Booking.com
Фестиваль Цвета Soneva Празднует Редкий Опыт
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Фестиваль Цвета Soneva

Редкий Опыт на Мальдивах

23 февраля 2018

Soneva начала свою первую ежегодную кампанию, известную как Фестиваль Цвета (Festival of Colour), чтобы отпраздновать разнообразный набор гостевых мероприятий и впечатлений в этом году, начиная от посещения шеф-поваров со звездами Мишлен и астрономов, до писателей, дайверов, артистов и многое другое. По словам Soneva, каждый месяц в году ассоциируется с определенным цветом и темой, которые будут воплощены в жизнь на курортах Soneva на Мальдивах и в Таиланде посредством специальных мероприятий и совместных событий на месте. Фестиваль Цвета в Отелях Soneva проходит с февраля 2018 года по февраль 2019 года.

Подчеркивает Festival of Colour - серия коротких «цветных» фильмов, созданных известным французским режиссером Бруно Авейаном. Бруно посетил Soneva Fushi и Soneva Jani в начале 2017 года, чтобы снять фильмы, которые были вдохновлены различными цветами, которые он обнаружил на курортах. Сонева планирует выпускать по одному цветному фильму каждый месяц во время кампании на своем веб-сайте и в социальных сетях.

Фестиваль Цвета Soneva  2018-2019
 
 
 
 

В рамках 'Фестиваля Цвета', Soneva подтвердила огромный состав приглашенных экспертов, в том числе шеф-поваров, писателей, виноделов, мировых дайверов, астрономов, художников, велнес-практиков, тренеров по теннису и других мастеров. По словам роскошного гостиничного оператора, высокая кухня является ключевой частью Фестиваля Цвета в Soneva, и компания на сегодня уже подтвердила список из 28 лучших шеф-поваров мира (многие из которых имеют по меньшей мере две звезды Мишлен и выше или включены в состав Списка 50 лучших ресторанов мира) для эксклюзивных обедов и ужинов.

«Мы действительно сосредоточены на создании этого прекрасного, вне индивидуального опыта, когда открытие - это образ жизни. С нашими экспертами-хозяевами в качестве персональных гидов мы приглашаем наших гостей изучать и наслаждаться опытом, который запомниться на всю жизнь. Soneva никогда не была так полна LIFE *, - говорит Сону Шивдасани, основатель, генеральный директор и совместный творческий директор Soneva.

По словам Soneva, помимо шеф-поваров, другие эксперты включают в себя известного британского историка Andrew Roberts, чемпиона мира по фридайвингу Умберто Пелиццари, астронома Массимо Теренги, а также художников стеклодувов Джеймса Деверо и Луи Томпсона, среди многих других.

Гости, которые посещают во время Фестиваля Цвета какой-либо курортный отель Soneva, могут ожидать специальные тематические кинофильмы, коктейли, канапе и многие другие притные сюрпризы. В течение следующих нескольких месяцев также появятся объявления, связанные с новыми открытиями в ресторанах и новыми посетителями, связанными с различными цветовыми темами.

 

Soneva Fushi, открытый в 1995 году, является оригинальным курортом Soneva. Правило 'No News, No Shoes' (никакой обуви, никаких новостей) на всем протяжении частного острова расположенного в биосферном заповеднике ЮНЕСКО в Баа-Атолле на Мальдивах. Soneva Fushi вдохновляет воображение 65-ю просторными виллами на побережье, размером от одной до девяти спален, скрытых среди плотной растительности.

Знаменитый курорт - обладатель нескольких международных наград за экологически чистый туризм и зеленые инициативы, в том числе Green Hotelier Award 2017 года в Азиатско-Тихоокеанском регионе, и премия Sustainable Hotel Award от Hotel Investment Conference Asia Pacific (HICAP), а также место в Золотом Списоке, составленном Condé Nast Traveler China как лучший отель на Мальдивах и один из лучших курортов мира в конкурсе Condé Nast Traveler Readers 'Choice Awards 2017.

Сонева также управляет курортом Soneva Jani и роскошной яхтой Soneva in Aqua на Мальдивах.

 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Фридайвинг на Мальдивах
 
Soneva Fushi
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше Фридайвинг на Мальдивах Во время отдыха на Мальдивах, где достопримечательности под поверхностью океана конкурируют с живописными пляжами на суше, снорклинг абсолютно то, что нельзя пропустить. Читать Дальше Soneva Fushi Награжденные белыми песчаными пляжами частного острова на Мальдивах, экологически-шикарные виллы бутик-отеля Soneva Fushi - материал романтичных фантазий Робинзона Крузо Читать Дальше
 
 
Gili Lankanfushi Maldives
 
Emboodhoo Lagoon
 
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг
Где Купить Сим-Карту Никаких новостей, никакой обуви: это главное правило в Gili Lankfanfush Maldives, где единственное, о чем вы будете беспокоиться, это то, появятся ли дельфины, когда Читать Дальше Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального Читать Дальше
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
 
Soneva Jani
Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах в Читать Дальше Soneva Jani Вдохновленный словом, которое означает мудрость на санскрите, Soneva Jani находится на острове Медуфару, который является частью необитаемого кластера из 5 островов в атолле Нуну Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах