Booking.com
Dusit Thani Maldives Анонсировал Ключевые Усовершенствования на 2018
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Свет, Камера, Мотор - Новый Наружный Кинотеатр в Dusit Thani Maldives

Лучшие Отели на Мальдивах

29 мая 2018

Каждый вечер в Dusit Thani Maldives приходит время для фильмов под звездами с открытием нового наружного кинотеатра, предлагающего как 3D так и обычный фильм.

Расположенный среди кокосовых пальм острова с Индийским океаном в качестве фона и звездного неба, гости могут выбрать любимые фильмы и впитать атмосферу джунглей, наслаждаясь попкорном, закусками и напитками или даже специальным обедом на барбекю.

Киносеанс может быть забронирован в частном порядке для 10 человек, поэтому пары, друзья и семьи могут собраться вместе на вечер развлечений в кино во время их пребывания на острове.

Dusit Thani Maldives кинотеатр под звездами
 
 
 
 

Расположенный на Mudhdhoo Island в атолле Баа - единственном в истории Мальдив биосферном заповеднике - Dusit Thani Maldives сочетает радушное тайское гостеприимство с непревзойденной роскошью на Мальдивах. Этот лакшери островный курорт включает 95 вилл, окруженных белыми песчаными пляжами, потрясающим 360-футовым рифом и бирюзовой лагуной. Благодаря уникальному сочетанию пляжного и лагунного отдыха, Dusit Thani Maldives обеспечивает непревзойденное место класса люкс для всех типов путешественников.

Курорт предлагает 360-градусный живой риф, дополняющий бирюзовую лагуну, пейзажный плавательный бассейн площадью 750 квадратных метров с пышным деревом Баньян в центре, пять ресторанов и баров с потрясающей кухней, и детский клуб, который стремится сделать детские мечты сбывающимися.

Удостоенный наград Devarana Spa в Dusit Thani Maldives включает в себя шесть роскошных процедурных комнат, которые сидят среди кокосовых пальм. Для тех, кто предпочитает крепко держать ноги на земле, спа-центр также разработал две потрясающие комнаты для лечения на первом уровне. Маникюр и педикюр, частный открытый бассейн, паровая и сауна, также есть в меню для гостей курорта.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный отель Dusit Thani Maldives расположен на атолле Баа, в первом и единственном биосферном заповеднике на Мальдивах, внесенном в список заповедников ЮНЕСКО. Один из самых больших пейзажных бассейнов Мальдивов, а также 94 виллы и резиденции окружены бирюзовой лагуной и внутренним коралловым рифом. К услугам гостей частный пляж, спа-центр на вершине деревьев и бесплатный Wi-Fi в номерах. Персонал отеля говорит на английском, русском, арабском, японском, тайском и северокитайском языках.
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Devarana Spa в Dusit Thani
 
Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл
 
Бухта Ханифару (Hanifaru Bay)
Devarana Spa в Dusit Thani Maldives Анонсировал Пакеты Tamrab Spa Devarana Spa в Dusit Thani Maldives объявил о новой спа программе на год вперед, в которой представлены шесть отличительных лечебных пакетов, проводимых с использованием
Читать Дальше
Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл Баа Атолл известен великолепными пляжами, роскошными отелями и захватывающим дайвингом в этом охраняемом ЮНЕСКО, биосферном раю. Крошечные изумрудные острова с белым песком Читать Дальше Бухта Ханифару (Hanifaru Bay) Бухта Ханифару (Hanifaru Bay) - уникальный заповедник на Мальдивах для людей, кто любит снорклинг с манта и китовыми акулами. Охраняемый подводный залив расположен в биосферном заповеднике ЮНЕСКО Читать Дальше
 
Топ 5 Лучшие Luxury Spa
 
Домашний Риф Lily Beach
 
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг
Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более привлекательными. Luxury Spa - это Читать Дальше Домашний Риф Lily Beach resort and spa- снорклинг и дайвинг Домашний риф Lily Beach, Мальдивы, предлагает вам отличную возможность погрузиться и поплавать с маской и трубкой прямо у вас на пороге. Домашний риф легко доступен, что позволяет вам погружаться и сноркать Читать Дальше Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального
Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах