Дайвинг в Komandoo Maldives: Дневник Дайвера

Лучшие Отели для Дайвинга на Мальдивах


Komandoo Maldives

25 янв, 2021

Команда Prodivers в Komandoo Maldives позаботится обо всех ваших потребностях в дайвинге еще до того, как вы ступите на прекрасный остров.

Просто упакуйте свой сертификат PADI и логбук; используйте время, пока вы ждете в аэропорту, чтобы завершить онлайн-регистрацию дайвера - все, что вам нужно сделать на курорте, - это зайти в дайв-центр, подписать документы, и затем все будет приключением.

Пример того, чего стоит ожидать:

1 день

- Ориентация - ознакомьтесь с доступными видами деятельности, освоитесь со своим снаряжением и насладитесь экскурсией по удивительному домашнему рифу Komandoo Island.
- Послеобеденное погружение с лодки - посетите красивый подводный остров, полный жизни, где водятся стайные знаменосцы, окуни, oriental sweet lips, осьминоги и мурены.

День 2

- 2 баллона для дайвинга - отправляйтесь после завтрака и возвращайтесь на обед с двумя невероятными погружениями за плечами. Первой остановкой может быть Фушивару Тила, куда на очистку приходят манты, или, при правильном течении, можно пересечь Фушивару Канду в поисках акул. После поверхностного перерыва на лодке, где вы можете искать взглядом дельфинов, насладитесь вторым местом для дайвинга, прежде чем вернуться на Komandoo.
- Ночное погружение - безмятежное время суток для ныряния, наблюдая, как дневные обитатели находят свои укрытия для сна, прежде чем ночные существа захватят власть. Это прекрасное время, чтобы понаблюдать за охотой на рифе.

3 день

- Раннее утреннее погружение - отправляйтесь до восхода солнца и посмотрите, как пробуждаются обитатели рифа, а сам риф оживает, когда солнце освещает океан.
- Scooter Intro - одна из самых захватывающих вещей, которые можно делать под водой; научитесь приближаться к рифу и легко справляться с течениями.
- Послеобеденное погружение с лодки - посетите самое большое на Мальдивах сообщество зеленых морских черепах в пещерах Куреду. Вам будет простительно подумать, что вы находитесь в аэропорту черепах, где множество черепах взлетают и приземляются на выступах рифа.

День 4

- Пересечение канала на скутере - используйте свои недавно приобретенные навыки, с легкостью пересекая один из наших каналов - при правильных условиях вы увидите захватывающее зрелище от отрядов орлиных скатов и многочисленных акул, это будет погружение, которое вы никогда не забудете !
- Ночное погружение - исследуйте риф при свете факелов и увидите яркие цвета, невидимые в дневное время. Лобстеры, сонные черепахи, охотничьи мурены и осьминоги - все, что вам нужно. Перед завершением погружения выключите фонарь, помашите рукой и посмотрите волшебное световое шоу фосфоресцирующего планктона, сияющего, как звезды в воде.

5 день

- Поездка на Noon Atoll - исследуйте окрестности с дайвинг-экскурсией на соседний атолл Noon, насладитесь восходом солнца на лодке, наблюдайте за дельфинами, посетите знаменитую Рождественскую скалу и еще одно потрясающее место. Идеальный финал невероятного путешествия. Эта деятельность зависит от условий и спроса.

Вышеупомянутое - всего лишь пример того, как может выглядеть ваше дайв приключение, но команда Prodivers может адаптировать ваши запросы к вашим мечтам о дайвинге. Свяжитесь с Prodivers для получения информации обо всем спектре их деятельности, а если вы еще не дайвер, станьте одним из них в Komandoo!

Чтобы осуществить свою мечту о дайвинге, ознакомьтесь с нашими текущими специальными предложениями.

Проверить Наличие Номеров и Цены в Komandoo Island Resort & Spa

Hotels in the Maldives Enter your dates and choose from 759 hotels and other places to stay!
Hotels in the Maldives Enter your dates and choose from 759 hotels and other places to stay!
Deals Finder
hotel best price guarantee
Responsive image

Komandoo Island Resort & Spa

Komandoo Island Resort & Spa
Booking.com

Лучшее:  для медового месяца, пляжи, цена качество, дивинг, снорклинг на домашнем рифе

Манящий блюз Индийского океана, снорклинг с морскими черепахами и рифовыми акулами, баловство спа-процедур и изысканные блюда: неплохое резюме для Komandoo Maldives Resort. Добавьте к этому концепцию острова только для взрослых, гарантирующую чистое спокойствие, и становится понятно, почему Командоо регулярно попадает в топ самых романтических курортов.

Расположенный на атолле Лхавияни, Komandoo предлагает 65 вилл в трех категориях; 14 Beach Villas вдоль западного пляжа острова, 36 Jacuzzi Beach Villas на восточном пляже и часть на западном пляже, 15 Jacuzzi Water Villas выгнуты вокруг южного конца острова. Каждая из них представляет собой отдельные благоустроенные виллы, расставленные соответствующим образом, чтобы обеспечить конфиденциальность. С момента своего первого открытия в 1998 году, курорт предоставил своим гостям уникальную возможность провести отпуск мечты Мальдивских островов с его тихой атмосферой только для взрослых, сдержанной роскошью и отличным сервисом. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com