Booking.com
One & Only Reethi Rah Приветствует Велнес Практиков Мирового Класса
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

One & Only Reethi Rah Приветствует Велнес Практиков Мирового Класса

Здоровье на Мальдивах

24 октября 2018

One & Only Reethi Rah, ультра-роскошный все-вилла курорт, расположенный на одном из крупнейших частных островов на Мальдивах, приглашает к участию в выставке разнообразных и востребованных практикующих специалистов с октября 2018 года по январь 2019 года, предлагая гостям доступ к здоровью мирового класса, фитнесу и оздоровительному опыту.

Желают ли гости достичь молодого светящегося лица, питать душу пилатесом и медитацией или возобновить поток жизненных энергий с помощью древних китайских практик, курорт курирует эксклюзивные программы инновационных специалистов отрасли со всего мира. В сочетании с современными 5-звездочными удобствами, беспрецедентной приватностью, нетронутыми пляжами и обширными хрустальными водами, One & Only Reethi Rah - это целостный приют для гостей, чтобы сосредоточиться на своем личном благополучии.

«One & Only Reethi Rah предлагает блаженный ритрит для гостей, чтобы расслабиться и омолодиться в увлекательной обстановке вдали от своей напряженной жизни», - сказал Ян Б. Тибальди, генеральный директор One & Only Reethi Rah.

«Мы рады предоставить нашим гостям прямой доступ к лидерам мировой велнес отрасли и их фирменные методы через нашу программу гостя-практиканта, предназначенную для поддержки и поощрения благополучия и здорового образа жизни благодаря традиционным и современным методам лечения. Мы надеемся, что все гости покинут наш прекрасный остров, чувствуя себя восстановленным, энергичным и вдохновленным ».

курортном ресторане Botanica
 
 
 
 
Д-р Буатон Тиенарром (Buathon Thienarrom) - с 16 по 31 октября 2018
Buathon Thienarrom на мальдивах One & Only Reethi Rah

Возвращаясь к One & Only Reethi Rah, холистический практикующий доктор Буатон Тиенарром из Таиланда специализируется на альтернативной медицине с обширными знаниями в китайском традиционном исцелении, даосской практике и тибетской медицине.

Создатель ZenNaTai, уникальный подход к целостному исцелению, который позволяет организму полностью расслабиться, создать поток чи и оздоровить ум, Dr Thienarrom предложит как частные, так и групповые занятия, включая трансформацию сознания, чтобы стимулировать эмоциональное здоровье, тибетское звучание, чтобы пробудить положительную энергию, а также восстановить сон.

Рене Уотсон (Renee Watson) - 20 октября - 10 ноября 2018 года
Renee Watson at  One & Only Reethi Rah

Современный фитнес-центр, расположенный в One & Only Spa, пригласил эксперта по пилатесу Рене Уотсон на трехнедельную резиденцию. Гости, которые хотят эффективно активировать мышцы, укрепить свое тело и осознать связь между разумом и телом, могут присоединиться к Рене, директору Conscious Movement Education и соучредителю ‘The Source Cape Town,’ пилатес, Институт Hot Yoga, для внутренних или на открытом воздухе пилатес сессии с видом на океан.

В сеансах Renee's Fusion используются дополнительные преимущества йоги, гирокинеза и сознательного дыхания, чтобы создать тело, которое движется с легкостью и спокойным умом. Гости могут рассчитывать, что каждая сбалансированная тренировка сосредоточится на основном соединении и глубоком мышечном управлении - отличном упражнении для реабилитации нижней части спины, а также для спортсменов, желающих бросить вызов самому себе.

Д-р Игорь Роганин - 2-17 ноября 2018 года
Игорь Роганин  на мальдивах

Имея более чем 20-летний практический опыт в Китае и России в области акупунктуры, д-р Игорь Роганин, основатель и главный врач клиники DAO в Москве, поселиться на сотрове в ноябре, чтобы помочь гостям в профилактике стресса, коррекции болевых синдромов и хроническая усталость, бессонница, детоксикация, а также в области здоровья и красоты; улучшая тон кожи и текстуру, увеличивая «удовольствие и молодые гормоны» лица и тела.

Являясь официальным представителем Пекинского центра акупунктуры и прижигания в России во Всемирной федерации общества акупунктуры и прижигания (WFAS), д-р Роганин практикует новейшую современную медицину, а также древние традиционные китайские методы. Гостям предлагается широкий выбор процедур, в том числе его известное и эксклюзивное иглоукалывание лица, которое помогает уменьшить морщины, устранять мелкие морщины, снимать провисание кожи и укреплять регенерацию кожи посредством активации синтеза коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Тору Огасавара (Toru Ogasawara) - 18 ноября 2018 года по 10 января 2019 года
Toru Ogasawara  на мальдивах

Тору Огасавара, знаменитый водный терапевт, основатель и президент Центра Окинава Ватсу в Японии, вернется на курорт в ноябре, чтобы предложить гостям окончательный опыт Ватсу в One & Only Spa - единственном специализированном бассейне Ватсу на Мальдивах.

Фокусируясь на аква процедурах, дыхательных упражнениях и медитации, Тору описал Ватсу как «движущуюся, текущую медитацию в воде», идеально подходящую для облегчения интеграции ума, тела и духа. Терапия Ватсу проводится в воде с температурой 36 ° С, которая охватывает все тело, энергетическую систему и эмоциональный баланс, используя давление, позиционное выравнивание и растяжение, чтобы облегчить интеграцию ума, тела и духа.

Франческ Миральес (Francesc Miralles) - 20 ноября - 10 декабря 2018
Francesc Miralles на мальдивах

Специалист и опытный практик в традиционной китайской медицине Франческ Миральес будет на курорте с 20 ноября по 10 декабря, представляя свою знаменитую программу «Гармония», которая сочетает восточную и западную философию с персонализированными сеансами детоксикации, гармонизации и баланса.

Программа Harmonia включает в себя компоненты, не только разработанные как программа контроля веса и здорового образа жизни, но и как всеобъемлющее духовное путешествие - одно из расслабления, красоты, энергетической чистки и сонастройки.

Джулиан Эйманн (Julian Eymann) - 20 декабря 2018 года по 10 января 2019
Julian Eymann at maldives

Специализируясь на спортивном массаже, глубоких тканях, устранении миофасциального релиза и триггерной точке, бывший серфер стал сертифицированным массажистом. Джулиан Эйманн имеет 20-летний опыт работы в этой отрасли, которым он будет делиться с гостями курорта в праздничный период. Объединив свои фирменные метолы с азиатскими приемами, включая тайский йога-массаж, брюшной массаж и акупрессуру, Джулиан приподаст богатый опыт, который он почерпнул во время его пребывания в Азии.

Его триггерные сеансы - это самый быстрый и самый прямой способ определения и работы с очень конкретными точками на теле, в то время как гости, желающие почувствовать себя моложе и легче, могут присоединиться к Джулиану для структурной перестройки, многомерному движению энергии, использующему методы Рольфинга для работы с каждым основным суставом в теле, что помогает расслабиться и перестроить позвоночник.

Манро Монтанус (Munro Montanus) - 22 декабря 2018 года - 21 января 2019
Munro Montanus на мальдивах

Гости, которые хотят оптимизировать свое общее здоровье, фитнес и спортивный потенциал в Новый год, получат ценные советы и индивидуальные процедуры от Манро Монтануса в фитнес-центре. Зарегистрированный физиотерапевт и член Южноафриканского общества физиотерапии, Манро является экспертом в программах упражнений и реабилитации. Лечение варьируется от физиотерапии, полного массажа глубоких тканей и функционального сердечника и баланса. Кроме того, Манро успешно завершил несколько курсов терапии в области сухого иглопробивания, скрининга и страппинг терапии, мобилизации с движением и манипуляционной курсовой терапией.

One & Only Reethi Rah

One & Only Reethi Rah

Прежде чем остановиться там, Reethi Rah для острова-курорта кажется немного консервативным. Гладкий, величественный, но может быть, не хватает некоторых деталей Баунти на тему деревенских Мальдив (называйте это как вам нравится), которые сегодня в моде. Сойдя на берег, Вы поймете, что отказ следовать новомодной тенденции и есть та самая точка: просто не нужно, когда ты самый лучший. One & Only Reethi Rah предлагает гостям высшую и частную роскошь среди тропической магии природы. Великолепный роскошный курорт на Мальдивах, окруженный кристально-голубыми чудесами Индийского океана, обеспечивает непревзойденный уровень стиля, выбора и индивидуального сервиса. Гладкий и впечатляющий, с беспрецедентной приватностью, One & Only Reethi Rah вдохновляет необыкновенные путешествия для души.

Элегантные виллы в отеле One & Only Reethi Rah расположены либо на лагуне, либо на пляже, откуда открывается прекрасный вид на океан. Великолепные номера в балийском стиле - одни из самых больших в стране, с высокими потолками и красиво обставленными интерьерами.

Награжденный призом One & Only Spa, призер премии Condé Nast Traveller Readers’ Choice Awards, изолирован от остальной части курорта в пышных ухоженных садах. В спа-центре есть частные виллы для лечения, расположенные под соломенными крышами и расслабляющие павильоны с видом на бирюзовый океан. Эта спокойная обстановка обеспечивает райское пространство, чтобы извлечь пользу из опыта известных практиков в области акупунктуры, водолечения, массажа, пилатеса, традиционной травяной медицины и личного исцеления.

В ресторане Tapasake, построенном над водой, подают блюда современной японской кухни, а пляжный ресторан Fanditha предлагает блюда ближневосточной кухни и шампанское из лучших виноградников. В ресторане Reethi подают блюда средиземноморской кухни. Другие места для еды и напитков включают Rah bar и круглосуточный вилла-сервис.

Отель One & Only Reethi Rah расположен в Северном Мале Атолле на Мальдивах, в 75 минутах езды на роскошной яхте или в 45 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Мале. Искусственный остров просто нашпигован удобствами и средствами: есть два освещенных теннисных корта, футбольная и волейбольная площадки, кардио тренажерный зал, фитнес-клуб и, конечно, центр водных видов спорта, очень хорошо оснащенный и предоставляющий всякого рода деятельности. Есть даже поле для гольфа, пусть только в виде симулятора (который удваивается как частный кинотеатр). Выбору программ для детей нет равных, и прекрасный спа - это, возможно, крупнейший и наиболее полный на Мальдивских островах.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Первый Раз на Мальдивы
 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
 
Ресторан Sea в Anantara Kihavah
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере от столицы и международного аэропорта Читать Дальше Ресторан Sea в Anantara Kihavah Maldives Villas - Высокая Кухня на Мальдивах Краб 'Себастьян', возможно имел что-то ввиду, когда сказал, что жизнь лучше под водой - по крайней мере, когда речь идет о подводном ресторане высокой кухни. Ресторан Sea в Анантара Читать Дальше
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
10 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие осенью 2018 Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Maldives Magazine
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 5 Лучшие Luxury Spa
Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более привлекательными. Luxury Spa - это новый формат SPA-отдыха Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах