Marriott International вновь откроет курорты на Мальдивах с специально подобранными услугами

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах


мальдивский пляж

21 Сентября, 2020

Курорты Marriott International на Мальдивах готовы снова принимать гостей после того, как страна объявила об открытии границ для международных поездок.

St Regis Maldives Vommuli Resort, W Maldives, Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa и JW Marriott Maldives Resort & Spa будут открыты с 1 октября, а курорт Westin Maldives Miriandhoo будет приветствовать гостей с 1 ноября.

Фирменная концепция Мальдивских островов «один остров - один курорт» позволяет гостям сохранять социальную дистанцию, наслаждаясь по-настоящему безопасным и уединенным отдыхом.

От романтического тропического убежища, где пышные джунгли встречаются с мирной лагуной, в отеле St. Regis Maldives Vommuli Resort; незабываемые приключения с маской и трубкой на W Maldives; семейный отдых по системе «все включено» в отеле Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa; открытие волшебного подводного мира с JW Marriott Maldives Resort & Spa; Встречая Новый год с омолаживающим оздоровительным отдыхом в The Westin Maldives Miriandhoo Resort, курортные отели Marriott International на Мальдивах предлагают путешественникам непревзойденный побег в рай.

«Работая рука об руку с местными властями, мы рады объявить об открытии наших пяти культовых курортов на Мальдивах. Райский остров остается любимым и вдохновляющим местом для многих, и с открытием наших отелей мы надеемся воплотить эти мечты в жизнь, поскольку путешествия постепенно возобновляются », - сказал Риверо Дельгадо, вице-президент по Сингапуру, Малайзии и Мальдивам в Marriott International.

«Благополучие наших гостей имеет первостепенное значение, и мы придерживаемся высочайших стандартов чистоты, а также соблюдаем протоколы гигиены, чтобы обеспечить душевное спокойствие для тех, кто впервые посещает острова».

Живите изысканно в отеле St. Regis Maldives

The St. Regis Maldives Vommuli Resort, расположенный между зеленым тропическим лесом и белыми песчаными пляжами на частном острове, предлагает гостям познать искусство удовольствия и заботу об окружающей среде.

Создан, чтобы возродить романтику с незабываемым свадебным путешествием, просыпаться с очаровательными видами на Индийский океан в лучшем месте на Мальдивах с приветственными бонусами и бесплатной бутылкой шампанского, а также кредитом на еду и напитки в размере 100 долларов на номер в день и бесплатно разовый доступ к бассейну с гидротерапией Blue Hole.

мальдивский пляж
Питайте свою страсть к жизни в W Maldives

Смелый и простой, W Maldives - это роскошная пятизвездочная страна чудес с белоснежными песчаными пляжами, бирюзовыми лагунами и захватывающими дух рифами.

Проживайте стильно с пакетом услуг Fly and Dine, который включает ежедневный завтрак «шведский стол» на кухне и ужин из трех блюд на двоих, а также бесплатный трансфер на гидросамолете из аэропорта Мале, а также круглосуточный доступ к заправочным точкам с неограниченным количеством фруктов и воды. , лед и полотенца.

Для незабываемых приключений с маской и трубкой отель также предлагает бесплатные немоторизованные развлечения и использование снаряжения для сноркелинга.

мальдивский пляж
Тропический заповедник в JW Marriott Maldives

Курорт, окаймленный лазурными водами атолла Шавияни, является роскошным храмом для живописной тропической природы.

Откройте для себя радушие и теплое гостеприимство курортного спа-отеля JW Marriott Maldives Resort & Spa и исследуйте чудеса Индийского океана под руководством опытной команды PADI курорта.

В пакет Let’s Get Wet входит ежедневный завтрак «шведский стол» и бесплатное пользование безмоторным снаряжением для водных видов спорта, а также 15-минутное занятие по морскому бобу, 45-минутный урок сноркелинга и пробный дайвинг Discover Scuba Diving.

Также с повторным открытием, чтобы обеспечить путешественникам абсолютное спокойствие, JW Marriott Maldives Resort & Spa предложил новый пакет «все включено».

Это самый комплексный из всех, когда-либо существовавших на курорте, и включает в себя завтрак, обед и ужин по системе «все включено» с неограниченным количеством напитков из специально подобранного списка, а также частный ужин на пляже.

Гости также получат специальные цены на эксклюзивные обеды и праздничные мероприятия.

мальдивский пляж
Пикник в раю в Sheraton Maldives

Пятизвездочный семейный курорт, окруженный мерцающей бирюзовой лагуной, чистыми белыми песчаными пляжами и покачивающимися пальмами, создает основу для незабываемого семейного отдыха.

С пакетом Exploring Paradise Package семьи могут получить максимум удовольствия от своего четырехдневного пребывания с ежедневным завтраком, обедом и ужином в выбранных торговых точках, а также насладиться пикником на песчаной отмели с обедом-барбекю, семейным спа-днем с 50-минутным спа для пар. лечение и развлечения для детей, посадка кораллов, круиз с дельфинами, трансфер в обе стороны на скоростном катере от / до международного аэропорта Велана, а также круглосуточное обслуживание Villa Host для индивидуального опыта.

мальдивский пляж
Полноценный велнес в The Westin Maldives

Отлично расположенный в биосферном заповеднике ЮНЕСКО на атолле Баа, этот потрясающий надводный курорт является несравненным местом для любого посещения Мальдив.

Встречайте Новый год с омолаживающим оздоровительным отдыхом и перезагрузитесь для более здорового образа жизни в раю.

Пакет «Обратный отсчет до 2021 года» включает ежедневный завтрак и ужин в некоторых ресторанах (в том числе праздничный ужин в канун Рождества и Нового года и праздничный бранч в день Рождества и Нового года), бесплатные 60-минутные спа-процедуры для пар за весь период проживания, ежедневно одночасовые оздоровительные процедуры, доступ в семейный детский клуб Westin и фитнес-студию WestinWORKOUT.

мальдивский пляж

Участники Marriott Bonvoy, бронирующие напрямую (www.marriott.com) или через приложение Marriott Bonvoy (mobile-app.marriott.com) до 31 декабря, могут получить до 20% скидки на номера и люксы при проживании до 30 июня 2021 г.

Все пять курортов, входящих в портфель Marriott International на Мальдивах, обеспечивают соблюдение самых высоких стандартов чистоты, здоровья и безопасности, а также соответствие международным и местным властям.

Улучшенные методы и рекомендации по уборке были разработаны Глобальным советом по чистоте Marriott (clean.marriott.com), чтобы сосредоточить внимание на разработке глобальных стандартов чистоты в сфере гостеприимства, чтобы минимизировать риски и повысить безопасность как для гостей, так и для сотрудников.

Особое внимание уделяется дополнениям к уже и без того строгим протоколам очистки.

В номерах все поверхности должны быть тщательно очищены дезинфицирующими средствами медицинского назначения и снабжены дезинфицирующими салфетками для личного использования гостями.

Чтобы снизить риск передачи инфекции от человека к человеку, отели и курорты будут использовать указатели в вестибюлях, чтобы напоминать гостям о необходимости соблюдать протоколы социального дистанцирования, а также уберут или переставят мебель, чтобы освободить больше места для дистанцирования.

Отели Марриотт на Мальдивах

Crown & Champa Resorts

Отели Marriott предлагают непревзойденную роскошь в потрясающем Индийском океане. Открытие JW Marriott Maldives Resort & Spa стало одним из их классического бренда класса люкс на Мальдивах. Это пятая собственность Marriott на Мальдивах. Бренды Марриотт, уже представленные на Мальдивах, включают St. Regis Hotels & Resorts (Сан-Реджис Мальдивы Воммули Резорт), W Hotels (W Мальдивы), Sheraton Hotels & Resorts (Шератон Мальдивы Full Moon Resort & Spa) и Westin Hotels & Resorts (The Westin Maldives Miriandhoo Resort) на Мальдивских островах.. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com