LUX * Maldives Luxury Resorts объявляет о новых назначениях

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах


Antonello Manca на мальдивах

05 Март, 2021

Два курорта на Мальдивах, управляемые роскошным гостиничным брендом LUX * Resorts & Hotels, объявили о новых назначениях.

LUX * South Ari Atoll Resort & Villas назначил Антонелло Манка своим шеф-поваром, а LUX * North Male Atoll Resort & Villas приветствует Тейлор Ширман в качестве своего нового исполнительного шеф-повара, курирующего кулинарный опыт курорта.

Часто рассказываемая история; Тейлор начала свою кулинарную карьеру, став подмастерьем в некоторых из лучших ресторанов Австралии. Ее талант был очевиден с самого начала, и ей была предоставлена ​​возможность использовать свое дополнительное время на кухне, чтобы узнать напрямую от лучших поваров о чудесах разных кухонь. Затем она перебралась в роскошные отели на Терксе и Кайкосе, прежде чем приехать на Мальдивы.

«Шеф-повар Тейлор обладает проверенным опытом и проницательной связью с Мальдивами, что позволит отметить исключительный гастрономический статус и привнести оригинальные впечатления в кулинарное путешествие LUX * Северного Мале-Атолла», - говорит генеральный директор Джон Роджерс.

Направление и вдохновение ее команды - основная мотивация Тейлор. «Приготовление пищи - это передача. Для меня самое большое удовольствие - передать мою страсть к еде и кулинарии будущим поколениям великих поваров. Нет лучшего места для этого, чем с талантливой командой, как в LUX * North Male Atoll », - говорит Тейлор.

Из знаменитого перуанского японского ресторана INTI с суши-баром, приготовленным прямо перед вами, вы можете путешествовать по миру в GLOW, поскольку мы демонстрируем лучшие европейские классические блюда.

От итальянских и испанских деликатесов до фирменных блюд Юго-Восточной Азии.

После почти десяти лет международных переездов Тейлор с радостью назвал LUX * North Male Atoll Resort своим «домом». Когда Тейлор не готовит для уважаемых гостей, она любит нырять и исследовать подводный мир.

Taylor Shearman на мальдивах

Обладая более чем 20-летним замечательным опытом, Антонелло возглавлял кулинарные команды Kempinski в Аммане, Dusit Thani и Paramount Hotel в Дубае, и он намерен поднять LUX * South Ari Atoll на еще большие кулинарные высоты.

Антонелло полюбил еду в очень раннем возрасте, и, внимательно наблюдая за приготовлением еды на кухне, его страсть выросла с 14 лет. получил свою первую стажировку и понял, что готовка для него. Имея четкое видение, он стремится объединить инновации со здоровой, приготовленной из местных продуктов и внимательной кулинарией.

«Я рос на таком большом острове, как Сардиния, с его провинциями и городами, поэтому всегда было легко найти много чистых продуктов», - говорит Антонелло. «В целом, основной источник продуктов был строго сезонным, что вызывало определенные ожидания. Я помню, как ждала прихода лета, чтобы мы могли съесть дынное мороженое в кафе-мороженом, или спелый виноград, который мы собирали каждый август. Выращивание собственных овощей и изготовление наших продуктов с нуля действительно сформировало мой взгляд на искусство приготовления пищи. Осознанное и ответственное сотрудничество с природой - это то, что я хочу развивать еще больше в LUX * South Ari Atoll ».

Когда его спрашивают, что, по его мнению, является самой важной чертой повара, он отвечает без колебаний. «Чтобы быть хорошим шеф-поваром, требуется не только страсть к еде, но и поощрение вашей команды к развитию, пробуя новое, не боясь критики. Кроме того, поиск инновационных способов еще больше улучшить кулинарные впечатления гостей всегда был для меня жизненно важным условием успеха. Ни один шеф-повар не работает в одиночку, только вместе мы сможем добиться успеха, и этот образ мышления жизненно важен ».

Наконец, обсуждая грядущие кулинарные тенденции, Антонелло проливает свет на тот факт, что люди в целом, особенно путешественники, стали более внимательно относиться к происхождению продуктов.

«Люди, которые задают больше вопросов, - это здоровый признак того, что мы склоняемся к осознанному и ответственному способу путешествовать и получать впечатления. Высокий спрос на здоровый образ жизни возлагает большие надежды на предложения на уединенных курортах и ​​в отелях по всему миру, и это отличная новость! »

Шеф-повар Антонелло возглавит кулинарную команду LUX * South Ari Atoll, состоящую из 110 человек из более чем 12 стран. Когда он не дает гостям запомнить кулинарные впечатления, Антонелло любит рыбачить и заниматься дайвингом, так как он является сертифицированным мастером дайвинга.

Проверить Наличие Номеров и Цены в LUX* North Male Atoll

Hotels in the Maldives Enter your dates and choose from 759 hotels and other places to stay!
Deals Finder
hotel best price guarantee
Responsive image

LUX* Resorts Maldives

Pullman Maldives Maamutaa Resort

Расположенная на Маврикии LUX * управляет двумя курортами на Мальдивах: LUX* South Ari Atoll и недавно открытый LUX * North Male Atoll.

LUX * Resorts & Hotels растет очень быстрыми темпами, небо - это предел того, что может быть достигнуто благодаря прогрессивному и дальновидному подходу группы к отрасли в целом. Передовые дизайнерские виллы и рестораны мирового класса находятся в нескольких минутах езды от главного международного аэропорта Мале, что делает LUX * Resorts & Hotels одним из самых захватывающих курортов на Мальдивах. Уникальные эксклюзивные райские уголки, где жизнь на свежем воздухе встречается с шикарной атмосферой, отели LUX * - это роскошь за пределами границ. Подробнее...

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com