Capella Hotel Group Запускает Новый Бренд Patina Hotels на Мальдивах

Лучшие Новые Отели Класса Люкс на Мальдивах


Отели Crown & Champa Resorts на Мальдивах

11 марта, 2020

Группа отелей Capella представила новый бренд в своем портфолио - Patina Hotels & Resorts. Первый отель под новым брендом откроется на Мальдивах в конце этого года.

Патина Мальдивы, острова Фари, будет первым запуском, также в разработке находятся объекты в Убуде, Бали и Санье, Китай.

Patina был создан для прогрессивных путешественников нового поколения. Сложный стиль жизни бренда является одним из двух уникальных брендов в Capella Hotel Group, который может похвастаться общим наследием изысканного дизайна в сочетании с интуитивным обслуживанием.

Отели Patina Hotels & Resorts, родившиеся из стремления гостей уважать индивидуальность, являются реакцией на постоянный поток жизни, плавно трансформируясь, чтобы принимать гостей, когда они выполняют свою рутинную работу без перерыва.

Вдохновленный независимыми умами с глубоким пониманием культуры и сообщества и непоколебимой преданностью благополучию планеты, Patina Hotels & Resorts призывает гостей развивать более глубокую связь с собой и окружающим миром.

Яркие социальные пространства переплетаются с естественными режимами, в которых люди мягко и интуитивно следят за индивидуальными потребностями каждого гостя, гарантируя, что никакие два пребывания не будут одинаковыми.

Расположенный в неординарных городских и природных ландшафтах, Patina объединяет неожиданные, сложные и свежие впечатления, чтобы раскрыть различные слои возможностей.

Patina Maldives, открытие которого запланировано на четвертый квартал 2020 года, спроектирован известным бразильским архитектором Марсио Коганом. Курорт предлагает 90 пляжных и водных вилл, от одной до трех спален, каждая из которых воплощает гармонию святилища и стимуляции. В дополнение к виллам, курорт также предлагает 20 Fari Studios.

Расположенный на северном атолле Мале, Fari Islands - это островное искусство, возвышенное мальдивское направление, которое славится природой, ремеслами и связями.

Патина Мальдивы стратегически расположен на острове, который формирует сердце общественного назначения: Fari Marina построена вокруг оживленного пляжного клуба с очаровательными бутиками и множеством подобранных, высококлассных ресторанов и баров.

Гости отеля Patina Maldives будут пользоваться свободой передвижения по островам, что дает каждому гостю возможность уединиться и расслабиться, а также есть оживленный социальный центр.

«Patina Hotels & Resorts станет новым лидером в прогрессивном гостеприимстве. Ориентируясь на создание единого опыта, бренд является освежающим, динамичным и современным, апеллируя к смешанному образу жизни сегодняшнего любознательного и сознательного потребителя. Мы с нетерпением ждем возможности воплотить в жизнь идею Patina, когда в конце этого года откроем Patina Maldives », - говорится в заявлении Николаса Клейтона, генерального директора Capella Hotel Group.

Острова Фари, являющиеся домом для дебютной недвижимости на Мальдивах компаний Capella Hotels & Resorts и The Ritz-Carlton Hotel Company, разработаны сингапурской застройщиком Pontiac Land.

Понтиак начал проект освоения островов Фари в 2017 году. Комплекс расположен в лагуне Ра Фалху Хураа на атолле Северный Мале.

Отели Crown & Champa Resorts на Мальдивах

Новые Отели Мальдив

Crown & Champa Resorts

Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2020 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Мальдивские острова откроют 13 новых курортных отелей в 2020 году, в то время как 143 курорта уже работают.
Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное, свежее и самое главное - это низкие цены, скидки и спецпредложения. Не упускайте такую возможность! Наш список новых отелей на Мальдивах регулярно пополняется, так что следите за обновлениями. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com