Booking.com
Sun Aqua Vilu Reef Получил Награду как Лучший Luxury Island Resort в Индийском Океане
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Sun Aqua Vilu Reef Получил Награду как Лучший Luxury Island Resort в Индийском Океане на World Luxury Hotel Awards

Мальдивы Новости Отелей

27 декабря 2017

Sun Aqua Vilu Reef получил награду за лучший курорт Luxury Island в Индийском океане в 2017 году на World Luxury Hotel Awards.

Континентальный титул вручен на церемонии вручения премий World Luxury Hotel 2017, которая состоялась в отеле Kulm St Moritz в Швейцарии 2 декабря.

Sun Aqua Vilu Reef - это райский кокосовый остров, расположенный в атолле Дхаалу, всего в 35 минутах полета на гидросамолете от главного международного аэропорта Велана (Мале).

Sun Aqua Vilu Reef
 
 
 
 

Скрытые среди листвы 62 бунгало в форме морской раковины (14 Beach Villas, 18 Deluxe Beach Villas, 10 джакузи Deluxe Beach Villas, пять роскошных пляжных вилл с бассейном и 15 Sun Aqua Pool Villas) с лавовыми каменными бассейнами, гидромассажными ваннами, частными верандами и дневными качелями. Еще 41 Water Villas (20 Reef Villas, девять вилл Sunset Reef Villas, шесть вилл Aqua с погруженными бассейнами, пять Aqua Suites с частным бассейном и роскошным комплексом Grand Reef Suite) дополняют предлагаемые номера небольшими комфортными гамаками.

Гости могут выбирать в Sun Aqua Vilu Reef, и исследовать вкусы и теплоту мальдивской кухни в домашнем стиле, насладиться изысканными органическими и полезными продуктами, выращенными на частном острове курорта Farm Island, вонзить свои зубы в свежеприготовленные на гриле морепродукты или обедать под звездами на частном ужине.

Основной акцент, Sun Aqua Spa в Sun Aqua Vilu Reef делается на шести частных павильонах для лечения, каждый из которых оборудован ваннами на открытом воздухе, открытыми душами, зоной гидротерапии и двуспальными кроватями для процедур. Предлагается также салон красоты, маникюр/педикюр и красивая зона отдыха. Включая теорию пяти элементов - дерево, огонь, металл, землю и воду - спа-центр предложит эффективное меню аюрведических оздоровительных ритуалов, побалует гостей косметическими процедурами, и предоставит методы массажа со всего мира. Спа также предлагает фирменный пакет для помощи в обновлении тела и ума, включая богатый скраб из кокоса или кофе, травяной детокс Udavarthanam или расслабляющую ароматную цветочную ванну.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

Sun Aqua Vilu Reef

Основанная в 2006 году, World Luxury Hotel Awards является вершиной достижений в индустрии гостиничных услуг класса люкс, предлагающей международное признание, как проголосовали как гости, путешественники, так и игроки индустрии. Более 300 000 международных путешественников голосуют каждый год, в течение четырех недель, чтобы выбрать победителей. Роскошные отели имеют возможность принять участие в World Luxury Hotel Awards, введя категории отелей, которые демонстрируют свои уникальные точки продажи и пункты назначения.

 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Мальдивы на World Travel Awards
 
Six Senses Laamu Эко Отель Года
 
Sun Aqua Vilu Reef - Виллы Года
Мальдивы Снова Завоевали Престижную Награду на World Travel Awards Мальдивы завоевали престижное место ведущего направления для медового месяца и лидирующего дайв-направления в мире на 24-й ежегодной церемонии вручения наград World Travel Awards Читать Дальше На 13-й ежегодной церемонии вручения премий AsiaSpa, которая состоялась в Гонконге, Six Senses Laamu выиграл награду Eco-Spa / Отель Года, которая отмечает свою приверженность устойчивости на протяжении всей своей деятельности и развития. Six Senses Laamu забрал домой приз «Эко-отель 2017 года» от AsiaSpa. Со многими проектами и инициативами, Six Senses Laamu и его Six Senses Spa взяли на себя обязательство стать Читать Дальше Sun Aqua Vilu Reef получил награду как ведущий мировой курорт водных вилл на 24-й ежегодной премии World Travel Awards. Sun Aqua Vilu Reef получил награду как ведущий мировой курорт водных вилл на 24-й ежегодной премии World Travel Awards. Награду вручили генеральному директору Sun Aqua Vilu Reef - All Читать Дальше
 
Huvafen Fushi - Все о Романтике
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Huvafen Fushi - Самый Романтический Курорт на Мальдивах Huvafen Fushi получил награду, как самый романтичный курорт на ежегодной церемонии Maldives Travel Awards. Этот частный островный рай, окруженный одним из лучших домашних рифов Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах в Индийском океане. Только представьте Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
 
Carpe Diem Maldives
 
Diamonds Athuruga, Thudufushi
 
'Новые Мальдивы' в Kandima
Carpe Diem Maldives Предлагает Круизы Обучения Дайвингу Carpe Diem Maldives представил специальные круизы для обучения дайвингу, позволяя путешественникам на Мальдивах в 2018 году объединить свою сертификацию PADI Open Читать Дальше Diamonds Athuruga, Thudufushi Проводят Кулинарные События для Гурманов с Поварами из Jeunes Restaurateus Diamonds Athuruga и Diamonds Thudufushi намерены провести еще один выпуск «Обеды со звездами», событие для гурманов, которое представляет звездных шеф-поваров Читать Дальше Джереми Нордкамп Разрушает Стереотипы Создавая 'Новые Мальдивы' в Kandima Кандима, расположенный на пышном тропическом острове в атолле Дхаалу, открылся в марте 2017, предлагая выбор из 272 стильно оформленных студий и вилл с девятью различными Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах