Booking.com
OZEN by Atmosphere at Maadhoo с Лучшими Видами из Кровати
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

OZEN by Atmosphere at Maadhoo с Лучшими Видами из Кровати

Лучшее на Мальдивах

09 апреля 2018

OZEN by Atmosphere at Maadhoo был включен в список лучших панорамных отелей в мире.

Кровать с видом! Лучшие в мире панорамные отели, которые не требуют, чтобы вы двигали мышцами. Популярная британская туристическая компания провела обзор, чтобы найти одни из лучших мест для пробуждения, и OZEN в Maadhoo занял 4 место в списке Топ 10 лучших видов из кровати в мире.

OZEN at Maadhoo - единственный курорт с Мальдивских островов в Индийском океане, который попал в этот список.

new luxurious wine library Cuvée at Fenesse
 
 
 
 

OZEN by Atmosphere at Maadhoo - A Luxury All-Inclusive Resort

Роскошный курортный отель OZEN by Atmosphere at Maadhoo с обслуживанием по системе «все включено» находится на атолле Южный Мале. К услугам гостей всесезонный открытый бассейн, частный пляж, принадлежности для барбекю, детская игровая площадка и ресторан.

Среди экзотических бирюзовых оттенков Южного Мале Атолла лежит спокойный остров Маадху; дом для первого лакшери курорта all-inclusive на Мальдивах, OZEN by Atmosphere at Maadhoo.

Открыв свои берега миру в 2016 году, OZEN by Atmosphere предлагает взыскательному путешественнику уникальный эксклюзивный план все включено, включая дайвинг - «Atmosphere Indulgence», где гости смогут испытать непревзойденный пляжный отдых на Мальдивах.

Современный стиль дизайна 90 автономных роскошных вилл курорта и общая атмосфера OZEN дополняет естественную райскую среду острова Maadhoo.

Свежий, динамичный бренд гостиничного бизнеса в Индийском океане от мальдивских курортов Eon Resorts, Atmosphere с большим успехом открыл свой первый отель Atmosphere Kanifushi Maldives в декабре 2013 года, и ему было присвоено престижное звание Best All-Inclusive Resort в 2015 году в UK Travel Agents Awards продавая Travel UK и премиальный All-Inclusive Resort of the Year на церемонии вручения премий Luxury Travel Guide Global Awards 2015.

'Atmosphere' предлагает размещение класса люкс, которое легко сочетает традиционную и современную архитектуру, чтобы создать общее ощущение современности с главными ценностями Мальдив. В ноябре 2015 года группа открыла свой второй объект, дайвинг курорт OBLU Atmosphere at Helengeli и ультра-люкс OZEN by Atmosphere at Maadhoo в июле 2016 года.

Группа намерена открыть новый четырехзвездочный роскошный курорт OBLU Select at Sangeli в 2018 году.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Все Включено
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 5 Отели Южный Мале Атолл
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах Читать Дальше Топ 10 Отели Южный Мале Пересекая Vaadhoo Kandu, изменчивый канал между атоллами Северный и Южный Мале, вы быстро заметите, что Южный Мале Атолл имеет совсем другое чувство в северного соседа Читать Дальше
 
Anantara Maldives
 
Топ 10 Отели Цена-Качество
 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
Veligandu Island Resort and Spa Anantara, Тайская марка с несколькими отличными отелями в Таиланде и по всему миру, активно оздоровила на Мальдивах то, что раньше было тремя курортами Dhiggufinolhu, Veligandu Читать Дальше Топ 10 Отели Цена-Качество "Цены", вероятно первое, что приходит на ум, когда думаешь об отдыхе на Мальдивах. Ведь острова являются домом для некоторых из самых дорогих роскошных курортных отелей в мире. В то время как поездка сюда, Читать Дальше Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере от столицы и международного аэропорта Читать Дальше
 
Что Посмотреть в Мале
 
Трансферы на Мальдивах
 
Топ 10 Лучшие Пляжи Мальдив
Главный Аэропорт Мале (MLE) Мале расположен не только в сердце страны, но и всегда был столицей Мальдивских островов, из века в век из дворца султана, и затем из кабинета президента. Читать Дальше Как Забронировать Трансферы на Мальдивах Трансфер в/из отеля обычно не наполняет большинство из нас радостью, но на Мальдивских островах все по-другому. Забудьте о длинных поездках на микроавтобусе из аэропорта
Читать Дальше
Топ 10 Лучшие Пляжи Мальдив Известно, что Мальдивы усыпаны некоторыми из самых красивых пляжей в мире, но не все знают, что самые лучшие из них не имеют четких границ (не постоянны). Следующие острова, все имеют чистый, белый, мелкий песок Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах