Booking.com
Новый Шеф повар в Lily Beach
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Новый Шеф повар в Lily Beach

Мальдивы Новости Ресторанов

27 декабря 2017

Экасит Андарис (Ekasit Andaris) присоединился к Lily Beach Resort and Spa - All Inclusive в качестве шеф-повара курортного ресторана Tamarind.

Мечта Экасита Андариса стать шеф-поваром началась, когда он был маленьким мальчиком, любуясь, как его семья готовит тайскую еду.

Получив сертификацию профессиональной тайской кухни, Экасит Андарис начал работать шеф-поваром в школе Blue Elephant Cooking School и в Бангкоке. Желая поделиться прелестями тайской кухни за рубежом, Экасит Андарис покинул Таиланд и впоследствии работал в Омане, на Тайване, Египте, Индии, Малайзии и ОАЭ.

В 2015 году Ekasit Andaris достиг новых высот, став тайским шеф-поваром в отеле Banyan Tree Hotel and Resort в Индонезии.

«С более чем 10-летним опытом под колпаком шеф-повар Экасит Андарис недавно присоединился к команде Lily Beach, - говорится в заявлении курорта.

Экасит Андарис (Ekasit Andaris)
 
 
 
 

«Удостоверьтесь, что вы попробовали некоторые из популярных блюд Экасита Андариса в ресторане Тамаринд. Наши советы инсайдера включают креветки в красном карри, и на десерт, липкий рис с кокосовым молоком и манго ».

Lily Beach недавно расширила à la carte меню ресторана «Тамаринд» представив большой ряд азиатских блюд, таких как жареная курица с орехами кешью, и сладко-кислые креветки. Благодаря богатому вкусами меню, предлагающему широкий выбор закусок, основных блюд и сладостей, а также меню Lazy Susan, здесь действительно есть что-то для каждого.

Питание в Tamarind включено в Платиновый план Lily Beach.

Отель Lily Beach Resort and Spa - All Inclusive расположен на острове Huvahendhoo (Хувахендху) в атолле Южный Ари, в 25 минутах живописного полета на гидросамолете из главного международного аэропорта Велана. Этот пятизвездочный роскошный курорт, который улучшил праздник Platinum All-Inclusive, включает 125 вилл - как на суше, так и над водой - с частными террасами и ванными комнатами под открытым небом с джакузи, навесными кроватями, стеклянными полами и бассейнами с погружением.

В непосредственной близости от некоторых из самых удивительных дайв сайтов в мире, Lily Beach также предлагает широкий спектр развлекательных мероприятий и множество вариантов активного отдыха.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

ресторан тамаринд lily beach maldives
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Мальдивская Кухня
 
Питание в Отелях на Мальдивах
 
10 Лучшие Рестораны Маафуши
Мальдивская Кухня Кухня Мальдив стоит на трёх китах - рыба, рис и кокосы, которые все вместе или по отдельности - составляют главные компоненты Мальдивских блюд. Исторически, кухня Мальдивских островов наполнена арабскими Читать Дальше Питание в Отелях на Мальдивах Когда-то, еще в 1973 году, когда были открыты первые два курорта, гости на Мальдивах питались рыбными карри, рисом и бананами, и запивали еду чаем. Так же, как коренные мальдивцы. Потому что - это было все, что было доступно Читать Дальше 10 Лучшие Рестораны Маафуши На удивление, есть много хороших мест, где можно вкусно поесть на Маафуши, как известных, так и новичков, и при недостатке в престиже и классе, они все предлагают разумные цены и хорошую кухню Читать Дальше
 
Домашний Риф Lily Beach
 
Рестораны Conrad Maldives
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Домашний Риф Lily Beach resort and spa- снорклинг и дайвинг Домашний риф Lily Beach, Мальдивы, предлагает вам отличную возможность погрузиться и поплавать с маской и трубкой прямо у вас на пороге. Домашний риф легко доступен, что позволяет вам погружаться и сноркать Читать Дальше Рестораны Conrad Maldives Rangali Island Дом для Ithaa, первого в мире подводного ресторана, Conrad Maldives Rangali Island предлагает самый беспрецендентный выбор питания и крупнейшей винный погреб в стране, где все рестораны Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Дайвинг в Lily Beach Resort & Spa
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Дайвинг в Lily Beach Resort & Spa Дайвинг вокруг Lily Beach Resort - это очень хороший шанс посмотреть китовых акул и манта на Мальдивах, которые являются частыми гостями в сезоне, а также исследовать потрясающие рифовые образования Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах