Hilton Worldwide объявляет об открытии четвертого курорта на Мальдивах

109 вилл Hilton Maldives Amingiri начнут принимать гостей с конца 2021 года


Hilton Maldives Amingiri

19 Июнь, 2021

Hilton Hotels, одна из самых быстрорастущих гостиничных компаний в мире, объявила о подписании соглашения об управлении с Amingiri Holdings, дочерней компанией мальдивской строительной и девелоперской компании Amin Construction, специализирующейся на гостеприимстве, о запуске 109 вилл Hilton Maldives Amingiri.

Отель Hilton Maldives Amingiri, открытие которого запланировано на конец этого года, ознаменует выход флагманского бренда Hilton Hotels & Resorts на Мальдивы.

Это будет четвертый курорт в портфеле брендов компании на Мальдивах, к которому присоединятся Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi, Conrad Maldives Rangali Island и SAii Lagoon Maldives, Curio Collection by Hilton.

«Мальдивы остаются одним из самых востребованных направлений в мире, и подписание контракта с Hilton Maldives Amingiri отражает отличный потенциал роста, который мы видим на рынке», - сказал Гай Филлипс, старший вице-президент по развитию Hilton в Азии и Австралии.

«Мы рады вступить в партнерство с Amingiri Holdings Pvt Ltd, чтобы запустить наш бренд Hilton Hotels & Resorts в стране. Мы уверены, что их опыт в развитии курортов мирового класса на Мальдивах в сочетании с мощным коммерческим двигателем Hilton позволит нам занять первое место среди туристов, когда снова станет безопасно путешествовать ».

Отель Hilton Maldives Amingiri удобно расположен на острове Амингири атолла Мале. До международного аэропорта Мальдив Велана можно добраться за 15 минут на катере.

На курорте будет 109 хорошо расположенных пляжных и водных вилл, каждая с частным бассейном, включая эксклюзивную виллу с шестью спальнями, идеально подходящую для путешественников, желающих воссоединиться и создать новые воспоминания о путешествиях с близкими по всему миру в знаковом месте после более чем года локдауна.

Hilton Maldives Amingiri

Бассейн, спа, фитнес-центр и салон также будут доступны для гостей, чтобы потренироваться или освежиться.

Гости смогут насладиться множеством вариантов питания из шести ресторанов и баров курорта в соответствии с их настроением и вкусом в течение дня, в том числе:

Habitat: открытый в течение всего дня ресторан на курорте, где подают блюда интернациональной кухни, вдохновленные культурами от Средиземноморья до Юго-Восточной Азии, с живыми кухнями, предлагая восхитительный завтрак, который подается утром, а затем превращается в ресторан с обслуживанием по меню на обед и ужин. где гости могут провести тематические вечера, предлагая изысканные блюда со всего мира.

Re-Fuel: зона только для подростков, куда младшие гости могут попасть через секретный вход в стиле спикизи в детский клуб. Палуба на крыше - это оазис спокойствия, где подростки могут расслабиться и расслабиться. В специальном баре вам предложат тщательно подобранное меню, специально отвечающее потребностям и пожеланиям путешественников-подростков.

EDEN: Бар на курорте только для взрослых, специализирующийся на шампанском и напитках на основе джина, в очень индивидуальной и уютной обстановке, где гости могут отпраздновать особые случаи, любуясь бесподобным видом на мальдивский закат.

Hilton Maldives Amingiri

«Hilton Hotels & Resorts - это самое узнаваемое имя в сфере гостеприимства, которое занимает одно из самых больших мест в мире. Что еще более важно, бренд известен во всем мире благодаря тому положительному влиянию, которое он оказывает на каждое новое направление, в которое мы попадаем, благодаря создаваемым нами возможностям трудоустройства и признанному уровню гостеприимства, которое мы привносим в это место », - сказала Александра Яриц, старший вице-президент по управлению брендом , Азиатско-Тихоокеанский регион, Hilton.

«Мы очень рады видеть наш флагманский бренд, представленный на Мальдивах, и с нетерпением ждем возможности предоставить идеальные условия для семей и друзей, чтобы восстановить связь и оставить новые воспоминания о путешествиях, когда курорт дебютирует в ближайшие месяцы».

Предстоящий отель Hilton Maldives Amingiri будет включать в себя Hilton CleanStay, ведущую в отрасли программу по обеспечению нового стандарта чистоты и дезинфекции во всех отелях Hilton по всему миру, обеспечивая душевное спокойствие от регистрации до выселения.

«За более чем столетие Hilton заработала звездную репутацию благодаря своей способности обеспечивать производительность и рост за счет своих сильных команд и коммерческих возможностей», - сказал Дэниел Велк, управляющий активами Amingiri Holdings.

«Мы уверены, что наше партнерство с Hilton будет успешным, и рады работать с ними, чтобы воплотить в жизнь наше общее видение предоставления высочайшего уровня обслуживания и гостеприимства международным путешественникам на Мальдивы, когда откроется Hilton Maldives Amingiri».

Отели Hilton на Mальдивах

Crown & Champa Resorts

Hilton Worldwide сохраняет приверженность индустрии гостеприимства и туризма на Мальдивах и в настоящее время управляет тремя курортами: отмеченным наградами роскошным курортом Conrad Maldives Rangali Island, Saii Lagoon Curio Collection by Hilton и ультра-роскошным Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi.

Большинству коллекционеров миль и очков нравится использовать свои баллы и когда дело доходит до желаемых путешествий, Мальдивы занимают довольно высокие места. Если вы приверженец Hilton, сейчас у вас есть только три варианта посещения Мальдивских островов, где можно потратить Ваши ночи. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com