Booking.com
Niyama Maldives Анонсировал  Специальное Предложение на День Святого Валентина
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Niyama Maldives Анонсировал Специальное Предложение на День Святого Валентина

Новости Отелей

22 января 2018

Niyama Private Islands Maldives объявил о специальном предложении для предстоящего Дня святого Валентина, позволяя парам смело заявить о любви с первого раза и на всю жизнь.

Специальный пакет Niyama, когда вы останавливаетесь на три ночи и более, обеспечивает настроение с шампанским, массажем для двоих, круизом на закате и романтическим пикником на пустынном песчаном берегу. Промоушн, согласно которому ставки начинаются от 1 942 долларов США за ночь, позволяет парам запечатлеть свою любовь с профессиональным фотографом, в комплекте с макияжем и гардеробом.

«Представьте ужин на глубине 6 метров в водной стране чудес с косяками тропических рыб и красочными кораллами, свидетелями которых вы являетесь. Празднуйте с ужином на двоих на пустынном песчаном пляже. Побалуйте себя романтикой с приватным 3D-просмотром вашего любимого фильма под звездами, в комплекте с шампанским, канапе и попкорном », - говорится в заявлении курорта.

«Пышный остров, простирающийся на 4 км, открытые воды, и тихие участки пляжа - только ваши, чтобы исследовать и предложить отличный поворот на Мальдивах. Поужинайте на верхушках деревьев в Nest, поджарьте свою любовь с шампанским на подводном Subsix или выберите ужин с личным шеф-поваром на лунном пляже, ваш путь, освещенный пламенными факелами, и ваши пальцы, погребенные на песке и ласкаемые волнами ».

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,3. Просторные и современные номера-студио курортного отеля Niyama Private Islands Maldives расположены на пляже или в лагуне с кристально чистой водой. Все они оборудованы телевизором с плоским 40-дюймовым экраном и международными каналами, системой объемного звучания Bose и заполненным мини-баром. В ванной комнате на открытом воздухе установлена гидромассажная ванна и тропический душ. В числе прочих удобств электрический чайник, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
 
 
 
 

Niyama Private Islands Maldives

Роскошный курортный отель Niyama Private Islands Maldives с круглосуточным спа-центром и первым в мире подводным ночным клубом — это тропический рай с тихим частным пляжем, услугами дворецкого и бесплатным Wi-Fi в номерах и на всей территории.

Niyama, популярный A-list 5* звезд курортный отель, расположенный в атолле Dhaalu, предлагает гостям эксклюзивный доступ к своим близлежащим островам - Chill and Play - удобно связанным живописным мостом.

Семейное уединение, окруженное живописными береговыми линиями и пышной растительностью, имеет девять категорий номеров категории «люкс»: от просторных пляжных студий и односпальных водных павильонов до трехспальных семейных павильонов с двумя частными бассейнами, джакузи и личным санузлом. Благодаря современным удобствам, холодильникам в номере, наполненным изысканными блюдами, частному дворецкому, а также магии мальдивского острова, это окончательное противоядие от городской жизни.

Жемчужиной в короне курорта является великолепный полумесяц, игровая площадка из пяти ультра-шикарных вилл, все с частными бассейнами, в которых могут разместиться до 14 взрослых и восемь детей. В дополнение есть частный шеф-повар, два дворецких, экономка и множество бесплатных мероприятий, в том числе круиз на закате Dhoni и кино под звездами. Это святилище над водой - идеальное райское угощение для больших семей, молодоженов и взыскательных путешественников.

В девяти ресторанах, в том числе ресторан на дереве Nest и первый в мире подводный ночной клуб Subsix, гости могут улучшить свое пребывание в Niyama с сюрреалистическими гастрономическими впечатлениями.

Юные VIP-персоны будут восхищаться детским клубом The Explorers с его различными видами деятельности, включая экспедиции в природу вокруг тропических островов, кулинарными классам MasterChef, в то время как подростки и взрослые предпочитают водные виды спорта, такие как серфинг, дайвинг и гидроциклы. Преданные здоровому образу жизни могут побаловать себя эффективными процедурами в Drift by Niyama Spa, наслаждаясь кристально чистыми бирюзовыми видами на море из шести лечебных комнат.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Emboodhoo Lagoon
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
 
Проекты CROSSROADS
 
Niyama Private Islands Maldives
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на Читать Дальше Emboodhoo Lagoon - Проекты CROSSROADS Провели День Открытых Дверей для Инвесторов Singha Estate, разработчик Emboodhoo Lagoon: проект CROSSROADS, провел открытое мероприятие по инвестиционным возможностям бизнеса, доступным на данном этапе Читать Дальше Niyama Private Islands Maldives - отель для ативного отдыха Разработанный Per Aquum (Huvafenfushi) и находящийся в совместном владении Anantara (Kihavah), Niyama Private Islands Maldives - это курортный отель с богатой родословной. Читать Дальше
 
Bandos Maldives для Детей
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Kuredu Открыл Морской Центр
Курортный отель Bandos находится на частном острове, в 8 км от города Мале. К услугам гостей курортного отеля Bandos Maldives просторные номера с балконом, с которого открывается вид на сад или пляж. При отеле открыты центр водных видов спорта и школа дайвинга. Bandos Maldives долгое время был популярным выбором для активного, семейного отдыха, близко к Мале, с хорошим снорклингом на домашнем рифе и дайвингом. Впечатление и ощущение - это баланс между формальным Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Avani to Debut in the Maldives With Development of Avani Fares Resort Set to Open in Q4 2019 Новый морской центр Kuredu Island Resort, созданный в сотрудничестве с Prodivers и Olive Ridley Project, позволяет курорту обеспечить лучший опыт для своих гостей, которые уже считают Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах