Мечтаете о путешествиях? Получите самый ценный дорожный аксессуар - паспорт вакцинации

Безопасный Отдых на Мальдивах


Остров Маафуши

11 апрель, 2021

Путешествие по всему миру, безусловно, становится популярными, но в зависимости от того, куда вы направляетесь, вам может потребоваться нечто большее, чем просто удостоверение личности с фотографией и бумажник. Теперь вам также может понадобиться вакцина или электронный паспорт здоровья.

Если вы прошли полную вакцинацию от COVID-19, вы, вероятно, задаетесь вопросом: «Куда я могу путешествовать?» Паспорт вакцины может быть ключом к безопасной и беспроблемной поездке в следующий раз. Это потому, что:

В некоторых направлениях потребуется подтверждение вакцины против COVID-19.

В настоящее время более 90 стран вновь открыты для путешествий, и некоторые из этих стран уже объявили о планах для путешественников, которые были полностью вакцинированы.

В некоторых случаях единственным выходом может быть предоставление доказательства вакцинации.

Некоторые цифровые паспорта здоровья все еще находятся на ранней стадии разработки, IATA объявила, что их приложение будет доступно для загрузки в этом месяце в Apple App Store.
Европейский союз сообщил, что он разрабатывает версию паспортов вакцины для Европы. Цифровой зеленый сертификат подтвердит, что путешественники были вакцинированы против COVID-19, получили отрицательный результат теста или вылечились от COVID-19.

Эти приложения желательны, потому что они означают, что вам не нужно отслеживать бумажные документы, и они предназначены для проверки информации, чтобы снизить вероятность мошенничества, и, помимо доказательства вакцины, вы можете выйти из карантина.

В начале пандемии во многих направлениях были строгие требования к тестированию и карантину. По мере того, как все больше людей во всем мире проходят вакцинацию, некоторые места, особенно те, которые сильно зависят от туризма, снизили эти требования.

Таким образом, даже если наличие доказательства вакцинации не является обязательным требованием, оно может стать ключом к пропуску длительных периодов карантина и строгих требований к тестированию.

Цифровые паспорта здоровья уже развернуты на нескольких популярных маршрутах разных авиакомпаний.

Ожидается, что цифровые паспорта здоровья или вакцины станут необязательными, однако они станут важным новым средством передвижения и, вероятно, будут использоваться в индустрии путешествий и других крупных мероприятиях, таких как спортивные мероприятия. Это еще немного рано, и паспорта здоровья не универсальны, но мы можем взглянуть на настоящее, чтобы понять, что может потребоваться в будущем.

Люди думают о путешествиях и уже забронировали поездки на 2022 год. Но ситуация с путешествиями сейчас выглядит совсем иначе, чем в марте прошлого года, когда многие люди путешествовали в последний раз. Вам, вероятно, потребуется доказать, что вы были вакцинированы в какой-то момент в будущем, особенно если вы хотите поехать в определенные места.

По мере того как направления вновь открываются для вакцинированных путешественников, новые технологии позволили избежать длительного карантина или дорогостоящих проверок, а это значит, что вам понадобится паспорт вакцины, чтобы облегчить себе путешествие.

Мальдивы в стиле 'Ultra-Luxury'

Остров Маафуши

Вот лучшее из Мальдив для роскошных путешественников. Мы собрали лучшие рекомендации мест для отдыха, от самых популярных пятизвездочных курортов до частных островов, предназначенных для людей со склонностью к высокому уровню жизни, ресторанам со звездами Мишлена и Luxury Spa. Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для элитного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Читать Дальше. 

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com