Booking.com
Six Senses Laamu Лучший Эко Отель Года на AsiaSpa Award
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Six Senses Laamu Лучший Эко Отель Года на AsiaSpa Award

Мальдивы Новости Отелей

13 декабря 2017

Six Senses Laamu забрал домой приз «Эко-отель 2017 года» от AsiaSpa.

На 13-й ежегодной церемонии вручения премий AsiaSpa, которая состоялась в Гонконге, Six Senses Laamu выиграл награду Eco-Spa / Отель Года, которая отмечает свою приверженность устойчивости на протяжении всей своей деятельности и развития.

«Мы очень рады получить эту награду от AsiaSpa. Поскольку мы остаемся верными нашим основным ценностям того, чтобы быть экологически ответственными и заботливыми, будучи признанными за наши усилия, поскольку «Эко-отель года» AsiaSpa является большой честью. Команда Six Senses Laamu демонстрирует отличную инициативу, когда речь идет о сохранении морской среды, ответственном потреблении энергии и воды и общем снижении углеродного следа курорта, и мы стараемся быть лучше и эффективнее каждый день. Я очень горжусь командой, и мы продолжим совместную работу, чтобы еще более повышать устойчивость Six Senses Laamu », - цитируется в заявлении Мартина ван Велла (Marteyne van Well), генерального менеджера Six Senses Laamu.

Six Senses Laamu Лучший Эко Отель Года на AsiaSpa Award
 
 
 
 
Со многими проектами и инициативами, Six Senses Laamu и его Six Senses Spa взяли на себя обязательство стать лидером среди курортов Мальдивских островов и индустрии туризма, продемонстрировав такие ответственные операции, предоставляя своим клиентам высококачественные услуги и опыт. Выиграв эту награду, курорт был признан лучшим за стремление к совершенству и стремление поднять планку в процветающей индустрии здоровья региона.

Некоторые из ключевых устойчивых инициатив, созданных курортом, включают:

  • Six Senses Laamu заложил основу быть первым атоллом без пластика на Мальдивах к 2020 году.
  • Создание 'Земной Лаборатории'; централизованный центр переработки и инновационные идеи. Стекло перерабатывается в горшки, растительные отходы становятся компостом, а древесина - древесным углем. Например, в 'Лаборатории Земли' было переработано 660 кг легкого стекла.
  • Курорт применяет строгую позицию «безрезультатно» по покупке рыбы, находящейся под угрозой исчезновения или уязвимой рыбы у местных рыбаков.
  • Курорт финансировал и создал первый фестиваль черепах в Лааму, «Черепахи Лааму в безопасности и под защитой», в котором участвовало более 600 человек. В 2014 году они создали и распространили первый в стране Кодекс Наблюдения за Дельфинами, а также кодекс поведения с морскими черепахами.
  • Six Senses Laamu сотрудничает с международными НПО, такими как Manta Trust, Blue Marine Foundation и проект Olive Ridley.
    «Риф-чек», «Наблюдение за рыбой», «Наблюдения за акулами», исследования в области усоногих моллюсков и исследования биоразнообразия проводятся круглый год с данными, представленными в МСОП, Исследовательский центр морских исследований и проект «Olive Ridley».
  • Их инициатива по многоразовым сумкам учит местных женщин делать сумки из старой одежды, устраняя необходимость в одноразовых пластиковых пакетах.
  • Курортный отель предоставляет морское образование местной молодежи во всех 13 школах Лааму. Два раза в месяц проводятся встречи в общинах по вопросам управления отходами, морских заповедников и стажировок/возможностей трудоустройства.
    Обозначенные пластиковые, металлические, бумажные, стеклянные бункеры являются постоянными напоминаниями гостям о важности сегрегации отходов. Гостям предлагается вернуть батареи, зажигалки и пластик обратно в соответствующие страны для переработки.
  • Велосипеды предоставляются для передвижения по острову.
  • Поставщикам предлагается сократить любую необходимую упаковку во всех поставках.
  • На курорте проводятся очистка пляжей и рифов, сеансы посадки деревьев, посещение местных общин, а также присвоение имен для черепах и манта.
Роскошный курортный комплекс вилл Six Senses Laamu окружен чистыми бирюзовыми водами и белоснежными песчаными пляжами. В числе удобств каждой виллы — бесплатный Wi-Fi, мультимедийная система Bose и 37-дюймовый телевизор с плоским экраном.

Six Senses Laamu - единственный курорт, расположенный на атолле Лааму, который находится в южной части Мальдив. Курортный отель в Индийском океане, гордится своей приверженностью устойчивым операциям и развитию, изложенным в Agenda 21 и Benchmarking Green Globe.

В Six Senses Laamu большая часть вилл и объектов построена над водой. Тем не менее, пляжные виллы и ужин на суше - это отличный вариант для всей семьи. Все виллы предлагают атмосферу уединения, с прекрасным видом на океан и мальдивскую природу.

В отеле Six Senses Laamu вам предложат широкий выбор ресторанов, в которых есть кухни со всего мира, бассейн с утопленным баром, кафе-мороженое, винный погреб над водой и фирменный Chill bar. В дополнение к Six Senses Spa в отеле доступно множество активной деятельности, экскурсий, как под водой, так и выше поверхности моря. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Six Senses Laamu - Серфинг
 
Six Senses Zil Pasyon, Сейшелы
 
Природные Мальдивы
Lily Beach Resort - Звездная мечта проницательных surf-путешественников скользит по бирюзовой волне, в раю Индийского океана и ломается о роскошь Six Senses resort. Здесь, красота и спокойствие - все Читать Дальше Six Senses Zil Pasyon, Сейшелы Six Senses Zil Pasyon - новый 5* бутик отель класса люкс на Сейшельских островах, расположенный на частном острове Фелисите (Félicité) возле Праслена
Читать Дальше
Природные Мальдивы Двадцать шесть атоллов в форме ожерелья протянулись на 800 километров, чтобы коснуться экватора. Грубо говоря, насчитывается 1200 островов, и из них 200 населены, и более 120 Читать Дальше
 
Топ 5 Лучшие Luxury Spa
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще Читать Дальше Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие запланировано на конец Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Экология на Мальдивах
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Mirihi Island Resort Мальдивы - это хрупкая среда. Она более хрупкая и более подвержена опасности, чем большинство других мест на земле. Существование страны опирается на здоровые коралловые рифы и модерации повышение уровня моря. Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах