Booking.com
Coco Collection Анонсировал Деятельность на День Святого Валентина
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Coco Collection Предлагает Мастер Классы Подводной Съемки

Научитесь Делать Фото и Видео под Водой на Мальдивах

16 апреля 2018

Coco Collection пригласила на Мальдивы известного фотографа дикой природы и видеооператора Patrick Dykstra в рамках обязательства группы привлечь внимание общественности к сохранению морской жизни.

В мае этого года Патрик проведет неделю в Coco Bodu Hithi (11 и 14 мая) и Coco Palm Dhuni Kolhu (18 и 21 мая), каждый из визитов разбит на три мастер-класса, которые дадут гостям представление о процессах и методах подводного фото и видео, интересный взгляд на профессиональное оборудование для съемок, а также уникальные ориентиры для погружения, чтобы применить эти советы для подводной съемки на практике.

«В океане обитает невероятная морская жизнь, окружающая Coco Bodu Hithi и Coco Palm Dhuni Kolhu, и мое сотрудничество с Coco Collection поможет погрузиться в Индийский океан, исследуя рифы с помощью другого объектива», - цитируют заявление Патрика.

«Я работаю с Coco Collection, чтобы создать невероятный опыт для настоящих подводных фотографов и дайверов, которые предоставят гостям потрясающие коралловые, кристально-голубые воды и морскую жизнь на Мальдивах. Нет ничего более впечатляющего, чем видение обитателей океана в их естественной среде обитания, но возможность сделать хорошее видео и фото отходит на второй план, и я хочу, чтобы гости вернулись из погружения с новыми знаниями, радостными воспоминаниями и потрясающим контентом ».

Coco Collection выпустила специальное предложение для настоящих дайверов и подводных фотографов, которые заинтересованы в присоединении к программе Патрика. Предложение рассчитано на двоих взрослых и включает:

  • Бутылка шампанского по прибытии
  • Мастер-класс с Патриком, где он объяснит увлекательные процессы и приемы, благодяря которым В ысможете запечатлить ослепительные фото и видео дикой морской жизни
  • Практический взгляд на профессиональное оборудование для съемок, используемое Патриком
  • Уникальное погружение с Патриком и местным дайв мастером в секретный сайт. Обязательно берите свою подводную камеру, так как у вас будет высокая вероятность близкого контакта с множеством необычных существ, включая орляков, рифовых акул, черепах Бисса, скатов Манта и школы яркой рифовой рыбы
  • Пост-дайв-сеанс с Патриком, чтобы просмотреть иобсудить фото, сделанные во время погружения
  • Великолепный барбекю для двоих на вашей вилле
  • Эффективный 50-минутный балийский массаж для боди релакса

Известный своей готовностью путешествовать с камерой в те области, где другие предпочли бы не ходить, Патрик делал захватывающие фото в племенных районах Йемена, в сердце Конго, Сомали и под айсбергами в Антарктике, чтобы назвать некоторых. Недавно он закончил съемку для Blue Planet 2 Би-би-си, в том числе видео скатов манта на Мальдивах, и его работы неоднократно упоминаются в National Geographic.

Патрик был на переднем крае исследования и документации синих китов Шри-Ланки и миграции китов-убийц в Исландию и Норвегию. Он - заядлый парашютист, аквалангист, пилот дельтаплана и спелеолог, и обладает восторженной готовностью исследовать и документировать любое направление. Патрик родился в Денвере, штат Колорадо, США.

Он учился в Университете штата Флорида и получил диплом с отличием в области связи. Он также учился в юридическом училище в Нью-Йоркском университете, где он окончил юридический факультет, после того как он работал в престижном издании журнала по правовым вопросам.

Курортный отель Coco Bodu Hithi, который напоминает райский остров, расположен на атолле Северный Мале, в 40 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале. К услугам гостей виллы с собственным бассейном, бесплатным Wi-Fi и различными современными удобствами. В отеле организуются занятия йогой, на которые необходимо записываться заранее. Занятия проводятся в зависимости от присутствия тренера.
 
 
 
 

Coco Collection

В отеле Coco Palm Dhuni Kolhu предлагаются роскошные виллы в тропическом стиле, расположенные у кристально чистой воды на отдельном райском острове, а также 5 ресторанов, 5-звездочный спа-салон и фитнес-центр.

Три острова - Coco Bodu Hithi, Coco Palm Dhuni Kolhu и Coco Privé - включают бренд Coco Collection на Мальдивах.

Coco Bodu Hithi, флагманская недвижимость в портфолио Coco Collection - это шикарное место, где вы снова подключаетесь к себе, своим близким и чудесам природы. Переведя жизнь острова в современную изысканность, курорт, доступный 40-минутной поездкой на скоростной лодке от главного международного аэропорта Велана, предлагает 100 вилл, окруженных спокойным видом на бирюзовую лагуну и успокаивающим звуком волн.

С семью ресторанами и барами, Coco Bodu Hithi празднует и предлагает разнообразие изысканных кухонь, вдохновленных Мальдивами и другими местами.

Награжденная призами оздоровительная зона на сваях над чистой водой, Coco Spa является настоящим святилищем для души. Помня о целебных свойствах природы и океана, спа-центр нацелен на полную релаксацию, будь то массаж в одной из восьми процедурных кабинетов или йога в павильоне с видом на океан и пляж. Благодаря целому ряду продуктов от парижского лейбла Thémaé, сочетающего целебные свойства чая, врачи в Coco Spa обучают пациентов методам восстановления баланса между умом, телом и душой. Сверхмощный тренажерный зал в зоне велнеса вдохновляет гостей не отставать от своего режима активного благополучия, когда они уезжают в отпуск.

Coco Palm Dhuni Kolhu посвящен вдохновляющей красоте и чудесам природы Мальдивских островов. Здесь, экологические черты вплетены в роскошные природные среды, и инициативы способствуют экологической и социальной устойчивости Мальдив.

45 000 долларов США в день, Coco Privé - первый частный остров для эксклюзивного проката на Мальдивах. Уединенный и совершенно дискретный остров идеально подходит для гостей, мечтающих убежать в совершенно частный рай.

С мастер резиденцией и пятью гостевыми виллами с захватывающими видами, роскошной столовой, специально оборудованной кухней, коктейль-баром, винным погребом, библиотекой, крытым и открытым тренажерным залом, сауной и 40-метровым бассейном, этот остров площадью 1,4 гектара - идеальное место для наслаждения всем, что вы можете себе представить в тропиках.

Специальная команда личного персонала, включая частных шеф-поваров, дворецких и спа-терапевтов, обеспечивает уровень обслуживания, который не имеет себе равных. Каждому гостю предоставляется полностью персонализированный опыт, и именно это делает пребывание на острове настолько исключительным.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
CROSSROADS MALDIVES
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма
Читать Дальше
Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
 
Coco Palm Dhuni Kolhu
 
Трансферы на Мальдивах
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на Читать Дальше Coco Palm Dhuni Kolhu Coco Palm Dhuni Kolhu - это тихое место на Мальдивах, где вы найдете роскошь, красоту и удивительную деятельность по разумным ценам. Курортный отель очень хорошо заботится Читать Дальше Как Забронировать Трансферы на Мальдивах Трансфер в/из отеля обычно не наполняет большинство из нас радостью, но на Мальдивских островах все по-другому. Забудьте о длинных поездках на микроавтобусе из аэропорта Читать Дальше
 
Coco Bodu Hithi
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
Coco Bodu Hithi Даже в низкий сезон и в условиях экономического кризиса Coco Bodu Hithi имеет очень высокую заполняемость. С его сказочной атмосферой, этот современный, романтичный курортный отель класса люкс бесспортно Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере от столицы и международного аэропорта Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах