Booking.com
Открыты Номинации для Maldives Travel Awards Guesthouse Edition 2018
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Открыты Номинации для Maldives Travel Awards Guesthouse Edition 2018

Бюджетный Отдых на Мальдивах

9 апреля 2018

Ассоциация туристических агентств и туроператоров Мальдивских островов (MATATO) открыла номинации для Maldives Travel Awards Guesthouse Edition 2018.

В заявлении MATATO говорится, что любой гостевой дом, который работает в течение не менее года, может отправить заполненные бланки заявок до 15 мая по электронной почте или на официальном сайте. Также добавлено, что кандидатуры будут приняты от турагентов, туристических организаций и зарегистрированных туристических компаний на Мальдивах.

Номинации открыты для 12 категорий, в том числе:

  • Ведущий Гостевой Дом
  • Ведущий Гостевой дом с Рестораном
  • Ведущий Гостевой дом / Дайвинг и Водные Виды Спорта
  • Ведущий Экологически чистый Гостевой Дом
  • Ведущий Бизнес Гестхаус
  • Главная Гостевой Дом Наследия
  • Ведущий Гостевой дом для Приключений
  • Наиболее Инновационная Концепция Гостевого Дома
  • Ведущий Бренд
  • Ведущий Поставщик Транспортных Услуг
  • Ведущий Гестхаус Остров (Лучший Бюджетный Остров)
  • Ведущий Пляжный Остров

Кроме того, MATATO будет награждать признание в трех категориях, в том числе:

  • Ведущий партнер по развитию бизнеса для индустрии гостевых домов
  • Новичок года
  • Большинство положительных отзывов от гостей

Номинации будут закрыты 15 мая, после чего они будут оценены и выбраны пять кандидатов в каждой категории на основе их рейтинга на TripAdvisor, на который приходится 40 процентов от общего балла.

Бюджетный отдых на мальдивах - пикник айленд
 
 
 
 

Краткосрочные объекты будут выставлены на всеобщее голосование, на которые приходится оставшиеся 60 процентов итогового балла. Голоса могут быть представлены онлайн и через SMS в течение двух месяцев, начиная с 1 июня, и победители будут объявлены на специальной торжественной церемонии в первую неделю августа.

Представленный в прошлом году, Guesthouse Edition основывается на признаниях, присуждаемых гостевым домам MATATO в рамках премии Maldives Travel Awards, и отмечает выдающуюся производительность индустрии гостевых домов и эконом отелей.

Мальдивы, известные всему миру за свою престижную туристическую индустрию, имеют лакшери курорты, рассеянные по всему архипелагу. В последние годы туристическая промышленность расширилась, чтобы внедрить более доступные, бюджетные сегменты, в том числе гостевые дома и эконом отели. Около 600 гостевых домов начали работу в течение последних пяти лет, так как число путешественников, которые предпочитают недорогой отдых на Мальдивах, растет.

Объявленные в 2012 году MATATO, Maldives Travel Awards празднуют и уважают лучшие туристические и гостиничные продукты на Мальдивах, а также поддерживают отношения с поставщиками и местными тур операторами. Из 20 категорий в 2012 году награды теперь расширились до трех выпусков на общую сумму 55 категорий.

Как и в прошлом году, в MATATO будут представлены три издания: People's Edition, в котором будут признаны успешные пионеры и ветераны в индустрии туризма, гостевой дом, который отмечает выдающуюся производительность в секторе бюджетных поездок и Grand Gala, который является эксклюзивным для победителей в категориях курортов, авиакомпаний и жилых домов.

MATATO также объединит грандиозное торжество с конференцией по путешествиям, которая состоится накануне, привлекая международную аудиторию отраслевых экспертов.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ Лучшие Бюджетные Острова
 
Bodufolhudhoo - Хит сезона 2017
 
Остров Маафуши:Бюджетно в Рай
Топ 10 Лучшие Бюджетные Острова 10 лучших Бюджетных островов дают Вам шанс недорого получить все то, что райские Мальдивы должны предложить. Эти населенные уголки Мальдив конечно понравяться всем тем Читать Дальше Bodufolhudhoo - Хит сезона 2017 Прекрасный вариант недорогого отдыха на Мальдивах, Бодуфолуду - маленький остров в Северном Ари Атоле. Красивый остров хорошо известен своей впечатляющей морской жизнью Читать Дальше Остров Маафуши:Бюджетно в Рай Сегодня, бюджетный отдых на Мальдивах - горячая тема, и Остров Маафуши с его большим флотом эконом отелей - популярное направление в Южном Мале Атолле. Для страны Читать Дальше
 
Трансферы на Мальдивах
 
Остров Келаа (Kelaa Island)
 
Топ 10 Лучшая Мальдивская Еда
Как Забронировать Трансферы на Мальдивах Трансфер в/из отеля обычно не наполняет большинство из нас радостью, но на Мальдивских островах все по-другому. Забудьте о длинных поездках на микроавтобусе из аэропорта Читать Дальше Остров Келаа (Kelaa Island) Известный самыми красивыми пляжами, Келаа - населенный остров в атолле Хаа-Алиф на Мальдивах. Открывшись для бюджетного туризма в 2015, Келаа - это аутентичный опыт Мальдив Читать Дальше Топ 10 Лучшая Мальдивская Еда Лучший способ узнать настоящий вкус мальдивской кухни — отправиться на экскурсию в Мале или посетить населенные острова. Сегодня, sabaiasia.ru представляет 10 лучших блюд местной Читать Дальше
 
Goidhoo (Гойду)
 
Fehendhoo (Фехенду)
 
Fulhadhoo (Фуладу)
Goidhoo (Гойду), Мальдивы – Все Что Вам Нужно Знать о Goidhoo Goidhoo (Гойду) - это обитаемый остров атолла Баа, который приятно удивит Вас красивыми пляжами, хорошим снорклингом, и отличным соотношением невысокой цены Читать Дальше Fehendhoo (Фехенду), Мальдивы – Все Что Вам Нужно Знать о Fehendhoo Fehendhoo (Фехенду) - населенный остров расположенный между островами Goidhoo и Fulhadhoo на Мальдивах. Хорошая организация приезда и отъезда, комфортное недорогое размещение Читать Дальше Fulhadhoo (Фуладу), Мальдивы – Все Что Вам Нужно Знать о Fulhadhoo Fulhadhoo (Фуладу) - один из населенных островов атолла Баа на Мальдивах. Вместе с двумя другими локальными островами: Goidhu и Fehendhu, а также несколькими необитаемыми Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах