Booking.com
Reethi Faru Resort Официально Открылся
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Reethi Faru Resort Официально Открылся

Мальдивы Новости Отелей

27 декабря 2017

Reethi Faru Resort - новый курортный отель на Мальдивах, официально открылся.

Первая группа гостей прибыла на курорт в среду и получила радушный прием.

5* звезд курорт, разработанный на отдаленном острове Филайду (Filaidhoo шыдфтв) в северном атолле Раа, может быть достигнут живописным 45-минутным перелетом на гидросамолете из главного международного аэропорта Велана или 20-минутным внутренним рейсом в внутренний аэропорт Dharavandhoo, за которым следует 30-минутная прогулка на скоростном катере.

5 причин выбрать вариант размещения Reethi Faru Resort
 
 
 
 

Остров, размерами 600 на 350 метров, предлагает 150 хорошо обставленных, по домашнему уютных и просторных, отдельно стоящих и двуспальных вилл, построенных в традиционном стиле и прекрасно сочетающихся с естественной красотой тропического острова. Уникальная обстановка - среди сочно-зелоной растительности, окаймляющей длинное пространство мягкого пляжа с белым песком, или на сваях над прозрачной бирюзовой лагуной - заставит каждого гостя желать остановиться на этом месте.

Reethi Faru, что означает «Красивый риф» на местном языке Dhivehi, предлагает множество ресторанов для удовлетворения всех вкусов, а его бар у бассейна и пляжный бар приглашают гостей не оставят гостей равнодушными.

Наряду с потрясающим пляжем с белым песком, рифом всего в 30-80 метрах от берега, кокосовыми пальмовыми рощами и пышной растительностью, курорт предлагает широкий спектр рекреационных удобств, включая дайвинг, водные виды спорта, теннис, сквош, бадминтон, тренажерный зал , аэробная комната, а также спа-центр, чтобы побаловать ваше тело и душу.

Reethi Faru принадлежит и управляется Mahogany Pvt Ltd, компанией, которая владеет четырехзвездочным курортом Reethi Beach в биосферном заповеднике ЮНЕСКО на атолле Баа.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
5 причин выбрать вариант размещения Reethi Faru Resort
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Атолл Раа (Raa Atoll)
 
Мальдивы на World Travel Awards
 
Второй Проект Гостевых Домов
Главный Аэропорт Мале (MLE) Один из крупнейших атоллов, Раа или Северный Маалосмадулу - это коллекция из более чем 90 островов на севере Мальдив. На каждом острове есть что предложить, но независимо от того Читать Дальше Мальдивы Снова Завоевали Престижную Награду на World Travel Awards Мальдивы завоевали престижное место ведущего направления для медового месяца и лидирующего дайв-направления в мире на 24-й ежегодной церемонии вручения наград World Travel Awards Читать Дальше 5 причин выбрать вариант размещения Beachwood Hotel and Spa at Maafushi Правительство Мальдивских островов объявило еще об одном стремлении расширить и без того процветающую индустрию гостевых домов с планами по разработке 250 мест Читать Дальше
 
 
Naladhu: Лучший Частный Остров
 
Huvafen Fushi - Все о Романтике
 
Grand Park Kodhipparu - Открылся
Naladhu Private Island Maldives - Лучший Частный Остров на Maldives Travel Awards Naladhu Private Island Maldives был признан лучшим частным островом на ежегодной премии Maldives Travel Awards. Находящийся всего в 30 минутах на спидботе из главного аэропорта Велана, Naladhu Читать Дальше Huvafen Fushi - Самый Романтический Курорт на Мальдивах Huvafen Fushi получил награду, как самый романтичный курорт на ежегодной церемонии Maldives Travel Awards. Этот частный островный рай, окруженный одним из лучших домашних рифов Читать Дальше Grand Park Kodhipparu каафу атолл Grand Park Kodhipparu Maldives провел официальную церемонию открытия. Торжественная церемония, которая состоялась 2 декабря ознаменовала официальное открытие Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Два Острова с Лучшими Пляжами
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Два Острова на Мальдивах Попали в Список Лучших Пляжей в Мире. Два Острова на Мальдивах Попали в Список Лучших Пляжей в Мире. Чтобы создать этот впечатляющий список 50-ти лучших пляжей мира, FlightNetwork - крупнейший канадский онлайн-сайт путешествий Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах