Booking.com
OZEN by Atmosphere at Maadhoo с Лучшими Видами из Кровати
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

OZEN by Atmosphere at Maadhoo Открыл Первый Эксклюзивный Джин Бар на Мальдивах

Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах

29 мая 2018

OZEN by Atmosphere at Maadhoo запустил первый эксклюзивный джин бар на Мальдивах.

Аптечно названный GIN IS IN, бар будет дополнительным включением в план Indulgence Atmosphere, исчерпывающий все включено план, предлагаемый флагманским курортом «Luxury All Inclusive» популярного бренда гостеприимства в Индийском океане, Atmosphere Hotels and Resorts.

«Философия бренда Atmosphere основана на постоянно развивающемся « ориентированном на госте » подходе. «Gin Culture» в настоящее время является одним из самых популярных брэндов во всем мире, и поэтому вполне естественно, что мы включаем эту новую тенденцию в общий опыт гостей OZEN », сказала Венката Гири (Venkata Giri), директор группы по операциям в отелях и курортах Atmosphere, говорится в заявлении.

Путешествие в мир подлинных джинов в GIN IS IN предлагает более чем 25 самых популярных брендов разнообразных богатых травяных, органических и экзотических вкусов, а также множество тоников, которые нужно пройти. Обученные профессионалы с проницательным знанием джина украсят ваш напиток идеальной ботанической парой.

В качестве лаунжа 'только для взрослых', GIN IS IN будет работать во все дни с 5-11 вечера.

GIN IS IN мальдивы озен атмосфера
 
 
 
 

OZEN by Atmosphere at Maadhoo - A Luxury All-Inclusive Resort

Роскошный курортный отель OZEN by Atmosphere at Maadhoo с обслуживанием по системе «все включено» находится на атолле Южный Мале. К услугам гостей всесезонный открытый бассейн, частный пляж, принадлежности для барбекю, детская игровая площадка и ресторан.

Среди экзотических бирюзовых оттенков Южного Мале Атолла лежит спокойный остров Маадху; дом для первого лакшери курорта all-inclusive на Мальдивах, OZEN by Atmosphere at Maadhoo.

Открыв свои берега миру в 2016 году, OZEN by Atmosphere предлагает взыскательному путешественнику уникальный эксклюзивный план все включено, включая дайвинг - «Atmosphere Indulgence», где гости смогут испытать непревзойденный пляжный отдых на Мальдивах.

Современный стиль дизайна 90 автономных роскошных вилл курорта и общая атмосфера OZEN дополняет естественную райскую среду острова Maadhoo.

Свежий, динамичный бренд гостиничного бизнеса в Индийском океане от мальдивских курортов Eon Resorts, Atmosphere с большим успехом открыл свой первый отель Atmosphere Kanifushi Maldives в декабре 2013 года, и ему было присвоено престижное звание Best All-Inclusive Resort в 2015 году в UK Travel Agents Awards продавая Travel UK и премиальный All-Inclusive Resort of the Year на церемонии вручения премий Luxury Travel Guide Global Awards 2015.

'Atmosphere' предлагает размещение класса люкс, которое легко сочетает традиционную и современную архитектуру, чтобы создать общее ощущение современности с главными ценностями Мальдив. В ноябре 2015 года группа открыла свой второй объект, дайвинг курорт OBLU Atmosphere at Helengeli и ультра-люкс OZEN by Atmosphere at Maadhoo в июле 2016 года.

Группа намерена открыть новый четырехзвездочный роскошный курорт OBLU Select at Sangeli в 2018 году.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Все Включено
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 5 Отели Южный Мале Атолл
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах Читать Дальше Топ 10 Отели Южный Мале Пересекая Vaadhoo Kandu, изменчивый канал между атоллами Северный и Южный Мале, вы быстро заметите, что Южный Мале Атолл имеет совсем другое чувство в северного соседа Читать Дальше
 
Anantara Maldives
 
The Muraka в Conrad Maldives
 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
Veligandu Island Resort and Spa Anantara, Тайская марка с несколькими отличными отелями в Таиланде и по всему миру, активно оздоровила на Мальдивах то, что раньше было тремя курортами Dhiggufinolhu, Veligandu Читать Дальше The Muraka at Conrad Maldives Rangali Island - Первая Подводная Вилла на Мальдивах Conrad Maldives Rangali Island объявил о планах открыть первую в мире подводную виллу к сезону 2018/2019 года. Метко названный 'The Muraka' или кораллом на местном языке Дхивехи, подводная резиденция является Читать Дальше Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере от столицы и международного аэропорта Читать Дальше
 
Что Посмотреть в Мале
 
Трансферы на Мальдивах
 
Топ 10 Отели ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Главный Аэропорт Мале (MLE) Мале расположен не только в сердце страны, но и всегда был столицей Мальдивских островов, из века в век из дворца султана, и затем из кабинета президента. Читать Дальше Как Забронировать Трансферы на Мальдивах Трансфер в/из отеля обычно не наполняет большинство из нас радостью, но на Мальдивских островах все по-другому. Забудьте о длинных поездках на микроавтобусе из аэропорта Читать Дальше Топ 10 Отели ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Удивительно, но для такого романтического направления как Мальдивы, отели только для взрослых очень редки. Фактически любой отель приспособлен для пар, и только единицы Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах