Booking.com
Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi Откроется 1 Июля азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi Открылся

Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах

9 июль, 2019

Роскошный бренд Hilton, Waldorf Astoria Hotels & Resorts, начал встречать гостей в самом сердце Южного Мале Атолла с открытием курорта Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi в понедельник.

Комплекс вилл Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi расположен на трех частных островах, обеспечивая уединенные анклавы и спокойный отдых для взыскательных путешественников, а также множество развлечений для гостей всех поколений.

Отель Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi предлагает изысканный и безмятежный отдых всего в 30 минутах езды на частной яхте курорта от международного аэропорта Велана, Male. Релакс или семьи и пары в поисках пространства и эксклюзивности, курортный отель может похвастаться 122 роскошно обставленными виллами, каждая из которых оборудована бассейном и имеет панорамный вид на Индийский океан в собственном частном анклаве. Каждая рифовая, пляжная и надводная вилла выходит на крытую и открытую палубу с качающейся кушеткой, обеденной беседкой, пейзажным бассейном, лаунджем в воде и душем на открытом воздухе.

В соответствии с наследием кулинарного опыта Waldorf Astoria, Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi предлагает 11 исключительных специализированных ресторанов. Каждое заведение предлагает уникальные, захватывающие впечатления от еды - разнообразие, которое является первым на Мальдивах. Гости могут насладиться возвышенной концепцией столовой на деревьях в Terra, откуда открывается захватывающий вид на океан и горизонт, а также изысканным сочетанием еды и вина в спокойной обстановке, словно выточенной из-за валуна в The Rock. Yasmeen может похвастаться подлинными ближневосточными лепешками и булочками, безупречно приготовленной хрустящей уткой по-пекински, свежей из первой дровяной печи на Мальдивах и охватывающей концепцию «сад на стол». В ресторане Glow подают здоровую и целостную кухню, приготовленную из самых свежих ингредиентов, собранных из травяного сада курорта.

Для дальнейшего повышения кулинарных предложений Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi на курорте был открыт эксклюзивный гриль-ресторан для барбекю The Ledge by Dave Pynt. Шеф-повар Дейв Пайнт является кулинарным вдохновителем сингапурского ресторана Burnt Ends, который был удостоен одной звезды Мишлен и совсем недавно занял 10-е место в списке 50 лучших ресторанов San Pellegrino Asia 2019 года.

Для тех, кто ищет максимальную эксклюзивность, на частном острове Итаафуши есть надводная вилла с двумя спальнями, а также пляжная вилла с тремя спальнями. Островной заповедник площадью 32 000 квадратных футов, куда можно добраться на яхте, включает в себя шеф-повара и персональную команду консьержа, а также собственный спа-центр, тренажерный зал, пять бассейнов, развлекательный центр и нетронутые пляжи. Две виллы Stella Maris Ocean Villas, вдохновленные небесным шармом, доступным только на лодке, также позволяют взыскательным гостям насладиться непревзойденной приватностью. Окна от пола до потолка, услуги шеф-повара, джакузи и прямой выход к океану - все это для незабываемого и эксклюзивного отдыха.

Для дополнительного релакса гостей есть Waldorf Astoria Spa, состоящий из десяти идиллических вилл над водой или в саду, где предлагается обширное меню процедур и азиатских лечебных методов, направленных на расслабление и восстановление равновесия. Парк развлечений Waldorf Astoria Young Discovery, аквапарк для маленьких гостей и бассейн Lagoon идеально подходят для семей, желающих с легкостью насладиться различными видами деятельности. Другие удобства включают пляж, 40-метровый Зеркальный бассейн; Океанический павильон, где проводятся различные оздоровительные мероприятия; полностью оборудованный фитнес-центр; и комбинированный центр водного спорта и дайвинга PADI.

Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi является частью Hilton Honors, отмеченной наградами программы лояльности гостей для 17 различных гостиничных брендов Hilton. Участники, которые бронируют напрямую через предпочитаемые каналы Hilton, имеют доступ к мгновенным преимуществам, в том числе к гибкому ползунку оплаты, который позволяет участникам выбирать практически любую комбинацию баллов и денег для бронирования проживания, эксклюзивную скидку участника и бесплатный стандартный Wi-Fi.

Чтобы отпраздновать открытие отеля, участники Hilton Honors будут зарабатывать дополнительно 5000 баллов за минимальное пребывание в течение трех ночей при бронировании с июля по сентябрь 2019 года при бронировании непосредственно в Hilton.

 
 
 
 

Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi

Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi

Культовый гостиничный бренд класса люкс предлагает своим гостям индивидуальное обслуживание и вдохновляющую обстановку на Мальдивах вместе с Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi. Этот захватывающий дух новый курорт, занимающий три острова в сердце атолла Южный Мале, окружен кристально чистыми водами и голубой лагуной, которая является домом для захватывающей морской жизни.

Отель предложит глобальным путешественникам 138 роскошно обставленных вилл в вдохновляющей обстановке, дополненной культовым опытом True Waldorf Service. Кроме того, на курорте будет 10 действительно уникальных ресторанов, в том числе незабываемый ресторан на дереве с потрясающим видом на Индийский океан. В новом отеле Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi вы найдете эксклюзивный, но безмятежный спа-салон и оздоровительный центр, широкий спектр водных видов спорта, а также разнообразные удобства для юных гостей.

Отель Waldorf Astoria Ithaafushi Maldives находится в 20 минутах езды на роскошной яхте от международного аэропорта Велана (VIA), Male. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 10 Лучшие Водные Виллы
10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель это всегда Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
10 Отелей Мальдив для Гурманов
 
Топ 10 Семейные Пляжные Виллы
 
10 Пляжные Дома на Мальдивах
10 Лучшие Отели для Гурманов на Мальдивах, Самые Изысканные Рестораны в Отелях на Мальдивах, курорт класса люкс, еда, напитки, все включено, высокая кухня, шеф повар, звезда мишлена Никто не может отрицать, что изысканная кухня и потрясающая обстановка идут рука об руку. Где лучше наслаждаться этой роскошной комбинацией чем в фантастическом множестве Читать Дальше 10 Лучшие Семейные Пляжные Виллы с Бассейном на Мальдивах 2019, Лучшие Семейные Отели на Мальдивах, Самые Популярные Отели Мальдив Лучшие Семейные Пляжные Виллы с Бассейном на Мальдивах предлагают гораздо больше, чем просто отель, где можно провести пляжный отпуск с семьей. Они предлагают выбор Читать Дальше 10 Лучшие Пляжные Дома на Мальдивах 2019 - Самые Шикарные Пляжные Виллы на Мальдивах,  Отели Класса люкс Мальдив Ищете роскошный пляжный отдых на Мальдивах? Для романтической поездки или приятного времени с близкими и родными, бронирование собственного пляжного дома - это лучший вариант Читать Дальше
 
10 Пляжные Дома на Мальдивах
 
Планируем Бюджетную Поездку
 
Топ 10 Отели Медовый Месяц
10 Лучшие Пляжные Дома на Мальдивах 2019 - Самые Шикарные Пляжные Виллы на Мальдивах,  Отели Класса люкс Мальдив Ищете роскошный пляжный отдых на Мальдивах? Для романтической поездки или приятного времени с близкими и родными, бронирование собственного пляжного дома - это лучший Читать Дальше Планируем Бюджетную Поездку на Мальдивах, Мальдивы Дешево, гостевой дом, остров Мальдивы - это направление о котором мечтают многие путешественники. Но как получить 5-звезд отдых на Мальдивах по бюджету? В это трудно поверить, но сегодня он более доступный Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше...
 
10 Лучшие Отели Все Включено
 
CROSSROADS MALDIVES
 
15 Лучшие Отели Класса Люкс
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются Читать Дальше Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!