Эмпирическое Путешествие на Мальдивы с COMO

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах


круиз на закате

27 Янв, 2021

COMO, ведущая группа компаний, для элитного образа жизни, представила множество приключений на 2021 год, в том числе плавание с китовыми акулами на Мальдивах.

Ищете ли вы новые местные впечатления или бронируете свой первый отдых после локдауна, COMO Hotels and Resorts рассказала, чего путешественники могут ожидать в 2021 году; В этом году группа отмечает 30-летие страсти, творчества и стиля.

30-летний юбилей COMO - от плавания с китовыми акулами до чартера частной яхты и занятий боксом - это вдохновляет на стойкость и вселяет в себя дух оптимизма.

Плавание с китовыми акулами

После пребывания в помещении в течение большей части года погружение на природу становится ключевым фактором при бронировании отпусков после коронавируа.

COMO Maalifushi - единственный курорт на атолле Таа, окруженный процветающим домашним рифом.

Под волнами исследуйте цирк ветвящихся кораллов, рыб-попугаев и осьминогов, найдите акул и узнайте секреты подводного мира с морским биологом.

Пообщайтесь с самой большой рыбой в море во время снорклинга с китовыми акулами - полюбуйтесь нежными гигантами с лодки или присоединитесь к ним под волнами, чтобы получить незабываемые впечатления от сноркелинга.

Легкие снасти, Ловля нахлыстом

Окруженный спокойными лагунами, необитаемыми островами и нетронутыми рифами, COMO Maalifushi может похвастаться идеальными условиями для рыбалки.

Легкие снасти на внутреннем атолле, чтобы поймать гигантского спинорога, треваля и красного окуня, или для любителей приключений, ловить рыбу на всем атолле площадью более 150 км2, ловить костную рыбу, желтого марлина, парусника, махи махи и желтоперого тунца с борта COMO Maalifushi's Hewes Redfisher .

В соответствии с природоохранной политикой COMO на курорте действуют строгие методы «поймал и отпустил».

Кроме того, в рамках празднования Международного женского дня 8 марта эксперты COMO Shambhala разработали двухчасовой оздоровительный пакет, предназначенный для быстрого и эффективного восстановления разума, тела и духа.

Этот индивидуальный пакет, доступный для бронирования в портфолио COMO, включает 30-минутный сеанс медитации для расслабления ума - обучение методам релаксации, которые можно практиковать еще долго после возвращения домой, - фирменный массаж COMO Shambhala и индивидуальное занятие йогой. -одна инструкция.

Отели COMO на Мальдивах

Crown & Champa Resorts

COMO управляет двумя курортами на Мальдивах: COMO Maalifushi и COMO Cocoa Island.

COMO Maalifushi - единственный курорт на нетронутом атолле Таа - в 60 минутах полета на гидросамолете от главного международного аэропорта Мальдив. Это делает его идеальным местом для отдыха вдали от всего с белыми полосами пляжа, тропической зеленью и безопасной кобальтовой лагуной, окруженной здоровым домашним рифом.

COMO Cocoa Island - частный остров на атолле Южный Мале. Этот бутик курорт, окруженный белыми песчаными пляжами и бирюзовой водой, находится в непосредственной близости от некоторых из лучших мест для дайвинга в мире. Тем не менее, до него также легко добраться, поскольку до курорта можно добраться на катере за 35 минут от международного аэропорта.

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com