Курорты Anantara Maldives вновь уделяют внимание комплексному оздоровлению

Лучшие Велнес Отели Класса Люкс на Мальдивах


Responsive image

25 март, 2021

Курорты Anantara Dhigu и Anantara Veli Maldives вновь уделяют внимание велнесу, вводя диетотерапию, мастер классы по оздоровительной кухне и семинары по здоровью и питанию.

Добавление диетолога к команде отеля в сочетании с комплексным спа, оздоровительным и медицинским оборудованием на курортах дает гостям Anantara Dhigu и Anantara Veli поистине захватывающий оздоровительный опыт, не уступающий многим ведущим мировым спа.

Прибытие местного натуропата и диетолога Келли Мэннинг дает гостям, остановившимся в Anantara Veli и Anantara Dhigu, а также на соседнем курорте Naladhu Private Island, возможность сосредоточиться на своем питании, чтобы помочь преодолеть стресс, проблемы со сном и нездоровый режим питания. в том числе те, которые, возможно, накопились за последний год, а также помогают с иммунитетом, пищеварением, контролем веса, гормонами, кожей и балансом сахара в крови.

Келли из Великобритании, стажировалась в Колледже натуропатической медицины в Лондоне.

Она предлагает 90-минутные консультации по питанию и образу жизни, которые включают антропометрическое тестирование с использованием шкалы Tanita и рулетки для оценки состава тела гостей, в частности, изучает жировые отложения, клеточную гидратацию, мышечную массу и метаболический возраст.

Она также проверит глаза, ногти и язык гостя на наличие каких-либо других проблем со здоровьем. Затем она узнает, какие системы их тела требуют питания и поддержки для достижения общего баланса.

Гости получают индивидуальный план питания, образа жизни и добавок с несколькими практическими достижимыми рекомендациями, которые помогут им начать во время пребывания, и более подробный план, как продолжить дома.

Курорты представили новые меню для оздоровительных завтраков и напитков, разработанные Келли и шеф-поварами курорта. В ближайшее время появятся полезные блюда на обед, ужин и закуски.

Гости трех курортов также могут принять участие в семинарах Келли по здоровью и питанию.

«Простые советы по здоровому питанию» предназначены для того, чтобы положить конец хаосу во время еды, варианты быстрого решения проблемы и разработать запланированную сбалансированную диету; «Питание; Здоровье сна и создание вечерних ритуалов »рассматривает взаимосвязь между питанием, сном и общим самочувствием, а« Питание с максимальной эффективностью »определяет стратегии питания с помощью диеты, витаминов, минералов и трав для повышения иммунитета и уровня энергии и снижения стресса.

Семинары включают в себя кулинарные демонстрации и дегустации, и их можно посещать как в группе, так и заказывать индивидуально для индивидуального занятия.

Семейный отель Anantara Dhigu, Anantara Veli только для взрослых и эксклюзивный частный остров Naladhu Private Island, состоящий из 20 вилл, находятся на отдельных островах, всего в нескольких минутах езды на лодке от потрясающей естественной лагуны на атолле Южный Мале.

Всего в 30 минутах езды на катере от аэропорта Мале гости могут пользоваться удобствами курортов, которые предлагают один из самых обширных спа- и оздоровительных предложений на Мальдивах.

Поскольку за последние 12 месяцев релаксация и «время для себя» стали еще более важными, надводный спа-центр Anantara в Anantara Dhigu предлагает недавно обновленное меню с четырьмя новыми фирменными поездками, включая спа-ритуал Sundari Sunset, который представляет собой глубокий расслабляющий массаж на плавучей платформе, а затем шампанское, наблюдая за закатом.

После наступления темноты лечебный ритуал «Отражения лунного света» включает в себя медитацию и лечебный массаж на частном пляже под ночным небом.

Недавно открывшийся Cocoon Medical Spa, расположенный в центре Balance Wellness by Anantara в Анантара Вели, предлагает наивысший уровень эстетических и оздоровительных процедур, выполняемых профессионалами-медиками.

Независимо от того, требуется ли гостям инфузия витамина IV после долгого перелета для повышения энергии или желают повернуть время вспять с помощью процедуры для лица Cleopatra 24-каратного золота и коллагена с использованием алмазной микродермабразии и светодиодной терапии, высококвалифицированный персонал обладает опытом и знаниями, чтобы формализовать программа, специально разработанная для каждого гостя.

Другие методы лечения включают алмазную микродермабразию для отшелушивания и увеличения притока крови к коже, жировой взрыв велашапе для уменьшения жировых отложений и кислородную терапию для повышения уровня энергии.

Курорт предлагает впечатляющий спектр процедур для тела, ухода за лицом, аюрведической терапии и оздоровительных программ. Помимо бесплатных ежедневных занятий йогой с гуру йоги, у местного личного тренера можно заказать лечебную физкультуру и занятия фитнесом.

В Anantara Veli действует календарь резиденций Masters of Wellness в течение года.

Клод Симар - всемирно известный специалист по психоэнергетическому массажу, который использует свою высокоразвитую чувствительность и интуицию для объединения терапевтического массажа с работой с внутренним ребенком.

Клод присоединится к команде с 15 марта до конца апреля.

В тот же период Джилл Бэнвелл будет руководить гостями в области исцеления кристаллами, йоги, массажа, медитации и Таро.

В ординатуре с мая по конец октября Доум Срисават является сертифицированным физиотерапевтом, специализирующимся на миофасциальном высвобождении, уникальной технике манипуляции с мышцами для устранения острой боли и продолжительных болей путем высвобождения энергетических блоков в соединительных мышечных тканях.

Подводя итоги года, Муаяд Наджамеддин вернется с декабря до конца января 2022 года, практикуя Рейки и целительное искусство тибетских поющих чаш.

Стоимость 90-минутной консультации по питанию и образу жизни начинается от 305 долларов.

Семинары и кулинарные демонстрации начинаются от 50 долларов США на человека за 90 минут.

Цены на проживание в Anantara Veli начинаются от 475 ++ долларов США за бунгало над водой с завтраком и в Anantara Dhigu от 535 ++ долларов США за виллу Sunrise Beach с полупансионом.

Посмотреть все предложения Анантара Мальдивы

Отели Анантара на Мальдивах

Crown & Champa Resorts

Анантара управляет пятью курортами на Мальдивах. Anantara Resorts, входящая в тайскую гостиничную группу Minor Hotel Group, предлагает на Мальдивах целый ряд вариантов на любой вкус, хотите ли вы медовый месяц, семейный отдых или просто расслабиться на солнечных пляжах. Выберите роскошь, которая движет вами. Каждый отель класса люкс Anantara на Мальдивах имеет свой индивидуальный стиль. Где бы вы ни бросали якорь, гуру и островитяне Анантары всегда будут под рукой, чтобы узнать, на какой стороне острова находиться, лучшие виллы, качество домашнего рифа для сноркелинга или лучший коктейль на закате - на любой вопрос, который у вас может возникнуть, они будут знать ответ, чтобы сделать ваши моменты особенными. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com