Booking.com
MIRIHI ISLAND RESORT LAUNCHES MANTA RAY SAFARI
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Mirihi Island Resort Запустил Манта-Сафари

Дайвинг на Мальдивах

21 сентября 2018

Mirihi Island Resort приглашает гостей насладиться волнующими днями плавания с одним из самых впечатляющих и неуловимых видов в мире, величественными скатами Манта.

Гости всех возрастов могут погрузиться в этот незабываемый, раз в жизни опыт и отправиться в Manta Ray Safari организованный бутик отелем в лучшие сайты Южного Ари атолла на Мальдивах.

Под руководством команды местных экспертов, которые знают воды как свои пять, гости будут путешествовать днем на борту традиционной мальдивской лодки дхони или на красивой 55 футовой яхте в поисках этих таинственных морских дьяволов.

Скаты Манта, хотя и большие по размеру с размахом крыльев до 12 футов в поперечнике, не опасны для людей, и в основном питаются планктоном и мелкой рыбешкой. В отличие от их близкого родственника ската-хвостокола, у манта нет хвоста или ядовитого шипа и они являются одними из самых дружелюбных морских существ в море.

Во время обнаружения этих нежных гигантов Мальдив, гостям предлагается прыгать в воду и плавать вместе с манта. Часто любознательные по своей природе, Манты, как известно, величественно танцуют над и вокруг пловцов, время от времени приближаясь к ним; захватывающий дух вид и смиренный опыт.

В другое время, гостям будет предложен снорклинг в один из самых лучших рифах, где они смогут обнаружить черепах, дельфинов и китовых акул. После захватывающего плавания среди гипнотической морской жизни, гости могут уединиться на роскошной яхте или Dhoni или вернуться на остров, чтобы наградить себя щедрым обедом.

«Мы рады представить новое приключение для гостей Mirihi Island», - говорится в заявлении Мохаммеда Шарифа, генерального директора островного курорта.

«Споттинг и плавание с манта - один из самых волнующих событий на Мальдивах, и эта новая экскурсия обязательно создаст воспоминания, которые путешественники будут хранить навсегда».

Manta Ray Safaris на острове Мирихи проходит с 9:30 до 15:00. Цены начинаются от 115 долларов США на человека (за исключением обеда) для поездки на традиционном мальдивском лодке Dhoni или 160 долларов США на человека (за исключением обеда) на яхте Mirihi Thari для команды из 10 гостей.

 
 
 
 

Mirihi Island Resort

Mirihi Island Resort

Расположенный в атолле Южный Ари, Mirihi Island - это уютный курорт с 37 номерами и теплой, гостеприимной атмосферой с приветливым персоналом. Полы, покрытые песком присутствуют на протяжении большей части отеля, гости могут расслабиться по прибытии, где им будет предложено отказаться от обуви и насладиться босиком с мягким песком между пальцами.

Путешественники, которые хотят общаться и встречаться с единомышленниками, могут заказывать парусные поездки на закате, сафари китовых акул, поездки на дайвинг, посещение местных островов, сеансы, дегустирующие самый полный выбор прекрасного рома во всем Индийском океане, и могут бесплатно посещать еженедельный пляжный кинотеатр, играть настольные игры, пинг-понг, футбол и многое другое.

Кроме того, гости могут провести время вдали от всего этого на своей частной водной или пляжной вилле, на уединенном пляже или баловать себя в спа-центре.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели
 
Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл
 
Бухта Ханифару (Hanifaru Bay)
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Бутик-отели на Мальдивах являются правилом, а не исключением, и многие Boutique Resorts предлагают менее 100 ... или даже меньше 50 номеров. Добавьте к этому также тот факт, что почти каждый отель владеет Читать Дальше Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл Баа Атолл известен великолепными пляжами, роскошными отелями и захватывающим дайвингом в этом охраняемом ЮНЕСКО, биосферном раю. Крошечные изумрудные острова с белым песком Читать Дальше Бухта Ханифару (Hanifaru Bay) Бухта Ханифару (Hanifaru Bay) - уникальный заповедник на Мальдивах для людей, кто любит снорклинг с манта и китовыми акулами. Охраняемый подводный залив расположен в биосферном заповеднике ЮНЕСКО Читать Дальше
 
Топ 10 Отели Цена-Качество
 
Манта: Где и Когда Посмотреть
 
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг
Топ 10 Отели Цена-Качество "Цены", вероятно первое, что приходит на ум, когда думаешь об отдыхе на Мальдивах. Ведь острова являются домом для некоторых из самых дорогих роскошных курортных отелей в мире. Читать Дальше Манта: Где и Когда Посмотреть Почти каждый, кто приезжает на эти острова, слышал, что «на Мальдивах есть Манта». Снорклинг или дайвинг с ними обычно высоко ценится и занимает топ "сделать и посмотреть". Читать Дальше Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального
Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 10 Лучшие Отели Ари Атолл
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Отели Северный Мале Расположенный на обширной лагуне овальной формы, усеянной островами, Атолл Ари находится в 100 км к западу от столицы Мальдив и славится великолепными пляжами и дайвингом мирового класса. Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах