Booking.com
LUX * Представляет Коллекцию ORLEBAR BROWN в LUX South Ari Atoll
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

LUX * Представляет Коллекцию ORLEBAR BROWN в LUX South Ari Atoll

Мальдивы Новости Моды

27 декабря 2017

LUX * Resorts and Hotels объявили о выпуске новой капсульной коллекции купальных шорт для мужчин от изысканной британской торговой марки Orlebar Brown.

Вдохновленный курортами LUX*’s Indian Ocean resorts, коллекция состоит из трех дизайнов, каждый из которых имеет поразительные образы, включая LUX * South Ari Atoll на Мальдивах и LUX * Belle Mare на Маврикии. Идеально отражая красоту тропической островной жизни, проекты отражают видение LUX * «более светлого, яркого» праздника с яркими видами, бирюзовыми водами и потрясающими закатами.

Адам Браун, основатель Orlebar Brown, сказал: «LUX * Resorts and Hotels - это естественная среда для Orlebar Brown, и многие из наших клиентов размещают изображения через наш #OBsAroundTheWorld, наслаждаясь отдыхом на этих необычных курортах. Акцент LUX * на удовольствии и исключительных впечатлениях вызвалздесь живой резонанс вместе с нашей торговой маркой DNA, в Orlebar Brown, и мы не могли быть более рады запустить эту эксклюзивную коллекцию вместе с серией 'pop up' на курортах LUX * на Маврикии и на Мальдивах ».

Капсульная коллекция Orlebar Brown для LUX * запускается в декабре и будет доступна исключительно из временного магазина на LUX * South Ari Atoll на Мальдивах. LUX * Belle Mare и LUX * Grand Gaube на Маврикии также будут иметь похожие бутики.

Пол Джонс, генеральный директор LUX * Resorts and Hotels, комментирует: «Орлеб Браун - бренд, которым я давно восхищаюсь; дизайн модный и яркий, и есть большая синергия с концепцией LUX * «светлее, ярче». Мы очень рады, что собираем эту капсульную коллекцию вместе. Три временных бутика предоставят нашим гостям уникальный доступ к индивидуальному ассортименту шорт, которые, надеюсь, будут напоминать их владельцам об отдыхе с LUX *. "

Orlebar Brown shorts collections
 
 
 
 

LUX * управляет курортным отелем LUX * South Ari Atoll на Мальдивах.

Современные дизайнерские виллы и рестораны мирового уровня находятся всего в 30 минутах на гидросамолете из главного международного аэропорта Велана, что делает LUX * South Ari Atoll одним из самых интересных курортов на Мальдивах.

С 187 частными виллами, усеянными на краю воды вдоль четырех километров мелкого песочного порошка или взгроможденными на ходулях над кристально чистой лагуной, эти просторные павильоны и виллы приносят совершенно оригинальную атмосферу прибрежного пляжного дома на Мальдивы.

Превосходное питание и выпивка - это всегда вырез над остальными в LUX *, а в LUX * South Ari Atoll есть аутентичная уличная еда на юго-востоке Азии на ночном рынке на открытом воздухе на Мальдивских островах и китайская кухня мирового класса на востоке, вместе с японским рестораном Umami, который предлагает живые теппаньяки и ослепительный выбор саки.

В то время как на курорте есть дайвинг-центр, сертифицированный PADI, два бесконечных бассейна, освещенный теннисный корт, фитнес-центр и знаменитый спа-центр, в котором есть велнес-консьерж и меню снисходительных процедур, что отличает собственность от своих соседей - это сюрпризы, или более известный как #ReasonstogoLUX. Эти «причины», созданные для создания постоянных воспоминаний для гостей, могут варьироваться от обжаренного на острове кофе в кафе LUX * до импровизированных фильмов в кинотеатре и возможности повесить ваши пожелания на Tree of Wishes.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

В курортном отеле LUX* South Ari Atoll в распоряжении гостей роскошные номера открытой планировки, окруженные кристально чистой водой и тропической зеленью. К услугам гостей спа-салон, фитнес-центр и открытый плавательный бассейн. В отеле имеется 8 ресторанов и 6 баров, а также предоставляется самый широкий выбор моторизованных и безмоторных водных видов спорта на Мальдивах.
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
LUX* North Male Atoll
 
Мальдивы на World Travel Awards
 
Conrad Maldives - Лучший Отель
LUX* North Male Atoll В 2018, LUX* Resorts & Hotels обещает продемонстрировать превращение острова Olhahali Island площадью шесть гектаров, в самый инновационный фешенебельный курортный отель Читать Дальше Мальдивы Снова Завоевали Престижную Награду на World Travel Awards Мальдивы завоевали престижное место ведущего направления для медового месяца и лидирующего дайв-направления в мире на 24-й ежегодной церемонии вручения наград World Travel Awards Читать Дальше Conrad Maldives Rangali Island has been crowned the best Beach Resort in the world - Conrad Maldives Rangali Island Завоевал Приз, как Лучший Пляжный Отель в Мире. Conrad Maldives Rangali Island Завоевал Приз, как Лучший Пляжный Отель в Мире 2017. На торжественной гала церемонии Haute Grandeur Global Hotel и Spa Awards проходившей в Бангкоке Читать Дальше
 
 
Nappa Dori в Huvafen Fushi
 
Henning в St. Regis Maldives
 
Phemke в Coco Bodu Hithi
Huvafen Fushi Представил Первый Международный Магазин Nappa Dori Huvafen Fushi представил первый международный магазин Nappa Dori в Индийском океане, подняв недавнее сотрудничество двух новаторских брендов на новый уровень. Читать Дальше St. Regis Maldives Vommuli Resort Представил Коллекцию Британского Дизайнера Deborah Henning St. Regis Maldives Vommuli Resort в сотрудничестве с британским дизайнером Deborah Henning, представил сезонный ассортимент ее продуктов в бутик-отеле курорта. Henning из Дубая Читать Дальше Coco Bodu Hithi Открывает Pop-Up Магазин Одежды Phemke Resort Wear Coco Collection, в сотрудничестве с создателем курортной одежды Phemke Resort Wear, открывает pop-up магазин бренда в Coco Bodu Hithi на Мальдивах. В ноябре Coco Bodu Hithi Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Owner's Villa в Cheval Blanc
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Owner's Villa в Cheval Blanc Randheli присудили награду за лучшую виллу в мире Owner's Villa в Cheval Blanc Randheli присудили награду за лучшую виллу в мире. 27 октября приз был вручен на церемонии Haute Grandeur Global Hotel и Spa Awards, которая состоялась в отеле Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах