Booking.com
Soneva Fushi открыл Out of the Blue
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Soneva Fushi открыл Out of the Blue

Исключительный Опыт на Мальдивах

07 мая 2018

Soneva Fushi открыл над водой Out of the Blue, свое новое обеденное место.

В двухэтажной надводной структуре размещены пять новых ресторанов, от интимных коконов для пяти гостей, под председательством всемирно известных шеф-поваров, до больших обеденных залов на открытом воздухе.

В центре этой новой столовой находится одноименная 50-местная, обеденная зона Out of the Blue открытая весь день, в которой расположено множество различных кухонь, предлагающих интернациональные блюда, такие как пицца, салаты, мясо на гриле и морепродукты. Это пространство делит столы с 'The Chinese Kitchen' и современными японскими кухнями и позволяет гостям выбирать между столами под крышей или под звездами. Здесь гости также найдут So Hot, в который входят Tandoor Oven, Robata Grill, Josper Grill, Pizza Oven и So Chilled, шоколадница и кафе мороженое. So Fresh - первая в мире надводная органическая теплица на Мальдивах, где гости могут выбрать ингредиенты, которые они хотят получить в салате. Сырная комната Soneva Fushi, So Cheesy, также является частью кулинарных предложений.

Out of the Blue в сонева новая стрктра ресторанов и кафе
 
 
 
 

Некоторые из самых известных имен в мире кулинарии будут устраивать банкеты 'Once Upon a Table', только во время ужина. Необычный подковообразный стол вмещает всего восемь гостей для близкой и интимной трапезы под руководством шеф-поваров со звездами Michelin из списка San Pellegrino’s Top 100. В эту линейку входят более 30 лучших шеф-поваров мира. в 'Once Upon a Table' нет меню, что означает, что еда всегда удивляет.

So Hand’s On - это специальный островок суши для пяти гостей на ужин и обед. Это вкусное пятно в течение года будет регулярно видеть некоторых из лучших шеф-поваров мира, в частности, шефа Kenji Gyoten (Кенджи Дьётен), приезд которого в So Hands On запланирован на август. Он самый младший из трех поваров со звездами Michelin в Японии, и один из самых крутых поваров суши в мире. В течение оставшегося года шеф Акира Коба, высококвалифицированный шеф-повар суши, будет колдовать за столом.

Soneva Fushi открывает свой первый стол Teppanyaki с рестораном So Bespoke, под открытым небом и с видами западной части Баа атолла. Шеф Katushiro To, известный повар Teppanyaki из Японии, будет готовить на гриле и барбекю круглый год всего для восми гостей, на обед и ужин.

Chinese Kitchen будет обслуживать современную китайскую кухню. The Modern Japanese Kitchen, под руководством шеф-повара Никки из Сонева Фуши предназначена для обслуживания деликатесов, таких как современные сашими, факельные вагью, черная треска и другие японские любимые блюда, все с современными методами приготовления. Оба этих ревсторана открыты для обеда и идут с выбором вин из 250 сортов, а также большим выбором сакэ и вин в бокале.

Наконец, The Bar and Cellar гости могут выбрать из обширной энциклопедии напитков, которая включает в себя коллекцию из 200 тщательно отобранных высококачественных вин в бутылках. Также будет предлагаться широкий выбор пива, спиртных напитков и коктейлей, а также свежевыжатые соки и специализированные чаи и кофе. Круглый день, каждый день, 'Bar and Cellar' вмещают 30 ртов.

Новый старт является частью фестиваля 'Festival of Colour' Соневы, где каждый месяц на всех курортах Soneva празднуют различные мероприятия.

«Soneva Fushi's Out of the Blue» намерен еще больше расширить свои возможности на курортах, где уже есть обширные рестораны, посещение шеф-поваров со всего мира будет демонстрировать свои кулинарные навыки и творения для гостей круглый год в рамках фестиваля цветов.

В феврале Soneva начала свою первую ежегодную кампанию, известную как «Фестиваль цвета», чтобы отпраздновать великое разнообразие гостевых мероприятий и впечатлений, предлагаемых в 2018 году. Сонева подтвердила огромный состав приглашенных экспертов, в том числе шеф-поваров, артистов, производителей вина, фридайверов мирового класса, астрономов, художников, велнес-практикующих, тренеров по теннису и т.д. Festival of Colour проходит с февраля 2018 года по февраль 2019 года на всех курортах Soneva.

Out of the Blue ужин на закате и коктейли

Soneva Fushi, открытый в 1995 году, является оригинальным курортом Soneva. Правило 'No News, No Shoes' (никакой обуви, никаких новостей) на всем протяжении частного острова расположенного в биосферном заповеднике ЮНЕСКО в Баа-Атолле на Мальдивах. Soneva Fushi вдохновляет воображение 65-ю просторными виллами на побережье, размером от одной до девяти спален, скрытых среди плотной растительности.

Знаменитый курорт - обладатель нескольких международных наград за экологически чистый туризм и зеленые инициативы, в том числе Green Hotelier Award 2017 года в Азиатско-Тихоокеанском регионе, и премия Sustainable Hotel Award от Hotel Investment Conference Asia Pacific (HICAP), а также место в Золотом Списоке, составленном Conde Nast Traveler China как лучший отель на Мальдивах и один из лучших курортов мира в конкурсе Conde Nast Traveler Readers 'Choice Awards 2017. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

Сонева также управляет курортом Soneva Jani и роскошной яхтой Soneva in Aqua на Мальдивах.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Фридайвинг на Мальдивах
 
Фестиваль Цвета в Soneva
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше Фридайвинг на Мальдивах Во время отдыха на Мальдивах, где достопримечательности под поверхностью океана конкурируют с живописными пляжами на суше, снорклинг абсолютно то, что нельзя пропустить. Читать Дальше Фестиваль Цвета Soneva Празднует Редкий Опыт Soneva начала свою первую ежегодную кампанию, известную как Фестиваль Цвета (Festival of Colour), чтобы отпраздновать разнообразный набор гостевых мероприятий и впечатлений в этом Читать Дальше
 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
CROSSROADS MALDIVES
 
Ресторан Sea в Anantara Kihavah
10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше Ресторан Sea в Anantara Kihavah Maldives Villas - Высокая Кухня на Мальдивах Краб 'Себастьян', возможно имел что-то ввиду, когда сказал, что жизнь лучше под водой - по крайней мере, когда речь идет о подводном ресторане высокой кухни. Ресторан Sea в Анантара Читать Дальше
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
 
Maldives Magazine
Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах в Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах