Booking.com
Новый Шеф Повар Aldo Cadau в Gili Lankanfushi
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Новый Шеф Повар Aldo Cadau в Gili Lankanfushi

Мальдивы Новости Ресторанов

2 марта 2018

Gili Lankanfushi объявил о назначении Альдо Кадау (Aldo Cadau) в качестве нового шеф-повара острова. Шеф Альдо присоединяется к команде Gili Lankanfushi в захватывающей фазе гастрономического путешествия на остров, поскольку он возглавляет события в ресторанах курорта.

В пресс-релизе Gili Lankanfushi сказано, что Chef Aldo будет наблюдать за работой главного ресторана и других обеденных направлений Gili Lankanfushi, By The Sea - японский ресторан изысканной кухни, специализирующийся на изысканных суши, Fini Foni - кафе-мороженое у бассейна и бар Overwater, в дополнение к ресторанам и питании на вилле.

В дополнение к управлению ресторанами курорта, шеф-повар Aldo будет отвечать за образные впечатления от ужина на острове, включая кулинарные приключения в Индии, и средиземноморский Spice Souk, а также Gili Tasting Journey, уникальное эмпирическое введение в предложения Gili Wine & Dine.

Родом из Сардинии, кулинарная страсть Альдо началась на кухне его матери, помогая ей приготовить свежие макароны, выпечку и хлеб. Его отец выращивал свиней и овец и научил его, как делать колбасы и сыр прошутто, прививая важность происхождения пищи с самого раннего возраста.

Вдохновленный воспитанием, шеф Альдо продолжил свой кулинарный путь и прошел обучение в Институте отелей в Арцакене, Италия. Оттуда он быстро попал в ряды некоторых из лучших ресторанов мира от Hotel Cervo, Restaurant La Mola, Baia-Blu до Aqua на родине, а затем прошел обучение в Four Seasons Hotel Milan, Италия.

Из Италии он отправился дальше в Японию, Великобританию и Россию, после чего успешно прошли его первые два года на Мальдивах в Four Seasons Hotel Landaa Giraavaru Maldives. С первого своего пребывания на Мальдивах он путешествовал по Ближнему Востоку в течение двух лет, работая в отеле Four Seasons Doha, Катар и помогая в открытии отеля Four Seasons в Санкт-Петербурге и курорта Каср-аль-Сараб в Анантаре в Абу-Даби. До прихода в Gili Lankanfushi шеф Aldo был шеф-поваром в Jumeirah Dhevanafushi, также на Мальдивах.

«Работая с Альдо ранее, я очень рад, что он принесет на остров свой замечательный кулинарный талант и культуру. Он имеет неотъемлемое уважение к еде и продуктам, будучи естественно творческим, всегда предоставляя незабываемые обеденные впечатления для своих гостей », - говорит Дэвид Степетис (David Stepetic), генеральный директор Gili Lankanfushi.

«Мы с нетерпением ждем возможности работать с ним, чтобы поднять репутацию Gili Lankanfushi, как одного из лучших мест для гурманов Мальдивов».

Привлечение большого количества международных влияний и безупречных стандартов обслуживания в Gili Lankanfushi, шеф Альдо, вдохновленный подземными методами приготовления пищи которым он учился на Ближнем Востоке, с нетерпением ожидает введения технологий приготовления в песочной печи на острове, первой в своем роде на Мальдивах.

Шеф Aldo также продолжит разработку впечатляющего органического овощного сада Gili Lankanfushi, одного из крупнейших на Мальдивах, для расширения доступных для гостей сырых, веганских и вегетарианских блюд.

4 причины выбрать вариант размещения Gili Lankanfushi Maldives
 
 
 
 

Расположенный на частном острове Ланканфуши в Северном атолле Мале, Gili Lankanfushi Maldives - это интимный коралловый остров в сверкающей лагуне, с причалами водных вилл, пронизывающими бирюзовые воды, где гости найдут полную конфиденциальность. Этот роскошный курорт класса люкс находится всего в 20 минутах езды на скоростном катере от главного международного аэропорта Велана (Мале).

Gili Lankanfushi, идиллическое личное укрытие - одна из 45 просторных, деревенских надводных вилл, выполненных из натурального дерева и стекла. Сверкающая палитра всех оттенков синего рисует горизонт, океан простирается до бесконечности везде вокруг острова. Открытый дизайн, с крытым и открытым жилым пространством, позволяет гостям почувствовать свободу, быть собой, слушать звуки моря и наслаждаться свежими бризами, успокаивающими все чувства.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

Насладитесь великолепным сервисом в Gili Lankanfushi Maldives. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Мале! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Gili Lankanfushi №5 в TripAdvisor
 
Питание в Отелях на Мальдивах
 
Новый Шеф в Six Senses Laamu
Gili Lankanfushi в Списке Луших Отелей Мира по версии TripAdvisor Choice Awards На Travellers' Choice Awards 2018, Gili Lankanfushi занял пятое место в списке 25 лучших отелей мира. Курорт также был назван в числе 25 лучших роскошных отелей в мире. Читать Дальше Питание в Отелях на Мальдивах Когда-то, еще в 1973 году, когда были открыты первые два курорта, гости на Мальдивах питались рыбными карри, рисом и бананами, и запивали еду чаем. Так же, как коренные мальдивцы. Читать Дальше Avani to Debut in the Maldives With Development of Avani Fares Resort Set to Open in Q4 2019 Six Senses Laamu назначил Stefan Goehcke своим новым шеф-поваром. Шеф Стефан начал кулинарную карьеру в своей родной Германии в 2001 году. После работы под руководством некоторых Читать Дальше
 
Emboodhoo Lagoon
 
Рестораны Conrad Maldives
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Рестораны Conrad Maldives Rangali Island Дом для Ithaa, первого в мире подводного ресторана, Conrad Maldives Rangali Island предлагает самый беспрецендентный выбор питания и крупнейшей винный погреб в стране, где все рестораны Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Новый Шеф-Повар в Lily Beach
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше EKASIT ANDARIS JOINS LILY BEACH AS TAMARIND RESTAURANT'S NEW CHEF Экасит Андарис (Ekasit Andaris) присоединился к Lily Beach Resort and Spa Maldives в качестве шеф-повара курортного ресторана Tamarind. Мечта Экасита Андариса стать поваром Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах