Booking.com
One & Only Reethi Rah Принимает Ресторан YELLOW
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

One & Only Reethi Rah Представляет Увлекательную Миксологию

Еда и Напитки на Мальдивах

10 ноября 2018

One & Only Reethi Rah представляет новый кулинарный и миксологический опыт, а также вдохновляющие события для гостей.

В дополнение к разнообразным ресторанам курорта и шикарным барам и лаунжам, эти новые инновации предлагают гостям возможность наслаждаться замечательными коктейлями: от плавающего бара и собственного частного бассейна до танцев на уединенном песчаном берегу и музыкой в Buddha bar и оценить выбор домашних джинов в садовом ресторане Botanica.

В ноябре этого года в One & Only Reethi Rah представить всемирно известный Buddha Bar, где DJ Ravin из Buddha Bar Paris, будет играть на палубах, создавая яркую атмосферу, которой славятся коллекции ресторанов-баров и пляжных клубов.

События запланированы на 21 ноября в Fanditha, экзотический пляжный ресторан и лаунж One & Only Reethi Rah, где гости смогут релаксировать на коврах прямо на песке, качелях-диванах или мягких кроватях, чтобы смотреть, как солнце тонет в Индийском океане, наслаждаясь фирменным коктейлями Buddha Bar, и саунд-трекамитак от DJ Ravin. 22 ноября запланированы круизы на идиллический песчаный берег с чистыми белыми песками, окруженными бирюзовыми водами лагуны, на эксклюзивный вечер музыки, танцев, коктейлей и потрясающих пейзажей заката. Финал 23 ноября станет полнолунной вечеринкой в Beach Club, где гости могут насладиться музыкой DJ Ravin вместе с выбором коктейлей «Buddha Bar», охлажденным шампанским и прекрасной коллекцией старинных ромов.

Для исключительного опыта уединения гости могут теперь насладиться экспертной миксологией в уединении собственной экспансивной виллы, так как One & Only Reethi Rah запускает «Тропические часы».

Доступный с 18:00 до 20:00, персональный миксолог подготовит тропические коктейли, смешанные с лучшими ликерами в мире, от Monkey 47 до Rémy Martin и Crystal Head Vodka, которые подаются в уединении водной или пляжной виллы. Идиллический способ начать вечер, гости могут потягивать восхитительные коктейли на фоне пышных пальм, бирюзовых вод и потрясающих видов мальдивского заката, когда он пылает над океаном. Гости могут заказать коктейли у своего персонального миксолога, которые подаются на мягких белых песках их частного пляжа, на их террасе с видом на океан или упиваться чистым декадансом плавучего бара в собственном бассейне.

В дополнение к личным миксологам, курорт также представил фирменные коктейли для каждого из разнообразных ресторанов, чтобы прекрасно дополнять их меню и фирменные вкусы. Коктейли включают богатый травами белый ром, основанный на «Травяном саду» в Ботанике, взболтанный на маракуйе ‘Morrocapolitan Martini’ в Fanditha, а японский саке смешанный с ‘Otahime Sama’ в ресторане Tapasake.

В Botanica, ресторане курорта расположенном в скрытом освещенном свечами саду, появился инновационный, новый джин бар и обновленное меню национальной кухни.

С 34 различными сортами джина от независимых дистилляторов по всему миру, где есть из чего выбрать , в сочетании с ингредиентами прямо из местного сада, удивительное меню джинов в Botanica инкапсулирует концепцию сада ресторана. Главный миксолог курорта талантливо смешивает травы Ботаники, чтобы соответствовать вкусам отдельных джинов, и создать захватывающий и изобретательный выбор в дополнение к новому меню ресторана, в котором основное внимание уделяется натуральной кухне и качественным продуктам в сочетании со свежими травами и овощами из сада шеф-повара.

Вдыхая жизнь и энергию курортным берегам, шумные гуляния «Белые вечеринки» с шиком поднимают концепцию острова на новые высоты. На недавно запущенных 'Ночи Гаваны' гости могут танцевать всю ночь напролет на пляже под музыку румба, наслаждаясь под звездами свежими кубинскими мохито и лучшими сигарами. Опыт, сделанный поистине незабываемым с искрящимися огнями, освещающими пляж и теплые океанские воды, находятся всего в нескольких шагах от вашей виллы.

«One & Only Reethi Rah - это курорт, который предлагает невероятную приватность и заполненную событиями жизнь и энергию. Мы представили ряд инновационных и захватывающих новых впечатлений для гостей, чтобы сделать их пребывание еще более запоминающимся », - цитируется в заявлении Ян Б. Тибальди, генерального директора One & Only Reethi Rah.

курортном ресторане Botanica
 
 
 
 

One & Only Reethi Rah

One & Only Reethi Rah

Прежде чем остановиться там, Reethi Rah для острова-курорта кажется немного консервативным. Гладкий, величественный, но может быть, не хватает некоторых деталей Баунти на тему деревенских Мальдив (называйте это как вам нравится), которые сегодня в моде. Сойдя на берег, Вы поймете, что отказ следовать новомодной тенденции и есть та самая точка: просто не нужно, когда ты самый лучший.

Расположенный на одном из самых больших искуственных островов в Северном атолле Мале, отель класса люкс One & Only Reethi Rah, предлагает непревзойденное множество роскошных возможностей для создания незабываемого отдыха. Гладкий и впечатляющий, с беспрецедентной приватностью, One & Only Reethi Rah вдохновляет необыкновенные путешествия для души. Из обширных вариантов приключений на открытом воздухе, включая снорклинг и дайвинг в экзотическом подводном мире, завораживающий спа-центр One & Only гости могут побаловать себя огромным выбором.

Курорт предлагает 122 виллы с соломенными крышами и широкий выбор кулинарных впечатлений, в том числе ресторан Botanica, который предлагает безукоризненную кухню, а также Rabarbaro, с настоящей итальянской едой, а также меню завтрака с суперпродуктами.

Гости One & Only Reethi Rah также могут насладиться множеством спа-услуг, в том числе частными занятиями йогой на уединенном песчаном берегу, сеансом массажа «Twilight Spa Rendezvous» под звездами, «реабилитацией ног» - концепцией, созданной резидентским преподавателем йоги и терапевтом Bastien Gonzalez, который сочетает в себе массаж йоги и стопы, Barber + Blade - студию для мужчин и волос и спа-центр, в котором есть бассейн с живой энергией, открытая сауна и парная.

Расположенный в Северном Мале атолле, остров просто нашпигован удобствами и средствами: есть два освещенных теннисных корта, футбольная и волейбольная площадки, кардио тренажерный зал, фитнес-клуб и, конечно, центр водных видов спорта, очень хорошо оснащенный и предоставляющий всякого рода деятельности. Есть даже поле для гольфа, пусть только в виде симулятора (который удваивается как частный кинотеатр). Выбору программ для детей нет равных, и прекрасный спа - это, возможно, крупнейший и наиболее полный на Мальдивских островах.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Первый Раз на Мальдивы
 
Топ 10 Лучшие Пляжи Мальдив
 
10 Лучшие Отели Класса Люкс
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Топ 10 Лучшие Пляжи Мальдив Известно, что Мальдивы усыпаны некоторыми из самых красивых пляжей в мире, но не все знают, что самые лучшие из них не имеют четких границ (не постоянны). Следующие острова, все имеют чистый, белый, мелкий как мука Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
Рестораны Conrad Maldives
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие осенью 2018 Читать Дальше Рестораны Conrad Maldives Rangali Island Дом для Ithaa, первого в мире подводного ресторана, Conrad Maldives Rangali Island предлагает самый беспрецендентный выбор питания и крупнейшей винный погреб в стране, где все рестораны Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Ресторан Sea в Anantara Kihavah
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
10 Отели Южный Мале Атолл
Ресторан Sea в Anantara Kihavah Maldives Villas - Высокая Кухня на Мальдивах Краб 'Себастьян', возможно имел что-то ввиду, когда сказал, что жизнь лучше под водой - по крайней мере, когда речь идет о подводном ресторане высокой кухни. Ресторан Sea в Анантара Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Отели Южный Мале Пересекая Vaadhoo Kandu, изменчивый канал между атоллами Северный и Южный Мале, вы быстро заметите, что Южный Мале Атолл имеет совсем другое чувство в отличии его занятого северного соседа
Читать Дальше
 
Maldives Magazine
 
Новое Меню в 5.8 Undersea
 
10 Причин Посетить Мале
Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Soneva Fushi открыл Out of the Blue Hurawalhi Maldives представил новое меню для своего подводного ресторана 5.8 Undersea. Новое обеденное и меню на ужин объединяют высококачественные, устойчивые ингредиенты Читать Дальше 10 Причин Посетить Мале Откройте Манхеттен Индийского океана. Представляя большинству посетителей Мальдивов, не что иное как пятно урбанизации на нетронутом горизонте, столица Мале Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах