Booking.com
Vakkaru Maldives: в Рай с Рыбой Попугаем
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Vakkaru Maldives: в Рай с Рыбой Попугаем

Новый Отель на Мальдивах

24 апреля 2018

В Биосферном заповеднике ЮНЕСКО на Мальдивах в Баа Атолле находится рифовый остров, полностью состоящий из осадка произведённого рыбой попугаем на окружающих кораллах «faru» (или рифах). Эти симпатичные рыбы измельчают своими зубами кораллы и, после переваривания съедобного содержимого выделяют остальное как песок, создавая порошкообразные мягкие, блестящие белые пески, которые окружают остров Vakkaru.

В один момент исключительная красота и впечатляющее место стали тем, что привлекли владельцев этой нетронутой жемчужины, чтобы выбрать Vakkaru в их стремлении создать идиллическую, устойчивую среду босоногой роскоши под бесконечными изумрудами и бирюзой Мальдивов.

Vakkaru Maldives был открыт в декабре 2017 года и доступен на гидросамолете, живописным 25-минутным полетом из международного аэропорта Велана (Мале).

Опираясь на богатые традиции региона, элементы дизайна ориентированы на мальдивский стиль в браке с лучшими природными ресурсами, чтобы сохранить целостность местной архитектуры в современном облике. Результатом этого является создание удивительных жилых пространств для гостей, которые могут соединяться друг с другом и окружающей средой вокруг них.

«Этот необычайно потрясающий остров с впечатляющим домашним рифом и более 1400 зрелых кокосовых пальм, оставшихся с ранних дней, когда остров еще был кокосовой плантацией. Мне нравится, что мы смогли интегрировать деревья в дизайн курорта, особенно учитывая, что Vakkaru в переводе с Дхивехи означает кокосовое дерево. Мы также хотели учесть важную роль рыб попугаев для нашего острова, поэтому мы назвали в их честь небольшой клуб Parrotfish Club, - говорит Нарелл Макдугалл (Narelle McDougall), директор по развитию бизнеса.

рыба-попугай остров вакару мальдивы
 
 
 
 

Курорт предлагает широкий выбор размещения, с 125 пляжными и водными виллами и апартаментами, предназначенными как для семей так и для пар. Отличный выбор питания позволяет гостям насладиться вкусами Европы и Азии в четырех ресторанах и двух барах.

Предпочитая сохранить природную красоту острова как можно более незабываемым, этот отдельно управляемый курорт необычайно изящный и недооцененный.

«Модные элементы дизайна, впечатляющие сады и плотная растительность, органические туалетные принадлежности, удобная планировка и множество развлекательной деятельности ждут путешественников, ищущих уединенного отдыха на райском, возможно, одном из самых желанных островов на планете», - говорит Генеральный директор Wicus Prinsloo.

Менее чем через три месяца после открытия для гостей со всего мира, Vakkaru Maldives был объявлен «Новичком года» во время выставки ITB в Берлине на ежегодной вечеринке «Hideaways», престижном мероприятии, организованном издателями эксклюзивных туристических журналов и коллекции Hideaways Hotels.

Пусть вечное очарование Мальдивов приветствует вас, когда вы открываете теплоту и любовь своих близких в этом идиллическом островном курорте.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Vakkaru Maldives расположен в окружении пышной тропической зелени и кристально чистых вод атолла Баа, биосферного заповедника ЮНЕСКО. До отеля можно добраться за 25 минут на гидросамолете, любуясь живописным видом, или за 20 минут рейсом внутренних авиалиний из международного аэропорта Мале, после которого организуется 25-минутный трансфер на скоростном катере. Отель — это незабываемый райский уголок, созданный для успокоения души.
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Finolhu
 
Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл
 
Бухта Ханифару (Hanifaru Bay)
Finolhu Один из самых новых курортов на Мальдивах, Finolhu родился из желания, нагнать свежую волну в опыт необитаемого острова. Ретро атмосфера - главная вдохновляющая сила отеля Читать Дальше Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл Баа Атолл известен великолепными пляжами, роскошными отелями и захватывающим дайвингом в этом охраняемом ЮНЕСКО, биосферном раю. Крошечные изумрудныеЧитать Дальше Бухта Ханифару (Hanifaru Bay) Бухта Ханифару (Hanifaru Bay) - уникальный заповедник на Мальдивах для людей, кто любит снорклинг с манта и китовыми акулами. Охраняемый подводный залив расположен в биосферном Читать Дальше
 
Трансферы на Мальдивах
 
5 Фактов о Мальдивских Пляжах
 
Dhigufaru Island Resort
Как Забронировать Трансферы на Мальдивах Трансфер в/из отеля обычно не наполняет большинство из нас радостью, но на Мальдивских островах все по-другому. Забудьте о длинных поездках на микроавтобусе из аэропорта Читать Дальше 5 Фактов о Мальдивских Пляжах Всем известно, что Мальдивы славятся идеальными пляжами с белым песком. Расслабляясь на шезлонге, большинство людей не догадываются, что Мальдивские пляжи - это больше Читать Дальше Dhigufaru Island Resort Буквально означающий в переводе, как «длинный риф», Dhigufaru Island Resort предлагает гостям совершенный тропический рай заполненный до краев современными удобствами Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
CROSSROADS MALDIVES
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах