Booking.com
Niyama Private Islands - Посетите Play и Chill на Частном Самолете
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Niyama Private Islands

Посетите Play и Chill на Частном Самолете

21 марта 2018

Niyama Private Islands теперь доступен на частных самолетах, так как аэропорт Dhaalu открыт для обслуживания 24 часа в сутки. Всего в 10 минутах езды на скоростном катере от аэропорта находятся острова близнецы Play и Chill, игровая площадка на природе, частный изумрудный курорт, который состоит из водных вилл с бассейном, рассеянных по обширной бирюзовой лагуне.

Дублированные ‘The Crescent’, виллы над водой предназначены для размещения класса люкс и могут вместить до 22 гостей. С их собственной командой дворецких, частного шеф-повара и экономки, чтобы удовлетворить гостей, престижные виллы являются воплощением лакшери гостеприимства.

Острова-Близнецы, Play и Chill, предназначены для интимных роскошных коконов, которые предлагают уникальные впечатления для своих гостей. Частные круизы, водные виды спорта и вкусная кухня - это лишь небольшая часть пакета, которым является Niyama Private Islands.

'Play' может предложить одни из лучших в мире серфинг спотов и богатую морскую жизнь с пляжными виллами, расположенными прямо на берегу, специально предназначенными для активных пар и семей. Chill, с его Drift Spa by Niyama - успокаивающее райское местечко и кулинарные приключения с надводными ресторанами.

Аэропорт Дхаалу (Dhaalu Airport) - региональный внутренний аэропорт, расположенный на острове Кудахувадху (Kudahuvadhoo) в атолле Дхаалу на Мальдивах. Построенный Reollo Investments Pvt. Ltd, аэропорт управляется Dhaalu Airport Holdings. Территория аэропорта занимает 63 гектара рекультивированной земли и имеет взлетно-посадочную полосу длинной 1800 м, позволяя ему разместить несколько самолетов, включая большие частные самолеты (private jets).

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,3. Просторные и современные номера-студио курортного отеля Niyama Private Islands Maldives расположены на пляже или в лагуне с кристально чистой водой. Все они оборудованы телевизором с плоским 40-дюймовым экраном и международными каналами, системой объемного звучания Bose и заполненным мини-баром. В ванной комнате на открытом воздухе установлена гидромассажная ванна и тропический душ. В числе прочих удобств электрический чайник, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
 
 
 
 

Niyama Private Islands Maldives

Роскошный курортный отель Niyama Private Islands Maldives с круглосуточным спа-центром и первым в мире подводным ночным клубом — это тропический рай с тихим частным пляжем, услугами дворецкого и бесплатным Wi-Fi в номерах и на всей территории.

Niyama, популярный A-list 5* звезд курортный отель, расположенный в атолле Dhaalu, предлагает гостям эксклюзивный доступ к своим близлежащим островам - Chill and Play - удобно связанным живописным мостом.

Семейное уединение, окруженное живописными береговыми линиями и пышной растительностью, имеет девять категорий номеров категории «люкс»: от просторных пляжных студий и односпальных водных павильонов до трехспальных семейных павильонов с двумя частными бассейнами, джакузи и личным санузлом. Благодаря современным удобствам, холодильникам в номере, наполненным изысканными блюдами, частному дворецкому, а также магии мальдивского острова, это окончательное противоядие от городской жизни.

Жемчужиной в короне курорта является великолепный полумесяц The Crescent, игровая площадка из пяти ультра-шикарных вилл, все с частными бассейнами, в которых могут разместиться до 14 взрослых и восемь детей. В дополнение есть частный шеф-повар, два дворецких, экономка и множество бесплатных мероприятий, в том числе круиз на закате Dhoni и кино под звездами. Это святилище над водой - идеальное райское угощение для больших семей, молодоженов и взыскательных путешественников.

В девяти ресторанах, в том числе ресторан на дереве Nest и первый в мире подводный ночной клуб Subsix, гости могут улучшить свое пребывание в Niyama с сюрреалистическими гастрономическими впечатлениями.

Юные VIP-персоны будут восхищаться детским клубом The Explorers с его различными видами деятельности, включая экспедиции в природу вокруг тропических островов, кулинарными классам MasterChef, в то время как подростки и взрослые предпочитают водные виды спорта, такие как серфинг, дайвинг и гидроциклы. Преданные здоровому образу жизни могут побаловать себя эффективными процедурами в Drift by Niyama Spa, наслаждаясь кристально чистыми бирюзовыми видами на море из шести лечебных комнат.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Emboodhoo Lagoon
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
10 Причин Выбрать Niyama
 
Серфинг в Niyama Maldives
 
Топ 5 Лучшие Luxury Spa
10 Причин Выбрать Niyama Private Islands Maldives В 2017 на церемонии вручения наград Condé Nast Traveler Readers' Choice Awards, Niyama Private Islands Maldives занял четвертое место в категории «Лучшие курорты в мире» Читать Дальше Lily Beach Resort - Серфинг в Niyama Maldives - это большие волны без толп, высокое качество и красивая дикая природа. Добро пожаловать в роскошный серфинг-курорт на Мальдивах, где волна ломается Читать Дальше Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более привлекательными. Читать Дальше
 
Аэропорты Мальдив
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Huvafen Fushi
Аэропорты Мальдив Мальдивы все также красивы и удивительны краски. Изумрудные острова с белыми песчаными пляжами и красивыми голубыми лагунами окруженными лазурными водами Индийского океана начинают восхищать путешественников Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Huvafen Fushi Мечта - это то, когда вы живете на роскошной лодке, обслуживаемой личным дворецким, дрейфуя между идиллическими экваториальными островами. Huvafen Fushi воплощает мечту Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах