Booking.com
The Nautilus Maldives Откроется в Ноябре 2018 - Новый Отель Класса Люкс на Мальдивах
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

The Nautilus Maldives Откроется в Ноябре 2018

Новый Отель Класса Люкс на Мальдивах

2 марта 2018

The Nautilus Maldives, частный остров в центре биосферного заповедника ЮНЕСКО, объявил о своем открытии в ноябре 2018.

Источником вдохновения для этого нового бутик-отеля вместимостью 26 номеров является Dr I U Maniku, предприниматель с Мальдивских островов с более чем 30-летним опытом работы в бизнесе и курортах. Первоначально, думая о том, чтобы построить отель своей мечты на крошечном острове, The Nautilus стал его личным видением того, что должно быть последним словом острова класса люкс - как на Мальдивах, так и во всем мире.

Уникальный для Мальдив, роскошный опыт в The Nautilus начинается уже в Международном аэропорту Велана, где каждый гость будет доставлен прямо из самолета в VIP-терминал аэропорта для непринужденных таможенных и иммиграционных формальностей. Оттуда - просто короткая поездка в собственный лаунж Nautilus, чтобы дождаться 35-минутного полета на гидросамолете до атолла Баа.

Стоимость номера в отеле The Nautilus Maldives будет составляет примерно 1 967 долларов США на двоих в пляжном домике с бассейном, включая завтрак. Бронирования начинаются в апреле для открытия в ноябре и могут быть сделаны через официальный сайт.

The Nautilus Maldives
 
 
 
 

«Nautilus Maldives был разработан для нового поколения роскошных путешественников; гостей, которые ищут преобразующий опыт и деятельность, которой они могут поделиться с теми, кто имеет для них самое большое значение », - говорит Dr Maniku.

«Прежде чем начать этот проект, мы провели много исследований о роскошных курортах по всему миру, чтобы гарантировать, что мы сможем превзойти их стандарты, а также запустим концепцию, которая заметно отличается от других. Поэтому философия 'Наутилуса' является абсолютной свободой для своих гостей, предлагая непринужденный «современный богемный» образ жизни, где гости могут убежать от своей повседневной жизни, действительно быть самими собой и вновь соединиться со своим внутренним существом, с природой и со своими семьями - все в красивой среде Мальдивских островов. Пребывание здесь не похоже на пребывание в другом месте ».

Эта философия означала переосмысление того, как работает лакшери курорт, чтобы обслуживать гостей, а не следовать стандартным операционным процедурам. Имея это в виду, обслуживание управляется 'House Captains' (дворецкими), которые заботятся о каждой детали, а не передают просьбы и желания администраторам, консьержам, экскурсоводам и т.д..

Рестораны имеют гибкие часы работы; например, завтрак может быть подан в любое время суток - и даже не только в ресторане, если гость предпочитает завтрак в постели или в собственном бассейне. Хотя в каждом из трех ресторанов есть меню, они рассматриваются как отправные точки для обсуждения с шеф-поваром о том, что гость хотел бы съесть, а не как по списку a la carte, что можно заказать.

Спа-процедуры могут проводиться без назначения; и если внезапно возникнет стремление заимствовать яхту курорта и отправиться в бирюзу океана для пикника, 'Капитан Дома' - по одному в каждой резиденции - просто устроит все по мере необходимости.

Чтобы исправить это расслабленное ощущение, гостей приглашают на случайные закатные коктейли каждый вечер, и люди могут сами помочь себе покопавшись в канапе из гастронома в баре у бассейна в течение дня - или попросите своего дворецкого подобрать что-то вкусное.

Роскошный курортный отель Cheval Blanc Randheli расположен на атолле Ноону, к северу от Мале, куда можно за 40 минут добраться на чартерном гидросамолете Cheval Blanc. К услугам гостей катера, теннисный корт, виртуальное гольф-поле, пейзажный бассейн длиной 12,5 метров и дайвинг-центр с сертификацией PADI, а также различные виды водного спорта.

Дома и Резиденции

Размещение в The Nautilus называется «Дома» и «Резиденции», потому что гости должны чувствовать себя одинаково комфортно и легко, как дома, наряду с самыми впечатляющими удобствами, которые могут предложить Мальдивы. Эти особенности включают частные бассейны, виды на океан из каждого дома, мягкие песчаные пляжи, окружающую густую тропическую зелень, и богатый морской жизнью домашний риф в нескольких метрах от пляжей острова.

Каждый из 26 домов - это люкс с отдельной гостиной и спальней. Всего 15 домов с одной и двумя спальнями выходят на пляж острова, спрятанные среди кокосовых пальм и тропической зелени. Одиннадцать домов с одной и двумя спальнями стоят на сваях над лагуной.

Естественный дневной свет заполняет комнаты, а дизайн интерьера тропический, с причудливой темой. Стиль острова расслабленный, с рекомендациями дизайнеров интерьера «заставить его выглядеть так, будто это может быть чей-то дом, и даже лучше». Большая часть мебели для The Nautilus была изготовлена на заказ.

Роскошный курортный отель Cheval Blanc Randheli расположен на атолле Ноону, к северу от Мале, куда можно за 40 минут добраться на чартерном гидросамолете Cheval Blanc. К услугам гостей катера, теннисный корт, виртуальное гольф-поле, пейзажный бассейн длиной 12,5 метров и дайвинг-центр с сертификацией PADI, а также различные виды водного спорта.

Обеденный Стол

В трех ресторанах и в баре у бассейна гости могут исследовать «питание не по сценарию», то есть свободу заказывать меню, как они себя чувствуют. Nautilus - это мир, где меню - это просто место для сбора вдохновения, и блюда предназначены для гостей, когда они хотят поесть. Еда, для желающих следовать предложениям шеф-повара, включает интригующие рецепты средиземноморской и ближневосточной кухни в фирменном ресторане над водой; элегантная простота с японскими и латиноамериканскими творениями на гриле; и глобальные деликатесы в ресторане на весь день.

Нет времени открытия или закрытия, без завтрака, без обуви, без дресс-кодов. Гости приходят как им нравится, наслаждаться отличной компанией и предаваться общей страсти к необыкновенной кухне.

 

Дух Открытий

Наутилус не судит, не навязывает и не подавляет своих гостей. Вместо этого он устраняет барьеры и создает невероятные экскурсии и приключения, заставляя гостей, где они хотят быть, и когда они хотят быть там. От ночного плавания в пылающих фосфоресцирующих водах вместе с морским биологом, до исследования пустынных островов на яхте или купания в "звездном бассейне' под млечным путем, в то время как 'домашний капитан' смешивает еще один прекрасный коктейль.

Гости, которые ищут осознанный отдых, приглашаются на бесплатные занятия йогой, медитацией и фитнесом. Водные виды спорта, такие как снорклинг, каякинг в прозрачном каноэ или сап-серфинг, бесплатны: гости просто сами решают, когда они хотят идти.

Расположенный в Баа-Атолле, биосферном заповеднике ЮНЕСКО, передгостями открывается калейдоскопическая страна чудесной морской жизни. Поездки во всемирно известный залив Ханифару, чтобы плавать среди китовых акул и скатов манта; дайвинг на радужных коралловых рифах; изучение удаленных песчаных отмелей и пустынных островов, пикник по пути или просто круиз по океану на заказной яхте, относятся к числу многих приключений, которые гости могут с нетерпением ожидать.

 

Велнес Опыт

Наутилус направляет гостей на собственный путь к здоровому образу жизни, опираясь на древние мудрости и современные новшества для преобразующего путешествия в своих четырех процедурных кабинетах в самом сердце острова. Спа-центр специализируется на заказных, специально разработанных оздоровительных программах и ежедневных ритуалах, которые освежают и релаксируют, балуют и восстанавливают силы. Гости могут приветствовать солнце на рассвете, найти альтернативное исцеление, присоединиться к бесплатному оздоровительному классу или создать собственный путь к восстановлению. На тихих, нераскрытых берегах «Наутилуса» жизнь движется в различном темпе, и гостям все время приходится размышлять и переоценивать.
 
 
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах Читать Дальше
 
 
Emboodhoo Lagoon
 
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели
 
Золотой Список Отелей Мира
Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Бутик-отели на Мальдивах являются правилом, а не исключением, и многие Boutique Resorts предлагают менее 100 ... или даже меньше 50 номеров. Добавьте к этому также тот факт Читать Дальше Золотой Стандарт - Три Мальдивских Отеля Названы Среди Лучших в Мире Три отеля на Мальдивах пополнили очень престижный, золотой список лучших отелей мира в 2018 году Condé Nast Traveler. Cheval Blanc Randheli в атолле Нуну (Noonu Atoll), астный остров Читать Дальше
 
Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл
 
Naladhu Maldives
 
Anantara Kihavah Villas
Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл Баа Атолл известен великолепными пляжами, роскошными отелями и захватывающим дайвингом в этом охраняемом ЮНЕСКО, биосферном раю. Крошечные изумрудные острова с белым песком Читать Дальше Naladhu Maldives Идеальный отдых в Naladhu Maldives начинается с идеального расположения на уединенном тропическом острове рядом с двумя другими островами Anantara. В первую очередь гостей размещают в ультра элегантных домах Читать Дальше Anantara Kihavah 2017 Откройте Anantara Kihavah, бутик-отель со всеми плюсами райского острова-мечты которые Вы способны вообразить – белые пляжи с бахромой пальм, бирюзовые воды, преданные дворецкие, высокая кухня и уединенные Villas Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах