Booking.com
новости спорта на мальдивах
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Серфинга

Новости Спорта на Мальдивах

21 марта 2018

Известный оператор лакшери курортов Soneva объявил о своем намерении представить «Soneva Surf», первую в мире полностью устойчивую программу серфинга в мае 2018 года. Запуск планируется в первый день сезона серфа, который длится с мая по октябрь. Поскольку Мальдивы стали известным спотом для серферов, программа привлечет глобальный интерес для серфингистов, чтобы способствовать более добросовестному подходу к спорту.

Soneva Surf будет предлагаться как в Soneva Fushi на атолле Баа, где обнаружено 13 серф спотов, так и в Soneva Jani в атолле Нуну, где можно поймать 11 волн идеальных для серфа. И Soneva in Aqua также предложит Серфинг-Сафари в обоих атоллах. Указанные места несколько неизвестны, и Сонева надеется обнаружить больше. Хотя серфинг в атолле Баа больше подходит для средних и продвинутых серферов, новички будут иметь возможность серфить в более подходящих серф-спотах.

Soneva Surf представляет инновационный, но устойчивый серфинг, используя экологически чистые доски для серфинга, поводки, плавники, элементы безопасности, солнцезащитный крем и воск. Они поощряют энтузиастов серфинга оставлять собственные доски дома и использовать экологически чистые бренды, отобранные Soneva, которые также доступны для продажи.

«Серфинг здесь посвящен поиску и открытию чего-то скрытого и первозданного. Это то, что так редко можно найти в мире в наши дни, и что невероятно, так это то, что у нас есть на нашем пороге », - сказал Sunny Yang, 'surf manager' Сонева. «Наша миссия - показать серферам, что устойчивый серфинг может быть достигнут, не жертвуя качеством опыта».

В рамках инициативы бренд будет работать с местными сообществами для поддержки роста и развития серфинга на Мальдивах, с тем чтобы побудить молодое поколение осмыслить мощь и уязвимость своего океана. Помимо участия в серфинге в будущем, Soneva также будет работать со своими партнерами, чтобы помочь предоставить снаряжение, возможности и обучение для начинающих мальдивских серферов. Посещаемые места для серфинга будут раскрыты только для гостей курорта, которые выбирают назначенные серфинговые пакеты, которые Soneva может предложить, поскольку они хотят сохранить места нетронутыми.

Soneva - это добросовестный бренд гостиничных услуг и продуктов, которые принимают активное участие в обеспечении устойчивости и окружающей среды в рамках их роскошного обслуживания гостей.

 
 
 
 

Soneva Maldives

Курортный отель Soneva Jani находится на острове Медхуфару, посреди лагуны протяженностью 5,6 км в атолле Ноону. К услугам гостей виллы, расположенные над водой и на острове. Каждая вилла над водой выходит на собственную зону лагуны. В числе удобств — частный бассейн. Из большой спальни с раздвижной крышей видны звезды. С верхнего этажа некоторых вилл можно спуститься вниз по водной горке прямо в лагуну.

Soneva Fushi, открытый в 1995 году, является оригинальным курортом Soneva. Правило 'No News, No Shoes' (никакой обуви, никаких новостей) на всем протяжении частного острова расположенного в биосферном заповеднике ЮНЕСКО в Баа-Атолле на Мальдивах. Soneva Fushi вдохновляет воображение 65-ю просторными виллами на побережье, размером от одной до девяти спален, скрытых среди плотной растительности.

Знаменитый курорт - обладатель нескольких международных наград за экологически чистый туризм и зеленые инициативы, в том числе Green Hotelier Award 2017 года в Азиатско-Тихоокеанском регионе, и премия Sustainable Hotel Award от Hotel Investment Conference Asia Pacific (HICAP), а также место в Золотом Списоке, составленном Conde Nast Traveler China как лучший отель на Мальдивах и один из лучших курортов мира в конкурсе Conde Nast Traveler Readers 'Choice Awards 2017.

Сонева также управляет курортом Soneva Jani и роскошной яхтой Soneva in Aqua на Мальдивах.

 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Emboodhoo Lagoon
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
Фестиваль Цвета в Soneva
 
Серфинг в Niyama Maldives
 
Фридайвинг в Soneva Fushi
Фестиваль Цвета Soneva Празднует Редкий Опыт Soneva начала свою первую ежегодную кампанию, известную как Фестиваль Цвета (Festival of Colour), чтобы отпраздновать разнообразный набор гостевых мероприятий и впечатлений Читать Дальше Lily Beach Resort - Серфинг в Niyama Maldives - это большие волны без толп, высокое качество и красивая дикая природа. Добро пожаловать в роскошный серфинг-курорт на Мальдивах, где волна ломается Читать Дальше Soneva Fushi Принимает Известных Фридайверов Soneva намерена пригласить двух самых знаменитых фридайверов мира на курорт Soneva Fushi на Мальдивах. В январе Алексей Молчанов, неоднократный рекордсмен мира Читать Дальше
 
Спорт на Мальдивах
 
Серфинг на Мальдивах
 
10 Лучшие Спорт Отели Мальдив
Спорт и Развлечения Каждый отель на Мальдивах имеет школу дайвинга и центр водных видов спорта. Внутри бара вы иногда найдете бассейн, снукер и настольный футбол. Главные вечерние развлечения Читать Дальше Серфинг в Тулусду , лови волну Мальдивы ведущее туристическое наравление, и Остров Тулусду - одна из лучших серфинг достопримечательностей Мальдивских островов, расположенная близко к Мале Читать Дальше 10 Лучшие Спорт Отели Мальдив - гонки на аквабайках Мальдивы - это направление для здорового образа жизни и активного отдыха. Помимо спа, снорклинга и дайвинга, каждый отель на Мальдивах может предложить услуги и средства для водных видов Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах