Booking.com
Новый Ellaidhoo Maldives
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Новый Ellaidhoo Maldives

Мальдивы Новости Отелей

18 января 2018

Ellaidhoo Maldives by Cinnamon, который является одним из самых простых роскошных курортов на Мальдивах полностью
отремонттировал некоторые из его единиц размещения. Cамые большие изменения получили пляжные бунгало и стандартные номера.

Стандартные номера, которые позволяют гостям просматривать живописные тропические сады, теперь одели в более светлые
цвета, тем самым давая более свежие ощущения. В номерах также установили кровати размера "king-size" и появился душ на открытом воздухе и такие удобства, как телевизоры с плоским экраном и лаунжи, так что ваше пребывание предлагает комфорт первоклассных услуг, роскошь на Мальдивах, обеспечивая солнечную сторону жизни.

Улучшения в пляжных бунгало сделаны таким образом, что их гости могут получить оптимальную конфиденциальность и
комфорт, чем когда-либо прежде. Как и в стандартных комнатах, даже эти номера предлагаются в более светлых тонах
флуоресцентных или ярких. Эти бунгало находятся в тихой части острова, благодаря чему обеспечивается хорошая конфиденциальность.

Ellaidhoo Cinnamon всегда была популярным выбором среди молодоженов, и этот курорт по-прежнему
занимает место в списке 25 лучших мест для медового месяца на Мальдивах. Закажите себе пакет все включено и получайте лучшее из Мальдивов на этом роскошном курорте.

 В отеле Ellaidhoo Maldives by Cinnamon, расположенном на райском острове в атолле Алиф-Алиф, гостей ожидают уютные номера и бунгало с роскошными удобствами. Отель окружен пальмами и пляжами с белым песком. К услугам гостей здесь пейзажный бассейн и фитнес-центр.
 
 
 
 

Самый большой плюс Ellaidhoo Maldives by Cinnamon - это его домашний риф и близость к некоторым из самых красивых дайв сайтов на Мальдивах. На острове полнейшая чистота, и пока гостей обслуживает множество (иногда затасканных) средств, где есть из чего выбрать, в том числе спа-центр, сквош и теннисные корты, детская игровая площадка, бассейн, и увлекательные экскурсии. Новые водные виллы - самые яркие и самые привлекательные номера, но и есть другие категории размещения с хорошим соотношением цены, а фанатичные дайверы и поклонники снорклинга не должны упускать шанс исследовать известный домашний риф Ellaidhoo. Независимо от сезона, Вас ожидает безмятежная красота красивого острова, много растительности, и деревенская атмосфера Эллайду.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

ресторан тамаринд lily beach maldives
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Дайвинг & Снорклинг в Filitheyo
 
Дайвинг и Снорклинг в Ellaidhoo
 
Дайвинг в Ари Атолле
Дайвинг & Снорклинг в Filitheyo Дайвинг и Снорклинг в Filitheyo предлагает лучшее из двух миров: во-первых, остров находится посреди нетронутой окружающей среды, и второе - это его фантастический домашний риф Читать Дальше Дайвинг и Снорклинг в Ellaidhoo Не для кого не секрет, почему Ellaidhoo является самым популярным местом для Дайвинга на Мальдивах. Даже для новичка, это отличный и недорогой способ открыть удивительный подводный Читать Дальше Дайвинг в Ари Атолле После Северного Мале, Ари (также известный как Алифу) считается самым популярным для туризма атоллом на Мальдивах, и это в немалой степени способствует высокому Читать Дальше
 
10 Лучшие Отели для Дайвинга
 
Домашний Риф Lily Beach
 
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг
10 Лучшие Отели для Дайвинга С теплыми водами и богатой морской жизнью, Мальдивы - одно из лучших мест для дайвинга в мире. Почти каждый курортный отель на Мальдивах имеет собственный дайвинг-центр и есть много, что посмотрет Читать Дальше Домашний Риф Lily Beach resort and spa- снорклинг и дайвинг Домашний риф Lily Beach, Мальдивы, предлагает вам отличную возможность погрузиться и поплавать с маской и трубкой прямо у вас на пороге. Домашний риф легко доступен, что позволяет вам погружаться и сноркать Читать Дальше Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального
Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Дайвинг в Lily Beach Resort & Spa
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Дайвинг в Lily Beach Resort & Spa Дайвинг вокруг Lily Beach Resort - это очень хороший шанс посмотреть китовых акул и манта на Мальдивах, которые являются частыми гостями в сезоне, а также исследовать потрясающие рифовые образования Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах