старыми зданиями в Каркар (Carcar).

яваваи Читать дальше...

 

3. Бенгет (Benguet)

Бенгет (Benguet)Ситио Пунгая (Sitio Pungaya) в Бенгет, также известный как "Ла Преса", в последнее время привлекает толпы туристов благодаря его ирреальному пейзажу и сказочным клубничным фермам, которые были увековечены телевизионным хитом, "Навсегда". Хотя вся область по праву популярна из-за своих зеленых полей и земляничных плантаций, у нее за пазухой определенно есть больше неожиданностей для проницательных путешественников.

Посещая Бенгет, поднимитесь на Гору Пулаг, и запечатлите на фото потрясающий вид сказочного моря облаков, а затем грейтесь на овощных террасах и цветочных фермах. Если Вы путешествуете на арендованом авто, прокатитесь вдоль шоссе Atok Halsema, где вы будете проходить через самый высокий горный перевал на Филиппинах.

Как добраться: Из Манилы в Багио(Baguio) на автобусе. Обычно, поездка на автобусе в Бенгет стоит P445 - 800, и время в пути 7 - 8 часов. Альтернативно, Вы можете арендовать автомобиль, и наслаждаться свободой передвижения, и поездка в Багио займет только 4 часа или меньше.

 

4. Батанес

БатанесС каждым годом завоевывая все большую популярность среди туристов, очарование Батанес просто бесконечно, с красивыми каменными домами и живописными пейзажами скал и холмов, растерзанных волнами. От его зеленых пастбищ до экстраординарных пляжей, Батанес предлагает великолепные перспективы на каждом шагу. Но, если Вы действительно хотите испытать настоящее приключение в Батанес, посмотрите в лицо бушующим морским волнам, отправившись в поездку на Итбаят(Itbayat) – самый северный остров провинции, который лежит ближе к Тайваню, чем к материковым Филиппинам.

Как добраться: купите авиабилет в Аэропорт Баско(BSO) – столица и база для исследования этой живописной филиппинской провинции.

 

5. Северный Самар

Северный СамарНетронутые песчаные пляжи, драматичный горный пейзаж и изолированные бухты ждут заядлых путешественников, во время из поездки в недооцененный Северный Самар. Остров Бири – рекламная открытка провинции – в последние годы соблазнял туристов его потрясающими и величественными скальными формированиями. Но в этой части Филиппин, есть намного больше, чтобы сделать и посмотреть. Попытайтесь увидеть его соседние места, и Вы будете вознаграждены тоннами приятных сюрпризов по пути.

Как добраться: Аэропорт Катарман (CRM) - главные ворота провинции. Есть также автобусы из Манилы, следующие в Минданао и Висаяс, которые проходят через Порт Аллен, на расстоянии менее часа от Катармана.

 

6. Бохол (Bohol)

Шоколадные Холмы БохолКатастрофическое землетрясение магнитудой 7.2 в 2013 году и серии тайфунов в последнее время препятствовали индустрии туризма Бохола. Бохол обычно хвалят за его впечатляющие дайв-сайты, старинные колониальные церкви, филиппинские долгопяты и культовые Шоколадные Холмы. Однако, несмотря на эти печальные события, Бохол изящно выздоровел и сейчас находится на грани того, чтобы стать крупным игроком на сцене туризма филиппин. Фактически, в программу отдыха были добавлены новые и интересные предложения из своей коллекции достопримечательностей и активной деятельности, в том числе поездки на велосипеде по стальному канату (bike zipline) в Парке Приключений Шоколадные холмы, и весельные туры (SUP) на досках по реке Лобок.

Как добраться: Из Манилы на самолете в Tagbilaran, столицу Бохола. Вы можете также полететь в Себу, и оттуда на скоростном пароме или на лодке добраться на Бохол.

яваваи Читать дальше...

 

7. Батад

БатадОдно из самых недооцененных направлений в Филиппинах, Батад - уединенная и странная деревня, которая предлагает лучшие и наиболее феноменальные виды всемирно известных рисовых террас Банауэ. Рай для любителей природы и приключений, Батад (Batad) также предлагает его посетителям свежий горный бриз, поразительные достопримечательности и хорошие возможности для пеших походов. Кроме того, он имеет несколько других интересных мест для посещения, таких как деревня Patpat Ситио, водопады Tappiyah и смотровая площадка.

Как добраться: Автобусы Ohayami Transit предлагают прямые рейсы из Манилы в Банауэ. Из Банауэ в Батад добираться на джипни.
Смотреть Отели в Батад, Филиппины

 

8. Масбате

МасбатеМасбате – довольно отдаленная провинция в Бикол – это не только все о веселых скотницах и ковбоях, которые наполняют город во время ежегодного фестиваля Родео-Масбате. Одно из удивительных туристических направлений на Филиппинах, карманы Замбоанга также полны морскими заповедниками, и чистейшими пляжами с белым песком пронизанными привлекательными каменными формированиями, мангровыми лесами и историческими колониальными домами 20-го века. Что интересно, Масбате является домом для единственного в своем роде водопада, который падает прямо в море. В довершение ко всему - это главное место для дайвинга на Филиппинах, чтобы наблюдать гигантских скатов манта.

Как добраться: крупные Филиппинские авиакомпании выполняют ежедневные рейсы из Манила в аэропорт города Масбате (MBT). Альтернативно, вы можете сесть на автобус, следующий Пилар, и далее на скоростном пароме в Масбате.
Смотреть Отели в Масбате, Филиппины

 

9. Сикихор (Siquijor)

Сикихор (Siquijor)Сикихор - красивый остров-провинция, который, как считается пропитан магией и тайной. На самом деле, некоторые бы даже сказал, что Сикихор является домом для магов, ведьм, хилеров и сверхъестественных существ, как tikbalang и kapre. Являются ли эти слухи правдой или нет, путешественники, которые приезжают на этот остров, безусловно, будут очарованы великолепием его парков, водопадов и пляжей, таких как пляжи Salagdoong Beach и Kagusuan Beach.

Как добраться: самолетом в аэропорт Сибулан-Думагете (DGT). Затем, из аэропорта в порт Думагете и сесть на паром в Сикихор.

Смотреть Отели в Siquijor

 

10. Виган

ВиганНи один список самых лучших мест на Филиппинах в 2016 году не будет полным без включение одного объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО – Виган. Прогуляйтесь по исторической улице Calle Crisologo, взгляните мельком на колониальное прошлое страны и полюбуйтесь на необычайную архитектуру, которая сочетает европейские проекты 16-го века с китайской эстетикиой. Восхититесь антикварной мебели из Азии и Европы в музее Syquia Mansion, и посетите старый гончарный завод Pagburnayan, где методы, внедренные китайцами более 400 лет назад до сих пор используются местными ремесленниками.

Как добраться: есть несколько местных автобусных компаний с регулярными маршрутами в город Виган (Vigan) из Манилы, такие как Viron Transit и Dominion Bus. В качестве альтернативы, можно долететь на самолете до международного аэропорта Лаоаг (LAO), и далее взять джипни в 1,5 часах езды от Вигана.

Смотреть Отели в Vigan

 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

Топ 10 Лучшее в Филиппинах
 
Топ 10 Смотреть в Филиппинах
Топ 10 Отели в Филиппинах Вот - наш список самого лучшего в Филиппинах, который мы надеемся, поможет Вам в поиске главных достопримечательностей, самых лучших отелей, и много другого при планировании вашего отдыха в Филиппинах. Коллекция лучших Топ10 отелей, а так же как широкие пляжи белого песка - два главных...
яваваи Читать Дальше...
Топ 10 Достопримечательностей в Филиппинах Филиппины - одно из самых экзотических и восхитительных туристических направлений в обширном регионе Юго-восточной Азии. Фантастические возможности для д еятельности раскинулись на площади 300,000 кв.км с 7 107 островами, включая потрясающий остров Боракай..
яваваи Читать Дальше...
Топ 10 Отели в Филиппинах
 
Куда Поехать в Первый Раз 2017
Топ 10 Отели в Филиппинах В целом, все Лучшие отели Филиппин имеют несколько главных характеристик - лучшее место, качественные средства и безупречный сервис. Многие гости имеют очень личные вкусы, и как только они находят свою нишу для отдыха, они время от времени возвращаются обратно, при каждом визите открывая что-то новое
яваваи Читать Дальше...
Топ 10 Куда Лучше Поехать в Первый Раз на Филиппинах Куда лучше всего поехать на Филиппинах в первый раз? Sabaiasia.ru представляет лучшие идеи и места для посещения, которые понравятся не только новичкам, но и бывалым путешественникам. Этот список включает в себя главные выборы для тех, кто хочет начать знакомство с красивыми и удивительными местами яваваи Читать Дальше...
Топ 10 Лучшие Пляжи Филиппин
 
Топ 10 Лучшие Пляжи ФилиппинПростой факт: большинство людей едут на Филиппины за их прекрасной коллекцией пляжей. Вы могли бы выбрать Боракай, Алона Бич, и пляжи Себу и, наверное, думаете, что это все, что составляет богатство береговой линии Филиппин. Однако, с легкой склонностью к авантюризму, наличием желания и нашей карты, вы можете подробнее, описание Читать Дальше...  
 

 

 

Туристический Путеводитель и Отели  стран юго-восточной Азии, Малайзия, Индонезия, Филиппины, Камбоджа, Лаос, Вьетнам, Таиланд, Китай, Бали, Мальдивы, Гонконг Камбоджа - Туристический Пуутеводитель по Камбодже - Отели Камбоджи - Дешевые Авиабилеты в Камбоджу - Всё о Камбодже Индонезия - Туристический Пуутеводитель по Индонезии - Отели Индонезии - Дешевые Авиабилеты в Индонезию - Всё об Индонезии Лаос - Туристический Пуутеводитель по Лаосу - Отели Лаоса - Дешевые Авиабилеты в Лаос - Всё о Лаосе Малайзия - Туристический Пуутеводитель по Малайзии - Отели Малайзии - Дешевые Авиабилеты в Малайзию - Всё о Малайзии Филиппины - Туристический Пуутеводитель по Филиппинам - Отели Филиппин - Дешевые Авиабилеты на Филиппины - Всё о Филиппинах Сингапур - Туристический Пуутеводитель по Сингапуру - Отели Сингапура - Дешевые Авиабилеты в Сингапур - Всё о Сингапуре Мальдивы - Туристический Пуутеводитель по Мальдивам - Отели на Мальдивах - Дешевые Авиабилеты на Мальдивы - Всё о Мальдивах Вьетнам - Туристический Пуутеводитель по Вьетнаму - Отели Вьетнама - Авиабилеты во Вьетнам - Всё о Вьетнаме
Booking.com
Booking.com
Booking.com
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
Отели в Филиппинах и Туристический Путеводитель по Филиппинам