Booking.com
Villingili International Festival of Modern Magic
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Shangri-La’s Villingili Анонсировал Новогоднюю Программу

Лучшие Отели на Мальдивах

08 ноября 2018

Shangri-La's Villingili Resort & Spa, Мальдивы объявил о своем составе рождественских и новогодних мероприятий для зимнего курортного сезона.

Сезонная программа в Villingi Shangri-La включает в себя новогоднее представление ABBA Tribute act BABBA, всплывающего бара от Buddha-Bar Beach, резиденций со знаменитым гольф-клубом, теннисом и профессионалами Zumba, специальными обеденными меню и многое другое.

Международный паназиатский ресторанный бренд Buddha-Bar поступит в курорт Villingili в виде всплывающего пляжного бара. Привлечение отмеченных наградами блюд на Мальдивы будет Executive Bar cChef Mathias Giroud. В другом месте в отеле несколько ресторанов отеля предлагают специальное праздничное меню.

BABBA, трибьют-группа ABBA с более чем 20-летним опытом, выступит с культовыми хитами шведской группы. Во время выступления бар Manzaru будет обслуживать гостей тематическими коктейлями ABBA, включая Mamma Mia Margaritas и эспрессо Dancing Queens.

Посетители, желающие получить лучшее из лучших, будут иметь множество возможностей в этот праздничный сезон.

С 1 декабря 2018 года по 31 января 2019 года итальянский профессиональный игрок в гольф Барбара Борин будет проводить групповые классы и индивидуальные занятия. Профессиональный теннисисит Эли Руссет, победитель одиннадцати турниров ATP в парном разряде и один в одиночном разряде, проведет теннисную клинику с 17 декабря 2018 года по 6 января 2019 года. Гуру Зумбы Стив Боэдт (Steve Boedt) будет представлять резиденцию Zumba с 17 по 28 декабря.

22 и 25 декабря местный хор Villingili Voices будет петь для гостей во время традиционного освещения рождественской елки Villingili. Дети также смогут присоединиться к веселью с показом талантов 24 декабря и «Island Fashion Show» 21 и 29 декабря.

 
 
 
 

Shangri-La’s Villingili Resort & Spa

Курортный спа-отель Shangri-La's Villingili расположен на мальдивском атолле Адду. Роскошные виллы отеля гармонично вписываются в природный ландшафт. На всей территории курортного отеля действует бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей белый песчаный пляж, пейзажный бассейн, спа-салон и 9-луночное поле для гольфа, единственное в своем роде на Мальдивах.

Частный остров в собственном мире, Shangri-La’s Villingili Resort and Spa - идеальное место для пар, с его уединенным расположением в южной части Мальдивских островов.

Для исключительного роскошного опыта, Villa Muthee, является воплощением тропической изысканности. Президентская вилла расположена в своей роскошной обстановке с отдельным входом в коридор, просторной палубой с отдельным пейзажным бассейном и прямым доступом к океану, отдельной гостиной, павильоном для йоги и даже собственной спа-процедурной комнатой, чтобы гости могли расслабиться, не покидая апартаментов.

Помимо виллы Muthee, курорт предлагает широкий выбор жилья, например, уникальные Tree House, расположенные в изумрудно-зеленых кронах деревьев, виллы предлагают интимные условия с изумительным видом на океан и большую палубу с собственным бассейном. Для настоящих любителей океана водные виллы, расположенные над лагуной, предлагают идеальный морской пейзаж для тех, кто не может сопротивляться скольжению в аквамариновые воды, изобилующие тропической морской жизнью. Эти открытые и воздушные виллы снабжены надводными гамаками для ленивого отдыха.

Курорт предлагает множество вариантов для водных авантюристов, таких как снорклинг с черепахами, рэк дайвинг, серфинг на полдюжине великолепных серф-спотов или парасейлинг на высоте птичьего полета над островом. Тропические «гавайцы» также найдут свой собственный райский уголок в уникальной флоре и фауне, которые можно исследовать во время езды по окрестностям джунглей Villingili и прибрежных путей или во время игры на единственном поле для гольфа на Мальдивах. Пары также могут насладиться разнообразными культурными событиями, как никто другой на Мальдивах, с экскурсиями по соседним островам Адду атолла, посещения местных ферм и дегустациями мальдивской кухни.

Самый яркий камень в сверкающих водах Индийского океана, остров Villingili - убежище для тех, кто ищет настоящий роман. Как будто это должно было быть, курорт расположен в сердцевидном атолле Адду, всего в пяти минутах езды на лодке от международного аэропорта Ган.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 15 Лучшие Отели Мальдив
 
Anantara на Мальдивах
 
10 Лучшие Бюджетные Острова
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше Veligandu Island Resort and Spa Anantara, Тайская марка с несколькими отличными отелями в Таиланде и по всему миру, активно оздоровила на Мальдивах то, что раньше было тремя курортами Dhiggufinolhu, Veligandu Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бюджетные Острова 10 лучших Бюджетных островов дают Вам шанс недорого получить все то, что райские Мальдивы должны предложить. Эти населенные уголки Мальдив конечно понравяться всем тем Читать Дальше
 
Новогодняя Программа 2018/2019
 
CROSSROADS MALDIVES
 
Трансферы на Мальдивах
Amilla Fushi, Finolhu, Huvafen Fushi Развертывают Праздничные Феерии для Роскошных Путешественников Рождество приближается к Мальдивам и острова планируют праздничный сезон, полный незабываемых моментов на курортах класса люск в Мальдивах, Amilla Fushi, Finolhu и Huvafen Fush Читать Дальше Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше Как Забронировать Трансферы на Мальдивах Трансфер в/из отеля обычно не наполняет большинство из нас радостью, но на Мальдивских островах все по-другому. Забудьте о длинных поездках на микроавтобусе из аэропорта Читать Дальше
 
Топ 10 Лучшие Водные Виллы
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель - это всегда Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах