Atmosphere Hotels & Resorts объявляет о планах расширения

Лучшие Отели Все Включено в атолле Мале


Baglioni Resort Maldives

01 апрель, 2021

Мальдивский гостиничный бренд Atmosphere Hotels & Resorts готов к расширению за счет двух новых курортов, OBLU XPErience Ailafushi и OBLU SELECT Lobigili, которые откроются в ноябре 2021 года на атолле Мале.

OBLU XPErience Ailafushi - это первый 3-звездочный курорт компании, призванный привлечь путешественников с ограниченным бюджетом, чтобы насладиться доступной роскошью.

OBLU SELECT Lobigili - это современный 5-звездочный курортный бутик-отель, предлагающий лучшие в своем классе условия для отдыха с соотношением цены и качества исключительно для пар, с таким же расположением и «serenity plan», что и его популярный отель-партнер OBLU SELECT Sangeli.

«Как только мы сохраним наши объемы и загруженность на уровне, предшествующем пандемии, мы планируем укрепить и позиционировать наш сверх-люкс бренд THE OZEN COLLECTION во всем мире. В соответствии с новой нормой средняя продолжительность пребывания гостей увеличилась », - сказал Салил Паниграхи, основатель и управляющий директор Atmosphere Hotels & Resorts.

«Мы надеемся привлечь высокопоставленных гостей, которые получат уникальный опыт работы и жизни в раю. Наше предложение для длительного проживания и работы в THE OZEN COLLECTION скоро будет представлено на всех наших рынках ».

Паниграхи, дальновидный отельер по преимуществу, заработал репутацию гостеприимства, основанного на духе «радости дарения». В 2013 году он концептуализировал Atmosphere как бренд управления курортом с уникальной философией. Его цель состояла в том, чтобы управлять курортами, ориентированными на ценность, ориентированными на сегмент отдыха в регионе Индийского океана.

Всего за семь лет под руководством Паниграхи группа открыла шесть курортов на Мальдивах, последним из которых стал OZEN RESERVE BOLIFUSHI на атолле Южный Мале, который открылся в декабре 2020 года.

«Мы запустили OZEN RESERVE BOLIFUSHI 3 декабря 2020 года вместе с нашим флагманским супер-люкс-брендом THE OZEN COLLECTION», - сказал Паниграхи во взаимодействии с ETHospitalityWorld.

«Наш ребрендинг и редизайн курорта начались летом 2020 года, когда пандемия Covid-19 остановила многие предприятия и деятельность по всему миру. В течение нескольких месяцев мы запустили курорт с оглушительным успехом ».

вилла с водной горкой

Мальдивы были первым азиатским направлением, вновь открывшимся для туризма после глобального закрытия. А когда 15 июля 2020 года границы страны вновь открылись, все шесть курортов, входящих в группу Atmosphere Hotels & Resorts, немедленно возобновили работу.

После успешного праздничного сезона, когда заполняемость резко выросла, текущая заполняемость стабилизировалась.

«Тем не менее, наши показатели заполняемости по-прежнему очень обнадеживают, учитывая, что мы принимаем значительную долю туристов, приезжающих на Мальдивы, особенно с индийского рынка», - добавил Паниграхи.

Хотя Индия исторически не была крупнейшим производителем объемов для Мальдив, в третьем квартале 2019 года был отмечен значительный рост с беспрецедентным ростом в 105% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Поскольку многие из основных исходных рынков закрыты из-за ограничений на поездки, наблюдается заметный рост числа индийских туристов, посещающих Мальдивы, особенно из-за пузыря авиаперелетов и недавно введенных рейсов, позволяющих быстрее путешествовать между двумя странами.

«Мумбаи, Нью-Дели, Бангалор, Хайдарабад, Ченнаи и Ахмедабад - некоторые из ключевых городов, откуда мы принимаем гостей», - сообщил Паниграхи.

«Это наблюдается во всех экономических сегментах и ​​покупательских возможностях, от путешественника с ограниченным бюджетом, ищущего расслабляющий отдых на курортах начального уровня, до очень искушенного и опытного путешественника. Последняя категория, в том числе знаменитости Болливуда, стекаются к месту назначения, работая как промоутером Мальдив как популярного направления, так и вдохновляя и влияя на другие сегменты путешественников, чтобы они включили Мальдивы в свои списки желаний ».

интерьер роскошной виллы

Паниграхи с оптимизмом смотрит на продолжающиеся вакцинации на Мальдивах и во всем мире. Глядя на текущую картину, он надеется, что значительный рост объемов поможет достичь показателей до пандемии к концу 2021 или началу 2022 года. Расправляя крылья за пределами Мальдивских островов, Паниграхи также имеет планы на Шри-Ланку.

Отели Atmosphere Hotels & Resort

Отели Atmosphere Hotels & Resort

Планы отдыха в Atmosphere Hotels & Resorts разработаны с учетом каждого отеля, чтобы гости могли получить максимум удовольствия от изысканного проживания, восхитительных кулинарных впечатлений до целого ряда мероприятий и культурных впечатлений, которые позволяют гостям глубоко исследовать Мальдивы - все в глубоком и по-настоящему персонифицированном пути.

Секрет их успешной работы - сильное портфолио бренда; OZEN - это ведущий роскошный курорт группы, OBLU at Helengeli и OBLU SELECT at Sangeli, первоклассные и роскошные курорты, а также оригинальный курорт Atmosphere, пятизвездочный отель Atmosphere Kanifushi. Основная философия бренда, «Радость дарения», которая заключается в целостном гостеприимном отдыхе, предлагается всем гостям, кто выбирает всеобъемлющий, беззаботный отдых в отелях Atmosphere Hotels & Resorts. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com