Booking.com
The St. Regis Maldives Vommuli Resort Gh Принимает World Spa Awards 2018
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

The St. Regis Maldives Vommuli Resort Открывает World Spa Awards 2018

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах

24 октября 2018

Ведущие деятели мировой спа индустрии слетаются в The St. Regis Maldives Vommuli Resort для World Spa Awards 2018, который пройдет на частном островном курорте 26 октября 2018 года.

«С большим ожиданием и честью World Resort Awards проведет свою четвертую ежегодную торжественную церемонию на Мальдивах. И я не могу не думать о лучшем хозяине, чем самый эксклюзивный адрес в райской стране - курортный отель The St. Regis Maldives Vommuli, который является истинным святилищем для ума, тела и души », - сказала Ребекка Коэн (Rebecca Cohen), управляющий директор World Spa Awards.

The St. Regis Maldives Vommuli Resort обещает непревзойденный отдых на частном острове в южном атолле Дхаалу, в 40-минутах спуск на гидросамолете от международного аэропорта Велана, Malé. Экосознательный дизайн курорта опирается на островный стиль и современные архитектурные элементы, а его виллы имеют частные бассейны с видами Индийского океана.

Уникальный Iridium Spa - это самый большой надводный спа на Мальдивах площадью 1900 кв.м., что делает его идеальным местом для празднования блеска мировой спа индустрии. Спа предлагает впечатляющий набор заказных услуг, которые повысят посетителей до следующего уровня релаксации, включая антигравитационную йогу, целый ряд аюрведических процедур, в сопровождении знающих сотрудников и продуктов Natura Bissé.

«Мы очень рады принять 4-ю ежегодную World Spa Awards здесь, на курорте St. Regis Maldives Vommuli. Для меня большая честь провести такую ​​престижную торжественную церемонию в нашем прекрасном окружении », - сказал Александр Блэр (Alexander Blair), генеральный директор The St. Regis Maldives Vommuli Resort.

«Наш курорт является домом для уникального Иридиум Спа построенного в форме омара, который является самым большим надводным спа на Мальдивах, поэтому The St. Regis Maldives отлично подходит как место для празднования блеска мировой индустрии спа. Мы с нетерпением ждем встречи с лидерами спа гостеприимства со всего мира, чтобы обсудить и помочь добиться больших успехов ».

Участники 2018 World Spa Awards имеют возможность принять участие в эксклюзивном спа и оздоровительном маршруте. Основные моменты включают в себя опыт Mindful Touch St. Regis от Natura Boissé, который является новаторским протоколом красоты, и который сочетает в себе ритуал ухода за кожей лица с осознанностью и виртуальной реальностью для расслабления тела и пробуждения его чувств.

Всемирно известный Bastien Gonzalez запускает Pop-up Studio, предоставляя посетителям бесплатную возможность испытать процедуры MANI & PEDI мирового класса от ведущих экспертов в своей области.

Бар Aroma от Aromatherapy Associates позволит участникам узнать о силе ароматерапии для повышения уровня жизненной энергии и встретиться с экспертами по ароматерапии, которые помогут им лучше узнать об ароматерапии и о том, как она помогает улучшить самочувствие благодаря интерактивному опыту.

World Spa Awards, запущенная в 2015 году, представляет собой динамичную программу премий, призванную повысить стандарты в сфере курортного и оздоровительного туризма и способствовать новой эре развития спа туризма, вознаграждая организации, которые являются лидерами в этой области. Она был разработан в ответ на подавляющий спрос со стороны спа-индустрии на программу, которая была честной и прозрачной и служила окончательным эталоном совершенства.

Победители, объявленные на церемонии, будут включать Best Hotel Spa, Best Spa Design и Best Spa Destination.

Иридиум Спа мальдивы
 
 
 
 

The St. Regis Maldives Vommuli Resort

Курортный отель The St. Regis Maldives Vommuli расположен на частном острове, среди пышного тропического сада площадью 9 га, мучнистого белого песка и бирюзовой лагуны. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Живописный полет на гидроплане до международного аэропорта Мале занимает 45 минут.

Курортные отель St. Regis Maldives Vommuli расположен на частном острове в уединенном атолле Дхаалу, среди процветающей морской жизни. Всего в 40 минутах от главного международного аэропорта Веланы на гидросамолете гостей отправляют в новообретенный рай.

Находящийся в окружении нетронутой естественной среды, курорт окружен большим домашним рифом, а сам остров определяется несколькими различными экологическими областями: лагуной, пляжами и джунглями. На курорте St. Regis Maldives Vommuli гости могут остановиться в одной из 77 островных и надводных вилл, окутанных пышной тропической растительностью, каждая из которых имеет частный бассейн.

В отеле есть шесть отличных ресторанов, в том числе азиатский специализированный ресторан, современный итальянский ресторан, в котором есть грандиозная лестница, подземный ресторан с винным погребом, ресторан в стиле хижины, фирменный надводный бар, из которого открывается потрясающий вид на драматический закат и временный ресторан в центре курорта.

Дополнительно, для удобства гостей есть потрясающий Iridium Spa, в котором представлены шесть лечебных кабинетов для процедур, в том числе два, предназначенные для лечения аюрведическими методами. Гости курорта могут также плавать в бассейне Blue Hole, который содержит нагретую морскую воду с различными водяными струями - систему с проверенными преимуществами для пользы здоровья. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Спа в The St. Regis Maldives
 
Вилла John Jacob Astor Estate
 
Whale Bar в St. Regis Vommuli
Soneva Fushi Самый большой надводный спа на Мальдивах, Iridium Spa в The St. Regis Maldives Vommuli Resort расположенный над чистыми бирюзовыми водами красивого атолла Дхаалу Читать Дальше Вилла John Jacob Astor Estate Водная вилла John Jacob Astor Estate в St Regis Vommuli Maldives является самым большим размещением в архипелаге Индийского океана. Обшей площадью 1540 кв.м., шикарная вилла Читать Дальше The Whale Bar в St. Regis Vommuli Бар The Whale Bar в The St. Regis Maldives Vommuli Resort завоевал престижную премию SBID International Design Awards 2017. Характерная форма The Whale Bar (бар кит) напоминает Читать Дальше
 
Гидросамолеты Вопросы & Ответы
 
Soneva Jani
 
Maldives Magazine
Гидропланы: Вопросы & Ответы Trans Maldivian Airways (TMA) - самый быстрый путь к вашему отелю на Мальдивах. С наибольшим в мире флотом гидросамолетов, TransMaldivian осуществляет полеты из международного аэропорта Мале на острова Читать Дальше Soneva Jani Вдохновленный словом, которое означает мудрость на санскрите, Soneva Jani находится на острове Медуфару, который является частью необитаемого кластера из 5 островов в атолле Нуну Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах в Индийском океане. Только представьте Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
W Maldives
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше W Retreat & Spa Maldives: Веселье, Отдых и Музыка в стиле Starwood В роскошных отелях загадочно названных “W”, группа Starwood подчеркивает уверенный, молодой бренд - ориентированный на дизайн, моду и музыку. Сознательный сервис и внимание к мельчайшим деталям Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах