RIU Hotels Выпускает Всеобъемлющее Руководство для Путешествий после COVID

Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах


Отели Crown & Champa Resorts на Мальдивах

15 мая, 2020

RIU Hotels & Resorts работал в течение месяца, чтобы создать в общей сложности 17 протоколов, которые будут служить для руководства операциями в отелях при открытии после COVID.

Они дают подробную информацию о работе каждого гостиничного отдела, чтобы предложить самые высокие гарантии безопасности для гостей и персонала. Отделы, которые отныне будут применять новые меры в своей повседневной работе, включают прием, уборку номеров, столовые, бары, кухни, кондитерские изделия, прием товаров, центр технического обслуживания, промышленные зоны, помещения для персонала, транспорт персонала, фитнес и развлекательная программа. Таким образом, они могут управлять процессом повторного открытия всеобъемлющим образом, охватывающим различные аспекты: от ограничения занятости отеля и каждой из его зон до правильной дозировки проверенных и проверенных вирулицидных продуктов.

Эти протоколы были созданы профессионалами RIU в сотрудничестве с Preverisk Group, международной консалтинговой компанией, специализирующейся на консультациях по охране здоровья и безопасности, аудите и обучении в туристической индустрии. Партнерство разработало этот набор протоколов, которые предлагают конкретные, практические решения для всех различных областей отелей.

«Следующим шагом будет создание сети, созданной в качестве широкого альянса в секторе, для того, чтобы делиться и распространять эти знания среди всех участников сектора, которые хотят его, учитывая, что мы все сейчас работаем с общей целью восстановления наша деятельность безопасно и зарабатывает доверие клиентов в пунктах назначения и бизнеса. В рамках этого альянса все участники также будут иметь доступ к учебным модулям, разработанным Preverisk, которые объяснят выполнение рекомендованных мер. Эти протоколы уже находятся в руках испанских и международных региональных правительств, а также TUI Group, для их контроля », - говорится в пресс-релизе группы.

Обучение персонала является неотъемлемой частью этих протоколов, так как оно гарантирует, что все сотрудники знают, что им нужно знать, чтобы действовать надлежащим образом в каждой задаче, которую они выполняют в своей роли. Другой ключевой частью успеха этого плана является мониторинг персонала и обеспечение его присутствия на рабочем месте, только если у него хорошее здоровье, а также обеспечение того, чтобы ни один из сотрудников, принадлежащих к группам риска, не отвечал за опасную работу, такую ​​как уборка предметов или районы с подозреваемыми случаями COVID-19.

Меры при регистрации

В протоколах подробно разбиты новые меры, например, ограничение на размещение в отеле 50 или 60% (или местные ограничения, если они ниже), проверка температуры гостей по прибытии, постепенное внедрение регистрации через Интернет. максимально сократить обработку физических документов, установку защитных экранов на стойках регистрации, соблюдение безопасных расстояний и использование средств индивидуальной защиты (СИЗ) среди сотрудников, дезинфекцию рабочих мест и оборудования в конце каждого дня, а также поощрение гостей использовать приложение отеля для поиска информации и часов работы, опять же, чтобы избежать обработки документов. Время выезда будет перенесено на 11:00, а регистрация задерживается до 16:00, чтобы дать время для новых мер по уборке помещения. В лобби экраны информационных стендов больше не будут интерактивными; скорее информация будет отображаться в цикле.

Номера и уборка

В комнатах будут удалены все предметы первой необходимости, такие как кофемашины, журналы, листовки и сумки для белья. Удобства также сводятся только к основным, и дезинфицирующее средство для рук будет включен в каждую комнату.

Сотрудники будут следовать протоколу для предотвращения перекрестного загрязнения при уборке помещений, используя систему, основанную на 65-летнем опыте RIU. Это включает использование трех полотен разных цветов, которые меняются для каждой комнаты и используются для очистки террасы, комнаты и ванной комнаты отдельно, в указанном порядке. Будет введено использование проверенных и проверенных вирулицидных продуктов, и использование СИЗ будет обязательным для всех сотрудников. Кроме того, часто используемые предметы, такие как телевизионные пульты дистанционного управления, телефоны, ручки, двери и шторы, будут дезинфицироваться каждый день, и все поверхности в комнатах будут опрыскиваться вирулицидным продуктом при выезде, оставляя безопасное время. Рекомендуется производителем продукта между уборкой и входом следующего гостя.

В каждом отеле будет также создана «команда дезинфекции», которая будет специализироваться на уборке помещений, в которых находятся люди с подтвержденными или подозреваемыми случаями коронавируса. Если потенциальные пациенты не могут быть переведены в больницу, зарезервирован определенный участок отеля, где строгие меры будут регулировать распределение и размещение комнат, а также уборку.

Питание

RIU твердо привержен поддержанию своих фуршетов, потому что они являются характерной частью пакета и высоко ценятся клиентами. Для этого будут приняты меры безопасности, которым должны следовать как гости, так и сотрудники. Будут организованы обеды и ужины, количество мест в ресторанах будет сокращено, и при входе необходимо будет продезинфицировать руки. Все гости должны носить перчатки и маску, чтобы пойти в буфет, который теперь будет содержать больше отдельных порций, больше упакованных продуктов и больше живой кулинарии. Будет введена еще более строгая процедура контроля температуры и смены посуды, а также мер по расстановке персонала и соблюдению гигиены. Столы будут накрыты одноразовыми скатертьми, столовые приборы будут предоставлены за столами, а места будут распределены с учетом безопасных расстояний и обхода транзитных зон, помимо прочих мер.

Бассейны и технические услуги

Бассейны будут иметь ограничения по вместимости, между креслами для отдыха и зонтиками будет безопасное расстояние, и карты больше не понадобятся для обмена влажными полотенцами после купания. Частота очистки бассейна и джакузи будет увеличена, и будут использоваться дезинфицирующие средства, соответствующие текущей ситуации. Также будут соблюдаться меры личной защиты, так как персонал будет носить маски и перчатки.

Функции обслуживающего персонала будут расширены, чтобы обеспечить правильное функционирование систем кондиционирования воздуха, дезинфекцию и осмотр чистящих поездов и промывных туннелей, а их рабочие инструменты будут дезинфицироваться после каждого использования.

Группа сообщает, что эти примеры представляют собой несколько основных моментов, взятых из новых протоколов, но есть еще много действий, в которых участвуют поставщики, перевозчики и дистрибьюторы, которые охватывают использование лифтов или использование ванных комнат в общественных местах, а также новые меры, которые должны применяться персоналом в баре, кухне и развлечениях.

RIU приступил к выполнению этой задачи с целью перестройки всех процессов работы в отелях, что является важной задачей, если мы хотим обеспечить максимальную безопасность в отелях после вспышки кризиса в области здравоохранения. Работа будет подвергаться постоянному пересмотру в соответствии с развитием пандемии, с тем, как с ней справляются, и с появлением эффективных продуктов и правил для борьбы с ее распространением. Целью сети является скорейшее возвращение к действиям и предоставление всех гарантий в пределах досягаемости. Сеть переживает наихудший кризис, с которым когда-либо сталкивался сектор, закрыв все 99 отелей в 19 странах, включая Riu Hotels Maldives, но сейчас она сосредоточена на работе, которую необходимо выполнить, чтобы возобновить работу и вновь приветствовать свою рабочую силу.


RIU Hotels на Мальдивах

RIU Hotels

Riu Hotels & Resorts имеет два отеля на Мальдивах: отель Riu Palace Maldives - пятизвездочный курорт и Riu Atoll - четырехзвездочный курорт. Курорты, разработанные испанским брендом Riu Hotels and Resorts были открыты в 2019 году.

Riu Palace Maldives имеет 176 номеров с виллами, которые имеют прямой доступ к пляжу. Атолл Риу располагает 264 номерами с видом на пляж. Оба курорта предлагают кухню со всего мира и располагают пейзажными бассейнами. Два острова связаны между собой пешеходной дорожкой и были построены китайской компанией CCC, которая также является строителем моста Синамале. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com