Выиграй Год на Мальдивах с Kandima Maldives

Лучшие Семейные Отели на Мальдивах


Joali Maldives

28 сентября, 2020

Кандима Мальдивы в сотрудничестве с Condé Nast Traveler (Индия и Ближний Восток) запустили грандиозный глобальный конкурс путешествий - «365 дней в раю».

Да! Вы и ваши близкие можете выиграть годовое пребывание на нашем райском острове или столько раз, сколько захотите, в течение 365 дней!

Теперь это победа всей жизни! И все что вам нужно - это участие в простом фотоконкурсе - просто загрузите фотографию!

Представляя мир без границ, Кандима приглашает энтузиастов путешествий со всего мира приехать, поиграть и исследовать безграничные возможности этого уникального отдыха!

В соответствии с вдохновляющей кампанией Кандимы «Обновленный образ жизни» главный приз обещает 365 восходов солнца, потрясающие ужины, завораживающие мальдивские закаты, километры песчаных пляжей с кристально чистой водой, стильные селфи, освежающие занятия сноркелингом, творческую йогу и оздоровительные мастер-классы, зажигательную музыку или просто 365 расслабляющих пляжных прогулок.

Это уже началось сразу же после открытия курорта для гостей с сентября.

Joali Maldives

Опыт 360 ° на 365 дней

Принять участие в конкурсе очень просто - всего за несколько шагов участники получат право выиграть отпуск своей мечты на весь год стоимостью 150 000 долларов!

В рамках этого удивительного приза счастливый обладатель сможет взять с собой своего спутника и двоих детей в возрасте до 12 лет, чтобы совершить уникальное путешествие в Кандиму.

Победитель получит проживание с полным пансионом в великолепной студии Kandima Sky Studio, бесплатный неограниченный внутренний перелет туда и обратно до курорта, эксклюзивные курортные ваучеры и множество интересных впечатлений, которые можно исследовать в течение всего срока пребывания.

Победитель может выбрать: остаться в Кандиме на 365 дней за один раз или посетить столько раз, сколько пожелает, в течение годичного периода действия.

Что нужно для участия?

Кандима делает жизнь простой и веселой! Глобальный конкурс путешествий ничем не отличается.

Чтобы принять участие, просто зайдите на сайт конкурса www.kandima.com/365daysinparadise и загрузите оригинальное фото, на котором вы наслаждаетесь одним из ключевых ингредиентов Кандима: природа, спорт и здоровье, еда, приключения или развлечения, и ура! Вы готовы!

Обязательно разместите свою запись в социальных сетях и отметьте #KandimaMaldives # 365DaysInParadise.

Прием заявок закрывается 8 октября!

15 лучших участников выйдут в финальный раунд и представят минутное инновационное видео на тему «Как вы представляете свои 365 дней в Kandima Maldives». Он будет загружен на сайт конкурса, после чего будет проведено публичное голосование.

Подача заявок на финальную стадию закрывается 20 октября.

Жюри выберет и объявит счастливого победителя 1 ноября на веб-сайте и в социальных сетях Kandima и Condé Nast Traveler (Индия и Ближний Восток).

Победитель может начать использовать свой отпуск «365 дней в раю» уже 15 ноября на пышной тропической игровой площадке Kandima Maldives!

«Мы рады объявить о новом опыте конкурса« 365 дней в раю »», - говорится в заявлении Нираджа Сетха, директора по маркетинговым коммуникациям и связям с общественностью Kandima.

«Для нас в Kandima это часть духа, который не только связан с обещанием нашего бренда, но и подчеркивает наши цели - предложить нашим гостям спектр тщательно переосмысленных впечатлений. Мы уверены, что благодаря такой уникальной возможности мы создадим глобальную маркетинговую кампанию, которую запомнят ».

Joali Maldives

Проверить Наличие Номеров и Цены в Kandima Maldives

Hotels in the Maldives Enter your dates and choose from 759 hotels and other places to stay!
Deals Finder
hotel best price guarantee
Responsive image

Kandima Maldives

Kandima Maldives
Booking.com

Лучшее:   для Семей, Пляжи, Цена Качество, Активный Отдых, Ночная Жизнь

Kandima - это «новый облик» Мальдив, сочетающий дикие вечеринки в пляжном клубе, обширные рестораны и даже возможность увидеть дельфина из ванной вашей виллы. Здесь речь идет о подлинном гостеприимстве с человеческим лицом и умными решениями, которые используют последние инновации, не говоря уже об игривом духе частного острова. Кандима припозднился на туристическом рынке Мальдив и заметно отличается от классических курортов для молодоженов. Он нацелен на любителей спорта, ночную жизнь, а также семейные пары и активные семьи, и предлагает широкий выбор вариантов размещения, от недорогих студий до роскошных вилл с бассейном. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com