AMILLA Maldives Resort поднимает концепцию велнеса на новый уровень

Лучшие Велнес Ретриты на Мальдивах


йога у океана

25 Май, 2021

Сегодня велнес более популярен, чем когда-либо, и Amilla Maldives поднял свою новаторскую концепцию Wellness Your Way на новый уровень, добавив креативные и забавные дополнения, целостно улучшающие здоровье гостей.

На жестко конкурентном рынке гостеприимства Мальдив Amilla стремится выделиться среди других островных курортов Мальдив, оставаясь на шаг впереди всех остальных. Ключевой частью этого является действительно современное понимание благополучия.

Гуру Амиллы понимают, что «хорошее самочувствие» может означать разные вещи для каждого гостя. Они также знают, что современные целостные решения являются наиболее эффективными. Именно поэтому командаотеля разработала индивидуализированную концепцию «Wellness Your Way».

Эта новаторская программа адаптирована к целям оздоровления каждого гостя и распространяется на все аспекты их курортного опыта, от питания до лечебных средств на основе растений, внимательности и движения.

В мае 2021, Amilla Maldives Resort and Residences поднял свою новаторскую концепцию Wellness Your Way на новый уровень, добавив креативные и забавные дополнения, улучшающие целостное самочувствие гостей.

вкусные ягоды

Руководящий принцип «Wellness Your Way» заключается в том, что путь к хорошему самочувствию начинается с топлива, которое поступает в ваше тело. Многие из гостей пятизвездочного курорта уже следуют определенному «образу жизни» или особым диетическим планам. А те, кто заинтересован в их создании, могут получить от команды Amilla лучший вариант для себя.

Являясь краеугольным камнем концепции оздоровления Амиллы, Амилла является первым курортом на Мальдивах, который предлагает самый широкий в стране выбор безмолочных, безглютеновых, низкоуглеводных, кето, палео, веганских и вегетарианских меню во всех ресторанах. Есть даже коктейльные меню с пробиотическими газированными напитками и секцией без сахара.

Программы курорта включают в себя натуральные орехи, лечебные средства на растительной основе, дающие легкость и подвижность.

Но это еще не все. Вкусная оздоровительная кухня распространяется даже на новую услугу вечерней подготовки постели ко сну «Sleep Well at Amilla», в которую входят сладкие вкусные угощения, приготовленные из натуральных ингредиентов, улучшающих сон, а не традиционных шоколадных конфет на подушках. В его состав входят терпкий вишневый сок, куркума, орехи и банан, которые помогут гостям 1u11 погрузиться в глубокий и спокойный сон.

Комфортная еда также важна, и Амилла также может предложить здесь более здоровые альтернативы. Бургеры содержат говядину травяного откорма без гормонов, домашний салат и домашние соусы, чтобы каждый укус был удовлетворительным. Все это можно подать на булочке с миндальным семенем Oaxseed с низким содержанием углеводов и без глютена.

В новом кафе курорта Chill'd гостям предлагают тонизирующие средства для детоксикации, травяные чаи и оздоровительные коктейли, приготовленные из таких ингредиентов, как каму-каму, грибы львиная грива, конопля и многое другое. Он поддерживается уникальной концепцией «HomemadeFAmilla» Амиллы, в которой используются домашние ингредиенты для создания всевозможных продуктов, включая пробиотические напитки, такие как чайный гриб и фруктовая сода, ферментированные для повышения иммунитета и здоровья кишечника.

Эти изменения в меню позволяют гостям полностью контролировать свое самочувствие, не упуская при этом возможность насладиться вкусными блюдами.

Будьте в движении

В программе «Wellness Your Way» также можно адаптировать широкий диапазон движений к потребностям гостей, включая пилатес, йогу, боевые искусства, тренировки по теннису и индивидуальные тренировки.

Однако, опять же, у Амиллы на смычке есть еще одна тетива - совершенно уникальная на Мальдивах. Новый "Jungle Gymnasium" Амиллы, расположенный в тени величественных баньяновых деревьев, предлагает забавное, изготовленное на острове, "флинтстонское" оборудование для фитнеса, в том числе штанги, кокосовый тренажер и обезьяньи брусья.

Эта невероятно популярная «игровая площадка для взрослых» на открытом воздухе позволяет гостям менять свои потрепанные плейлисты на пение птиц и свежий воздух - только усиливая чувство удовольствия и хорошего самочувствия. В конце концов, сочетание игривости с мыслями о голубом небе - отличительная черта Амиллы.

Целостная концепция также распространяется на новые спа-процедуры курорта «Дивехи-бейс», которые вдохновлены традиционной мальдивской травяной медициной, чтобы вдохнуть новую жизнь в типичные спа-процедуры.

Расслабьтесь, зная, что ваше здоровье и благополучие - наша главная забота. Благодаря тестированию ПЦР для всех прибывающих (сотрудников и гостей) наш частный остров остается более безопасным выбором для вашего отпуска. ПЦР-тесты также доступны по запросу по себестоимости для тех, кто отправляется с Amilla в страны, где они требуются.

Проверить Наличие Номеров и Цены в Amilla Fushi Resort Villas & Residences

Hotels in the Maldives Enter your dates and choose from 759 hotels and other places to stay!
Deals Finder
hotel best price guarantee
Responsive image
Responsive image

Amilla Fushi Resort Villas & Residences

Amilla Fushi
Booking.com

Лучшее:   Семьи, молодожены, пляжные дома, дайвинг, спа, еда для гурманов, плавние с манта и китовыми акулами

Благодаря более гибкому подходу к роскоши тропических островов, Amilla Fushi предлагает роскошный «островной дом» для пар и семей на Мальдивах. Курорт может многое предложить: от изысканного дизайна и изобретательных ресторанов до стильных вилл и удивительного снорклинга и дайвинга. Расположенный на атолле Баа, биосферном заповеднике ЮНЕСКО, известном сайте плвания скитовыми акулами и манта, этот отель просто самый лучший семейный курорт на Мальдивах. Семейные виллы спроектированы таким образом, чтобы спальни родителей и детей находились в одном строении. Виллы очень просторные, и в отличие от многих вариантов с двумя спальнями, которые вы можете найти в другом месте, вторые спальни большие и поэтому очень хорошо подходят для семей со взрослыми детьми. Детский клуб Sultan's Village в Amilla Fushi потрясающий - все качели с пальмами, рисование пальцами и пляжные игры - подростки могут поиграть в бильярд и X-Box, и все услуги по уходу за детьми, включая присмотр за детьми, бесплатны. Также рядом есть детский бассейн и пляжный клуб, если родители хотят отдохнуть в непосредственной близости от Детского клуба. В 2018 году Amilla Fushi был признана ведущим семейным курортом на Мальдивах Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com