Атолл Гаафу на картах Мальдив иногда упоминается как 'Suvadiva'. Хотя Huvadhoo иногда может ошибаться в отношении самого большого атолла на Мальдивах, он фактически является вторым по величине природным атоллом на Мальдивах с площадью поверхности чуть ниже 3200 км2. Общая площадь суши составляет около 38,5 км2, а вокруг атолла Гаафу расположено множество небольших островов, островков и песчаных отмелей, на некоторых из которых Вы найдете лучшие отели.
Наши интерактивные карты Мальдивов демонстрируют все отели, курорты, гостиницы, гостевые дома, а так же окружающие острова и Атолл Гаафу (Huvadhoo atoll) на карте Мальдивского архипелага, карту дайв-сайтов, достопримечательности и различные указатели. Карта Гаафу атолла показывает аэропорты и пристани, а также где находятся Мальдивы на карте мира - это самый быстрый путь, к выбору вашего места отдыха на Мальдивах.
|
Для поиска отелей на Карте Гаафу Атолла, Мальдивы - откройте список в левом верхем углу карты и выберите нужный ориентир. Для быстрой ориентации по карте, Вы также можете включать и выключать слои карты (отели, острова, достопримечательности, давй-сайты и т.д.) Для этого используйте флажки (галочки) напротив каждого слоя. |
|
|